Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот и пятница.

Хочу в Простоквашино
Наконец неделя подошла к концу. 
Какие планы на выходные?
Мне тут сын старшенький выдал, что он на завтра пригласил в кино девушку......У меня упала челюсть, я видимо морально еще не готова к тому, что сыну 14 лет и у него может появится девушка. Челюсть подобрала, расспросила, вроде без криминала, нотацию почитала по поводу формата отношений, на что он закатил глаза: ну мааааам, я все знаю, не кипишуй, все будет нормально. 
Господи, когда он успел вырасти? Дайте мне валерьянки. 
Старшая племяшка идет на др к подруге, а всех остальных сегодня вечером отправлю к свекрови до воскресенья. Сегодня вино, мороженка и кино дома с мужем, завтра нужно закончить ремонт в комнате младшего, привезут мебель, надо собрать и все разложить, убрать....короче рабочие выходные. 
У мужа скоро др. Вот думаю....пришла идея купить билеты на дискотеку муз тв на след выходных. Но надо ехать в Москву и вообще сомнения....
Всем отличного настроения и веселых выходных
п.с. погода дрянь. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
204
КапсЮль, 2 ребенкаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
в мясном магазине продаются всякие кишки и оболочки
ой, оно вам точно надо дома делать?
История переписки2
А что? Совсем капец? Кухню проще выкинуть, чем отмыть?
ннВ ответ на КапсЮль
КапсЮль
А что? Совсем капец? Кухню проще выкинуть, чем отмыть?
История переписки3
В мясных магазинах продают обработанные кишки. Их надо промыть под проточной водой. Я такие соски запекаю в духовке. Только их перед обработкой проткните вилкой, а то треснут от температуры.
КапсЮль, 2 ребенкаВ ответ на нн
нн
В мясных магазинах продают обработанные кишки. Их надо промыть под проточной водой. Я такие соски запекаю в духовке. Только их перед обработкой проткните вилкой, а то треснут от температуры.
История переписки4
Спасибо! Тоже хотела в духовке
НеповторимаЯ, 2 ребенкаВ ответ на КапсЮль
КапсЮль
Спасибо! Тоже хотела в духовке
История переписки5
Тогда в пищевой плёнке точно не стоит ее нельзя в духовку. Делайте все по-взрослому)))), как и хотели.
ннВ ответ на КапсЮль
КапсЮль
А что? Совсем капец? Кухню проще выкинуть, чем отмыть?
История переписки3
Не знаю откуда вы, но если у вас есть магазины Мяснов, то там точно продаются.
МаркизаВ ответ на КапсЮль
КапсЮль
А что? Совсем капец? Кухню проще выкинуть, чем отмыть?
История переписки3

Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на КапсЮль
КапсЮль
А что? Совсем капец? Кухню проще выкинуть, чем отмыть?
История переписки3
Не, я про продукт. Фарш вареный. Как в маназине сложно достичь
КапсЮль, 2 ребенкаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Не, я про продукт. Фарш вареный. Как в маназине сложно достичь
История переписки4
Значит будут купаты, мне вон выше подсказали
Васса Железнова -В ответ на КапсЮль
КапсЮль
У младшего завтра первые соревнования. Хорошо, что он вырос и меня с собой не берет) Поеду в спортзальчик, потом может в баню.
Кто делает дома сосиски, где берете оболочку? Спец магазины или в гиперах можно найти? Хочу чего то эдакого сбацать
Муж в инете заказывает кишки)
КапсЮль, 2 ребенкаВ ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
Муж в инете заказывает кишки)
История переписки2
А мне сегодня только бумкнуло) Уже не успею))
☼☼☼Патока☼☼☼В ответ на КапсЮль
КапсЮль
У младшего завтра первые соревнования. Хорошо, что он вырос и меня с собой не берет) Поеду в спортзальчик, потом может в баню.
Кто делает дома сосиски, где берете оболочку? Спец магазины или в гиперах можно найти? Хочу чего то эдакого сбацать
В ленте точно оболочка есть, там покупаю
КапсЮль, 2 ребенкаВ ответ на ☼☼☼Патока☼☼☼
☼☼☼Патока☼☼☼
В ленте точно оболочка есть, там покупаю
История переписки2
Вот это реально хорошая новость) Зайду, спасибище!
Мария Аккуратова, 1 ребенок
так погода на выходные будет лучше
сегодня хоть солнце немного увидела
однозначно в выходные буду выгуливать с Фрошей
а где, как и с кем - уже не от меня зависит
программа минимум есть, но хотелось бы программу максимум
Василиса Микулишна
Если сын сегодня разберется, почему моющий пылесос воду подавать перестал, почищу ковры и мебель шуруповертом. Еще в отпуск хотела, руки не дошли.
Хочу в Простоквашино, 4 ребенкаВ ответ на Василиса Микулишна
Василиса Микулишна
Если сын сегодня разберется, почему моющий пылесос воду подавать перестал, почищу ковры и мебель шуруповертом. Еще в отпуск хотела, руки не дошли.
а сам насос гудит?
У меня тоже была проблема с подачей воды. После мытья ковра, слила все средство и убрала до след раза, а надо было водой еще промыть. В итоге от остатков моющего забились дырочки из которых вода распрыскивается. Насос работал, а вода не шла.
Василиса МикулишнаВ ответ на Хочу в Простоквашино
Хочу в Простоквашино
а сам насос гудит?
У меня тоже была проблема с подачей воды. После мытья ковра, слила все средство и убрала до след раза, а надо было водой еще промыть. В итоге от остатков моющего забились дырочки из которых вода распрыскивается. Насос работал, а вода не шла.
История переписки2
Вот я ему и сказала, что прочистить форсунки или как они там называются, надо. Но даже вмешиваться не буду. Есть мужик, пусть занимается)
Енотик гугенотик, 1 ребенок
14 - норм возраст, че такого, привыкайте
в планах поспать и морально отдохнуть, прошлые выходные прошли в напряженной работе. про кино думала, но 2,5 часа чет не вдохновляют у Дюны
допобедить помидоры. сделать холодец
кстати, что можно сделать из языка, если он покоцанный слегка? ну то есть ломтиками уже не нарезать красиво
Хочу в Простоквашино, 4 ребенкаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
14 - норм возраст, че такого, привыкайте
в планах поспать и морально отдохнуть, прошлые выходные прошли в напряженной работе. про кино думала, но 2,5 часа чет не вдохновляют у Дюны
допобедить помидоры. сделать холодец
кстати, что можно сделать из языка, если он покоцанный слегка? ну то есть ломтиками уже не нарезать красиво
да я знаю, что ничего такого, просто не была готова)))
НеповторимаЯ, 2 ребенкаВ ответ на Хочу в Простоквашино
Хочу в Простоквашино
да я знаю, что ничего такого, просто не была готова)))
История переписки2
У меня старший (15 лет) несколько раз говорил прадедушке, что идет в кино с девушкой, чтобы "срубить" на двоих))).

Но это как было. Допустим, он у них в гостях, собирается в кино. Ну прадедушка, добрая душа, мол, давай тебе деньги на кино дам. И спрашивает:" ты, наверное, с девочкой пойдёшь? И сын просто подтверждает, что да))). Соответственно, получает сумму больше.

У сына спрашиваю:" зачем ты врёшь?". А он:" я говорю, что иду с компанией, дедушка спрашивает будут ли там девочки, ну я говорю, что " да"...
Ну и, естественно, от лишка тоже не отказывается.
Но это бывает может пару-тройку раз в год, последние два года. Не в смысле в кино ходит, а именно, что бы ему прадедушка деньги на это давал.
EphRUSsi, 1 ребенокВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
14 - норм возраст, че такого, привыкайте
в планах поспать и морально отдохнуть, прошлые выходные прошли в напряженной работе. про кино думала, но 2,5 часа чет не вдохновляют у Дюны
допобедить помидоры. сделать холодец
кстати, что можно сделать из языка, если он покоцанный слегка? ну то есть ломтиками уже не нарезать красиво
В салат порезать кубиками. Типа "Оливье" сделать с языком.
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
14 - норм возраст, че такого, привыкайте
в планах поспать и морально отдохнуть, прошлые выходные прошли в напряженной работе. про кино думала, но 2,5 часа чет не вдохновляют у Дюны
допобедить помидоры. сделать холодец
кстати, что можно сделать из языка, если он покоцанный слегка? ну то есть ломтиками уже не нарезать красиво
Салат сделать типа оливье, только вместо огурца маринованые грибы и немного тёртого сыра, горошек не нужно, а вот горсть орехов добавить.
А можно сделать салат из редьки и языка, тоже очень вкусный.
КапсЮль, 2 ребенкаВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
Салат сделать типа оливье, только вместо огурца маринованые грибы и немного тёртого сыра, горошек не нужно, а вот горсть орехов добавить.
А можно сделать салат из редьки и языка, тоже очень вкусный.
История переписки2
Да, голосую за редьку!
Я сам себе и небо и лунаВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
Салат сделать типа оливье, только вместо огурца маринованые грибы и немного тёртого сыра, горошек не нужно, а вот горсть орехов добавить.
А можно сделать салат из редьки и языка, тоже очень вкусный.
История переписки2
А я тиаа оливье делаю со слаблсолёной сёмгой, вместо горошка кукуруза и свежий огурец.
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Я сам себе и небо и луна
Я сам себе и небо и луна
А я тиаа оливье делаю со слаблсолёной сёмгой, вместо горошка кукуруза и свежий огурец.
История переписки3
А я беру красную рыбу горячего копчения и делаю с горошком.
Не люблю консервированную кукурузу.
Я сам себе и небо и лунаВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
А я беру красную рыбу горячего копчения и делаю с горошком.
Не люблю консервированную кукурузу.
История переписки4
У нас наоборот, горошек только жареный едят, обычный из салатов выковыривают. Так что только с кукурузой, а обычный оливье вообще без горошка. Ленивый оливье ещё и без картошки.