Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно, я похвастаюсь!

Аноним
Произошла у нас перестановка в комнате у дочки, перенесли ей кровать в  комнату.  Разобрали ее игрушки,  целый пакет  собрали отдать. От кресел  балдеют все, они очень удобные , прям  садишься  и отдыхаешь.  Стенку  для всех книг , игрушек искали очень долго.  В кровать в эту я влюбилась еще  как только дочка родилась, но  тогда ее некуда  было ставить. Жаль фото не передают романтическое настроение , когда включены  только лампочки. Летающая тарелка  вместо люстры нравится до  сих пор .  Во общем  детская зона выглядит у нас сейчас  так .   Если у кого будет какие замечания  и хорошие советы .. выслушаю))) всем хорошего вечера. Фото в комментариях. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
264
Лиза #В ответ на Аноним
Аноним
Все хорошо кроме цвета.
Но это на мой вкус, я такие цвета не люблю, но жить в этой комнате не мне.
Я сама ПодарокВ ответ на Лиза #
Лиза #
Все хорошо кроме цвета.
Но это на мой вкус, я такие цвета не люблю, но жить в этой комнате не мне.
История переписки2
Сиреневый, тем более с серым подтоном, вгоняет в депрессию.
АнонимВ ответ на Я сама Подарок
Я сама Подарок
Сиреневый, тем более с серым подтоном, вгоняет в депрессию.
История переписки3
да ладно.. я е знала. я думала серый и черный выгоняет в депрессию. у подруги как одна стена была черными обоями поклеена.
Я сама ПодарокВ ответ на Аноним
Аноним
да ладно.. я е знала. я думала серый и черный выгоняет в депрессию. у подруги как одна стена была черными обоями поклеена.
История переписки4
Нет... не совсем так. Черный цвет в обстановке обычно выбирают очень уверенные в себе люди. Серый имеет много оттенков и считается нейтральным.
А так, конечно, Вам лучше знать, что Вам подходит :)
IrinchikВ ответ на Я сама Подарок
Я сама Подарок
Сиреневый, тем более с серым подтоном, вгоняет в депрессию.
История переписки3
Это вроде цвет расслабления. Я вот уже 10 раз переезжала, в спальне кроме светлосереневого меня любой другой цвет раздражает. Все остальные цаета слишком официальные что ли - голубой, зеленый используется по всюду, желтые оранжевые мне душно летом. А вот в сиреневый заходишь и сразу чувствуешь интимную спокойную обстановку.
Лиза #В ответ на Я сама Подарок
Я сама Подарок
Сиреневый, тем более с серым подтоном, вгоняет в депрессию.
История переписки3
Депрессия наверное слишком, но цвет который не нравится раздражает.
Но мне в этой комнате не жить.
Вам тоже, поэтому думаю все хорошо)
Я сама ПодарокВ ответ на Лиза #
Лиза #
Депрессия наверное слишком, но цвет который не нравится раздражает.
Но мне в этой комнате не жить.
Вам тоже, поэтому думаю все хорошо)
История переписки4
Это да :) Я визуалист, для меня цвет имеет большое значение. Когда-то специально интересовалась, как разные цвета влияют на человека. И цветовые предпочтения - это тоже не случайность, это отражает внутреннее состояние. Вообще это очень интересная и обширная тема :)
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{В ответ на Аноним
Аноним
почитала всю ветку- теперь понятно, почему так мало стало фототем про интерьер()
Очень нравятся такие темы- люблю подсмотреть новые живые идеи реальных людей, а не картинки дизайнеров, жаль, если они сойдут на нет.
В данном теме- прекрасный вид на третьем фото и последнем - реально смотрится как девичья комната. Шкафы и полки над кроватью не смущают- современные технологии не дадут упасть полке - она же не отдельное звено. Кресла.... это отдельный предмет интерьера. Они шикарны, НО под свой стиль. В данной комнате они не смотрятся. Когда дочка научится спать одна, вы перенесете их в свою комнату с мужем и обыграете ее в ретро- стиле и там они будут изюменькой !
И мне очень нравятся шторы и ковер! У меня дома везде жалюзи- по в гостиной и спальне шторы - с ними вид комнаты другой совсем, а ковер добавляет уюта, хотя у нас везде теплый пол.
Но самое главное - это должно нравится вам, а мнение других второстепенно!
АнонимВ ответ на }♥Lед®ное_ ©ердце♥{
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
почитала всю ветку- теперь понятно, почему так мало стало фототем про интерьер()
Очень нравятся такие темы- люблю подсмотреть новые живые идеи реальных людей, а не картинки дизайнеров, жаль, если они сойдут на нет.
В данном теме- прекрасный вид на третьем фото и последнем - реально смотрится как девичья комната. Шкафы и полки над кроватью не смущают- современные технологии не дадут упасть полке - она же не отдельное звено. Кресла.... это отдельный предмет интерьера. Они шикарны, НО под свой стиль. В данной комнате они не смотрятся. Когда дочка научится спать одна, вы перенесете их в свою комнату с мужем и обыграете ее в ретро- стиле и там они будут изюменькой !
И мне очень нравятся шторы и ковер! У меня дома везде жалюзи- по в гостиной и спальне шторы - с ними вид комнаты другой совсем, а ковер добавляет уюта, хотя у нас везде теплый пол.
Но самое главное - это должно нравится вам, а мнение других второстепенно!
История переписки2
большое спасибо. кресла все равно нравятся и да возможно одно оставим тут . другое я перестал в зал... конструкция стенки очень серьезная. она скручена между собой и на дюбелях к стенке. .спасибо еще раз за внимание.
Мария, 1 ребенок
Красиво
Весёлый Аноним
Очень уютно и по девичьи!
Ирина БурмагинаВ ответ на Весёлый Аноним
Весёлый Аноним
Очень уютно и по девичьи!
Поддержку! Те же эмоции : уютно, плюшево, мягкая гамма, и очень мило по девичьи!!!
Если полки над головой надоедят, то можно попробовать поменять местами кровать и кресла, по высоте они вроде как влезут в нишу)))
Ирина БурмагинаВ ответ на Ирина Бурмагина
Ирина Бурмагина
Поддержку! Те же эмоции : уютно, плюшево, мягкая гамма, и очень мило по девичьи!!!
Если полки над головой надоедят, то можно попробовать поменять местами кровать и кресла, по высоте они вроде как влезут в нишу)))
История переписки2
Если будет возможность, скиньте фото, как будут смотреться кресла под полками)))
АнонимВ ответ на Ирина Бурмагина
Ирина Бурмагина
Поддержку! Те же эмоции : уютно, плюшево, мягкая гамма, и очень мило по девичьи!!!
Если полки над головой надоедят, то можно попробовать поменять местами кровать и кресла, по высоте они вроде как влезут в нишу)))
История переписки2
спасибо. )
☂✈☀
Красиво очень , только не поняла зачем эти огромные кресла в детской ?
MariaВ ответ на ☂✈☀
☂✈☀
Красиво очень , только не поняла зачем эти огромные кресла в детской ?
Наверное, что бы родители сидели и любовались как спит их ребенок
АнонимВ ответ на Maria
Maria
Наверное, что бы родители сидели и любовались как спит их ребенок
История переписки2
еще это детская и игровая ...
АнонимВ ответ на ☂✈☀
☂✈☀
Красиво очень , только не поняла зачем эти огромные кресла в детской ?
что можно было сесть не на кровать, бабушки приходят.. куда им сесть ...потом подружки будут приходить
ИренКа, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
что можно было сесть не на кровать, бабушки приходят.. куда им сесть ...потом подружки будут приходить
История переписки2
Так ведь эта кровать она и задумана как диван, чтобы днем ее так использовать. Кресла очень загромождают комнату
Нечта зимнееВ ответ на Аноним
Аноним
что можно было сесть не на кровать, бабушки приходят.. куда им сесть ...потом подружки будут приходить
История переписки2
Мне все понравилось, кроме кресел))
Можно мягкие кресла, типа мешков или пуфики. Бабушки же не по 3 часа в детской сидят)
Кресла занимают полкомнаты и в детской смотрятся чужеродно.
Вы молодец. Главное,, чтобы дочке удобно было. Потом будет нужен стол побольше.
Комментарий удален.Почему?
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Такавтор сама попросила
Если у кого будет какие замечания и хорошие советы .. выслушаю)))


Чего же теперь не слушать?
Света, 2 ребенкаВ ответ на ☂✈☀
☂✈☀
Красиво очень , только не поняла зачем эти огромные кресла в детской ?
кресла однозначно, не в тему
Maria
Красиво конечно, но меня всегда напрягали полки над кроватью.
АнонимВ ответ на Maria
Maria
Красиво конечно, но меня всегда напрягали полки над кроватью.
вроде пока не б.еться , конструкция очень надежная , она цельная, и еще к стене крепится . но если что можно переставить на другую сторону. ( там просо нет розетки, что лампу подключать)