Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот и пятница.

Хочу в Простоквашино
Наконец неделя подошла к концу. 
Какие планы на выходные?
Мне тут сын старшенький выдал, что он на завтра пригласил в кино девушку......У меня упала челюсть, я видимо морально еще не готова к тому, что сыну 14 лет и у него может появится девушка. Челюсть подобрала, расспросила, вроде без криминала, нотацию почитала по поводу формата отношений, на что он закатил глаза: ну мааааам, я все знаю, не кипишуй, все будет нормально. 
Господи, когда он успел вырасти? Дайте мне валерьянки. 
Старшая племяшка идет на др к подруге, а всех остальных сегодня вечером отправлю к свекрови до воскресенья. Сегодня вино, мороженка и кино дома с мужем, завтра нужно закончить ремонт в комнате младшего, привезут мебель, надо собрать и все разложить, убрать....короче рабочие выходные. 
У мужа скоро др. Вот думаю....пришла идея купить билеты на дискотеку муз тв на след выходных. Но надо ехать в Москву и вообще сомнения....
Всем отличного настроения и веселых выходных
п.с. погода дрянь. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
204
1456789
Некоторые люди такие дурыВ ответ на Хочу в Простоквашино
Хочу в Простоквашино
У меня с уроками всегда закон. Все уроки на понедельник делаются в пятницу. И никаких отговорок. Зато потом 2 дня свободных.
История переписки2
Это если нет учебы в субботу!)))
миссис Ш, 1 ребенокВ ответ на Некоторые люди такие дуры
Некоторые люди такие дуры
Это если нет учебы в субботу!)))
История переписки3
Мой теперь тоже учится по субботам и никак не может понять, а отдыхать когда?!
Некоторые люди такие дурыВ ответ на миссис Ш
миссис Ш
Мой теперь тоже учится по субботам и никак не может понять, а отдыхать когда?!
История переписки4
К сожалению, никогда( Только когда школа закончится.
Васса Железнова -В ответ на Хочу в Простоквашино
Хочу в Простоквашино
У меня с уроками всегда закон. Все уроки на понедельник делаются в пятницу. И никаких отговорок. Зато потом 2 дня свободных.
История переписки2
Когда я была школьницей, у нас так было. Чтобы можно былр все выходные гулять, путешествовать, велики/лыжи и прочее
Васса Железнова -
У нас каждые выходные гости. Шашлыки, костерок, окрестные достопримечательности. Погода налаживается, дожди уже прекращаются и теплеет. Ща ребенка уложу - и уйду на фотопрогулку (пока в рабочих встречах перерыв), пока бабушка пирог яблочный сварганит. Птицы любопытные прилетели, пойду их искать и снимать.
Начну шить поделки к НГ, пока выдастся немного свободного времени в выходные. Сушилка приехала - будем яблоки резать и сушить))
Я прям себя не узнаю - закапываться начинаю в дом.делах, старею что ли...
Звезда в шоке, 2 ребенкаВ ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
У нас каждые выходные гости. Шашлыки, костерок, окрестные достопримечательности. Погода налаживается, дожди уже прекращаются и теплеет. Ща ребенка уложу - и уйду на фотопрогулку (пока в рабочих встречах перерыв), пока бабушка пирог яблочный сварганит. Птицы любопытные прилетели, пойду их искать и снимать.
Начну шить поделки к НГ, пока выдастся немного свободного времени в выходные. Сушилка приехала - будем яблоки резать и сушить))
Я прям себя не узнаю - закапываться начинаю в дом.делах, старею что ли...
У меня муж купил 3 кг яблок, нарезал, насушил. Получился маленький такой пакетик, даже обидно:)
Васса Железнова -В ответ на Звезда в шоке
Звезда в шоке
У меня муж купил 3 кг яблок, нарезал, насушил. Получился маленький такой пакетик, даже обидно:)
История переписки2
У нас пока несколько ящиков на переработку. Да, усохнут, конечно)))))
Некоторые люди такие дурыВ ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
У нас пока несколько ящиков на переработку. Да, усохнут, конечно)))))
История переписки3
У нас нет яблок в этом году. Совсем. Будем есть сушеные с прошлого года)
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Звезда в шоке
Звезда в шоке
У меня муж купил 3 кг яблок, нарезал, насушил. Получился маленький такой пакетик, даже обидно:)
История переписки2
Мы в том году пару-тройку ведер ссушили. Вышла банка пятилитровая
Звезда в шоке, 2 ребенкаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Мы в том году пару-тройку ведер ссушили. Вышла банка пятилитровая
История переписки3
Классно!
Звезда в шоке, 2 ребенка
14 лет - как раз время встреч и влюбленностей. Валерьянки нет, есть чай с мятой.
Я немного попсиховала по работе, успокоилась, сегодня вечером пойду гулять с подругой.
На выходных дома убирать, с сыном тусить. Его тренер по шахматам предложил бесплатный дополнительный урок, а сыну только повод дай поиграть в шахматы.
Главное, чтобы погода не подвела.
Хочу в Простоквашино, 4 ребенкаВ ответ на Звезда в шоке
Звезда в шоке
14 лет - как раз время встреч и влюбленностей. Валерьянки нет, есть чай с мятой.
Я немного попсиховала по работе, успокоилась, сегодня вечером пойду гулять с подругой.
На выходных дома убирать, с сыном тусить. Его тренер по шахматам предложил бесплатный дополнительный урок, а сыну только повод дай поиграть в шахматы.
Главное, чтобы погода не подвела.
а можно вместо мяты чего-нибудь по крепче?)))))Я все конечно понимаю, растут дети, но я морально не была готова. Буду привыкать.
Звезда в шоке, 2 ребенкаВ ответ на Хочу в Простоквашино
Хочу в Простоквашино
а можно вместо мяты чего-нибудь по крепче?)))))Я все конечно понимаю, растут дети, но я морально не была готова. Буду привыкать.
История переписки2
Я бы вам с удовольствием отдала коньяк. Стоит, родимый, совсем не выпитый. У меня аллергия на алкоголь, мне только чай или кофе можно;)
Вам спокойствия. У Вас прекрасная семья, уверена, что мальчик умный, все понимаем.
Хочу в Простоквашино, 4 ребенкаВ ответ на Звезда в шоке
Звезда в шоке
Я бы вам с удовольствием отдала коньяк. Стоит, родимый, совсем не выпитый. У меня аллергия на алкоголь, мне только чай или кофе можно;)
Вам спокойствия. У Вас прекрасная семья, уверена, что мальчик умный, все понимаем.
История переписки3
я тоже надеюсь на его ум, но руку держу на пульсе.
Звезда в шоке, 2 ребенкаВ ответ на Хочу в Простоквашино
Хочу в Простоквашино
я тоже надеюсь на его ум, но руку держу на пульсе.
История переписки4
Это правильно.
Наталия Журова
У нас выходной сегодня, хотели на три дня смотаться на природу с подогреваемым бассейном, но кашляем все, решили народ не пугать(( Будем гулять в парках в гордом одиночестве.
Некоторые люди такие дуры
Как хорошо, что моя 14-летняя пока не в романах совершенно!)) Ваши нервы понимаю) Погода у нас тоже фу, в выходные уезжаем в Суздаль развеяться.
Колокольчик Комарова, 2 ребенкаВ ответ на Некоторые люди такие дуры
Некоторые люди такие дуры
Как хорошо, что моя 14-летняя пока не в романах совершенно!)) Ваши нервы понимаю) Погода у нас тоже фу, в выходные уезжаем в Суздаль развеяться.
Почему только Суздаль? А Владимир будет?
Некоторые люди такие дурыВ ответ на Колокольчик Комарова
Колокольчик Комарова
Почему только Суздаль? А Владимир будет?
История переписки2
Нет, Владимир уже был) Хочется без беготни, расслабиттся, поэтому только туда, там и назад) Без кучи пунктов по дороге)
Альфа Самка, 1 ребенок
С маникюра приехала)
ЮлияВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
С маникюра приехала)
Красивый,нежный маникюр.
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Юлия
Юлия
Красивый,нежный маникюр.
История переписки2
Спасибо) матовый сделала, очень люблю матовое покрытие
Белочка, 1 ребенокВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
Спасибо) матовый сделала, очень люблю матовое покрытие
История переписки3
Я вчера первый раз матовый сделала. Прикольненько. Посмотрю как носиться будет.
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Белочка
Белочка
Я вчера первый раз матовый сделала. Прикольненько. Посмотрю как носиться будет.
История переписки4
Я часто матовый делаю, носится нормально. Если светлый совсем, может немного пачкаться.
Хочу в Простоквашино, 4 ребенкаВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
Спасибо) матовый сделала, очень люблю матовое покрытие
История переписки3
я тоже люблю, но вот светлые цвета у меня страшно пачкаются и уже через неделю выглядит не очень, а жаль(((
1456789