Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А вот и пятница.

Наконец неделя подошла к концу. 
Какие планы на выходные?
Мне тут сын старшенький выдал, что он на завтра пригласил в кино девушку......У меня упала челюсть, я видимо морально еще не готова к тому, что сыну 14 лет и у него может появится девушка. Челюсть подобрала, расспросила, вроде без криминала, нотацию почитала по поводу формата отношений, на что он закатил глаза: ну мааааам, я все знаю, не кипишуй, все будет нормально. 
Господи, когда он успел вырасти? Дайте мне валерьянки. 
Старшая племяшка идет на др к подруге, а всех остальных сегодня вечером отправлю к свекрови до воскресенья. Сегодня вино, мороженка и кино дома с мужем, завтра нужно закончить ремонт в комнате младшего, привезут мебель, надо собрать и все разложить, убрать....короче рабочие выходные. 
У мужа скоро др. Вот думаю....пришла идея купить билеты на дискотеку муз тв на след выходных. Но надо ехать в Москву и вообще сомнения....
Всем отличного настроения и веселых выходных
п.с. погода дрянь. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
204
16789
Лошадка, 1 ребенок
Я опять заболела , дочка уде на карантине по ковиду . Разбираемся с дистанционкой. Приходится делать классную работу +домашку + карточки на учи .ру. там какая ерунда , открываются только 20 бесплатно до 16 ч и на выходных доступа нет.. хотела заказать доставку продуктов, но что у нас с этим плохо. На тех выходных привезли из Метро, но так цены высокие, по сравнению с другими. А сегодня даже от них невозможна. Дочка вчера ходила к папе в гости на квартиру , на выходных просится к нему с ночевкой.
СсылкаПожаловаться
Лошадка
Я опять заболела , дочка уде на карантине по ковиду . Разбираемся с дистанционкой. Приходится делать классную работу +домашку + карточки на учи .ру. там какая ерунда , открываются только 20 бесплатно до 16 ч и на выходных доступа нет.. хотела заказать доставку продуктов, но что у нас с этим плохо. На тех выходных привезли из Метро, но так цены высокие, по сравнению с другими. А сегодня даже от них невозможна. Дочка вчера ходила к папе в гости на квартиру , на выходных просится к нему с ночевкой.
СсылкаПожаловаться
Вы же из Питера? Я когда болела, заказывала в Окее. Все привозили быстро. Дочка же в 1 класс пошла? Разве есть домашка? У меня тоже первоклассник, на дом не задают, кого знаю, тоже без дз.
СсылкаПожаловаться
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на Майя
Майя
Вы же из Питера? Я когда болела, заказывала в Окее. Все привозили быстро. Дочка же в 1 класс пошла? Разве есть домашка? У меня тоже первоклассник, на дом не задают, кого знаю, тоже без дз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не я в Смоленске. 370 км от Москвы .но у нас еще прошлый век. Подключили сбер мега маркет только с 4 раза в те выходные привезли с метро с ленты отменили заказ. А сейчас его даже выбрать нельзя. Да 1 класс. Домашка есть, но если мы в школе, то там кот наплакал. Перессказать сказку и по 2-3строчки в тетради или прописи. А вот сейчас то нужно классную работу делать.. а она уже расслабилась...
СсылкаПожаловаться
Дочь Ночи
Лучше презервативы купите. Как всегда пить и веселится
СсылкаПожаловаться
16789
Подпишитесь на нас