Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Можно, я похвастаюсь!

Аноним
Произошла у нас перестановка в комнате у дочки, перенесли ей кровать в  комнату.  Разобрали ее игрушки,  целый пакет  собрали отдать. От кресел  балдеют все, они очень удобные , прям  садишься  и отдыхаешь.  Стенку  для всех книг , игрушек искали очень долго.  В кровать в эту я влюбилась еще  как только дочка родилась, но  тогда ее некуда  было ставить. Жаль фото не передают романтическое настроение , когда включены  только лампочки. Летающая тарелка  вместо люстры нравится до  сих пор .  Во общем  детская зона выглядит у нас сейчас  так .   Если у кого будет какие замечания  и хорошие советы .. выслушаю))) всем хорошего вечера. Фото в комментариях. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
268
Аноним
СсылкаПожаловаться
Наталия, 2 ребенка
у дочки такая же кроватка , только розовая))))
СсылкаПожаловаться
Есения
Простите, а чем здесь «хвастаться»? Обычная среднестатистическая комната) Вот любит наш народ похвастушки))
И, кстати, на вкус. Главное, Вам нравится. А если просили мнений, на мой взгляд (хоть я и люблю фиолетовый и его оттенки, у самих спальня в фиолетовом цвете), с цветом перебор, сплошное «пятно», глазу не за что «зацепиться», кресла удобные, верю, как-то не для детской, ну и полки над кроватью для меня табу, пусть там хоть какая надежная конструкция.
СсылкаПожаловаться
МарГоша, 3 ребенка
Простите, а чем здесь «хвастаться»? Обычная среднестатистическая комната) Вот любит наш народ похвастушки))

Ну хотя бы тем, что ремонт закончился. Ремонт, хуже пожара. Поэтому почему бы и не похвастаться.
СсылкаПожаловаться
Есения
У всех ремонт случается. Как-то не замечаю повальное хвастовство.
СсылкаПожаловаться
Света, 2 ребенка
Соглашусь, особенно с полками над спальным местом. У меня страх, что все это на голову может упасть
СсылкаПожаловаться
Irina Butorin
Вот не понимаю этот страх. Кухонные шкафы, полные посуды, ведь не падают. Никогда не слышала, у все висят по 10-20 лет. Просто нормально крепить нужно, как кухню.
СсылкаПожаловаться
Света, 2 ребенка
у каждого свой страх
СсылкаПожаловаться
Роль второго плана
Кухонные шкафы, полные посуды, ведь не падают. Никогда не слышала, у все висят по 10-20 лет.

Падают. На съемной квартире жила - однажды ночью упал кухонный шкаф навесной. Двадцать лет до этого висел.
СсылкаПожаловаться
Акита Ину
падают, спросите у скоропомощников, причём падают вместе с куском стены
СсылкаПожаловаться
Есения
И кухонные падают наверняка. И люстры падают. Нет ничего вечного.
СсылкаПожаловаться
Anna
Полки гад головой и на психику не хорошо влияют. Так- то не страшно, если нет землетрясений, не упадёт. А вот чувство небезопасности создают
СсылкаПожаловаться
Есения
Аналогично)
Раз в год и палка стреляет
СсылкаПожаловаться
Я сама Подарок
Знаю, что полки над спальным местом не повешу никогда. У нас как-то оборвалась полка, что висела над кроватью сына, хорошо, что его там не было. А у подруги тоже свалилась полка на кровать, и голову ей разбила.
СсылкаПожаловаться
Аноним
у нас не просто полки. средняя часть с дверцей она как купе ездит. это цельная сборная конструкция , а по краям стоят пеналы. они не могут упасть. плюс пеналы и средняя часть скручены между собой и еще на дюбелях приурочены к стене.
СсылкаПожаловаться
Я сама Подарок
Да, безопасность прежде всего. Не знаю, чем мы думали, когда полку над кроватью сына вешали. Явно о чем-то другом (
Главное, чтобы ребенку удобно было и вам нравилось
Поздравляю с окончанием ремонта!
СсылкаПожаловаться
Есения
Вот именно, как ни прибей, ни прикрути, опасность остаётся всегда.
СсылкаПожаловаться
Света, 2 ребенка
нормальная комната, в отличии от темы, где детскую облепили пятью видами обоев и шкафов в нее напихали столько, что получился архив
СсылкаПожаловаться
Есения
Ну да, нормальная. Не более того, чтобы прям на "похвастаться" тянула)
СсылкаПожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Вы прям сама тактичность и доброжелательность. Ну надеюсь хоть в лицо людям такое не говорите. В инете то все смело критикуют.
СсылкаПожаловаться
Есения
Чего нетактичного и недоброжелательного я сказала? Всё, как в теме просили-замечания и хорошие советы.
И в реальности я скажу своё мнение, если об этом спросят. По себе не судите, если только в инете смелы)
СсылкаПожаловаться
"И в реальности я скажу своё мнение, если об этом спросят. "
То есть скажете человеку, что у него, например, на ваш взгляд неудачная прическа, когда он приходит такой довольный и говорит: а я постриглась! Как тебе?
СсылкаПожаловаться
Есения
Ответ будет равнозначен постановке вопроса. В данном, Вами приведённом варианте, отвечу так же, как спросили. "Я подстриглась, как тебе?" - это не интерес моим мнением, это такая форма постановки перед фактом. Это типа того же, как если в Америке вас спросят:"Hi! How are you?". Данный вопрос формален, не требующий какого-то развернутого ответа. Так и в данном случае на вопрос "как тебе?" ответила бы-"нормально".
СсылкаПожаловаться
Слава богу, вы все же адекватны) Ну как бы очевидно, что в этой теме про замечания также, как и про прическу написали)
СсылкаПожаловаться
Есения
Эх, а так хотелось ярлычок повесить, да?))
Мне не очевидно. Человек прямо говорит, что выслушает замечания и советы. Вот я и отписалась, как и многие здесь)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru