Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно, я похвастаюсь!

Аноним
Произошла у нас перестановка в комнате у дочки, перенесли ей кровать в  комнату.  Разобрали ее игрушки,  целый пакет  собрали отдать. От кресел  балдеют все, они очень удобные , прям  садишься  и отдыхаешь.  Стенку  для всех книг , игрушек искали очень долго.  В кровать в эту я влюбилась еще  как только дочка родилась, но  тогда ее некуда  было ставить. Жаль фото не передают романтическое настроение , когда включены  только лампочки. Летающая тарелка  вместо люстры нравится до  сих пор .  Во общем  детская зона выглядит у нас сейчас  так .   Если у кого будет какие замечания  и хорошие советы .. выслушаю))) всем хорошего вечера. Фото в комментариях. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
264
1891011
ежеВика, 3 ребенкаВ ответ на Вероника
Вероника
Кресла не вписываются никак это первое. второе где большой стол, почему не у окна? насколько я знаю, столы ставят поближе к естественному освещению, а у вас и лампы настольной нет.и палас оооо великий пылесборник, а если доча начнет лепить заколебетесь от пластилина его чистить.и комната нежилая совсем, прям доча каждый раз стол очищает и игрушки в полки пихает.и одежды нет нигде, казармой отдает
Выше выложила фото своей дочери: игрушки и вещи убраны. С каких пор аккуратность отдает казармой?
А ковер (у автора, возможно, он ярковатый, согласна) у ребенка в комнате необходимость. Дети часами на полу играют, дурачатся, валяются.
А в пластилин , как и с красками, играют за столом
АнонимВ ответ на ежеВика
ежеВика
Выше выложила фото своей дочери: игрушки и вещи убраны. С каких пор аккуратность отдает казармой?
А ковер (у автора, возможно, он ярковатый, согласна) у ребенка в комнате необходимость. Дети часами на полу играют, дурачатся, валяются.
А в пластилин , как и с красками, играют за столом
История переписки2
вот и я не поняла.. мне стали советовать открытые полки прозрачные контейнеры... то мне в нашей стенке и так много открытых полок.. но 2 закрытых пенала. на полу трассы строит. в лего играет.
Tana Turkina, 2 ребенкаВ ответ на Вероника
Вероника
Кресла не вписываются никак это первое. второе где большой стол, почему не у окна? насколько я знаю, столы ставят поближе к естественному освещению, а у вас и лампы настольной нет.и палас оооо великий пылесборник, а если доча начнет лепить заколебетесь от пластилина его чистить.и комната нежилая совсем, прям доча каждый раз стол очищает и игрушки в полки пихает.и одежды нет нигде, казармой отдает
Согласна про кресла, они хороши, но в маленькой детской не смотрятся, как и столик между ними, выглядит нелепо. Нужна нормальная рабочая зона, и для первого класса стол слишком мал, поверхность должна быть больше плюс тумба/полки/ящики для учебников и принадлежностей.
Аноним
плюс ребенок еще не школьник и большой стол не нужен.
Валенсия
А мне как раз кресла больше всего понравились - удобные, можно с ногами посидеть-почитать, есть где присесть. Не оч нравится холодный свет в светильниках. Не оч удобны полки над кроватью. А так вообще класс, я бы для девочки сделала похоже, только в нейтральном бежевом цвете, а точечные легко заменяемые акценты (банкетка, лампа, торшер) могут быть любого цвета по настроению.
АнонимВ ответ на Валенсия
Валенсия
А мне как раз кресла больше всего понравились - удобные, можно с ногами посидеть-почитать, есть где присесть. Не оч нравится холодный свет в светильниках. Не оч удобны полки над кроватью. А так вообще класс, я бы для девочки сделала похоже, только в нейтральном бежевом цвете, а точечные легко заменяемые акценты (банкетка, лампа, торшер) могут быть любого цвета по настроению.
спасибо. Света в комнате достаточно. тем фото наоборот хотела передать некий сумрак романтизм.. а так большой диодный светильник и 5 точечных. которые включаются в 4 режима. мы переделывать всю проводку.. 100 м провода по всей квартире перетянули. электрик сказал... первый раз вижу что так заморачивались.
ВаленсияВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо. Света в комнате достаточно. тем фото наоборот хотела передать некий сумрак романтизм.. а так большой диодный светильник и 5 точечных. которые включаются в 4 режима. мы переделывать всю проводку.. 100 м провода по всей квартире перетянули. электрик сказал... первый раз вижу что так заморачивались.
История переписки2
Если захотите еще побольше сумрака и романтизма, замените лампочки в светильниках на более теплый желтый свет. Ну если возникнет такое желание.
Larissa Odintsova, 1 ребенок
Поздравляю.
Я бы пока убрала одно кресло. Чтобы у ребенка было больше пространства.
Иванова
Красиво, но спальное место жуткое
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
Красиво, но спальное место жуткое
А в чем они жуткое не поняла....
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
А в чем они жуткое не поняла....
История переписки2
Узкое, со всех сторон ограничения, на таком спать только солдатиком, не шевелясь.
Жуть.
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
Узкое, со всех сторон ограничения, на таком спать только солдатиком, не шевелясь.
Жуть.
История переписки3
вообще то стандартная ширина 80 см , мы даже вдвоем еще помещаемся . ограничение нужно что не упала .
ВаленсияВ ответ на Аноним
Аноним
вообще то стандартная ширина 80 см , мы даже вдвоем еще помещаемся . ограничение нужно что не упала .
История переписки4
Спальное как раз нормальное - аккуратное, изящное, не бандура огромная на полкомнаты. Для девочки самое то.
Anna
Хорошо, но между стенами просится картинка или фотографии. И поменять шторы: слишком много фиолетового. Завидую, такая большая комната!
1891011