Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно, я похвастаюсь!

Аноним
Произошла у нас перестановка в комнате у дочки, перенесли ей кровать в  комнату.  Разобрали ее игрушки,  целый пакет  собрали отдать. От кресел  балдеют все, они очень удобные , прям  садишься  и отдыхаешь.  Стенку  для всех книг , игрушек искали очень долго.  В кровать в эту я влюбилась еще  как только дочка родилась, но  тогда ее некуда  было ставить. Жаль фото не передают романтическое настроение , когда включены  только лампочки. Летающая тарелка  вместо люстры нравится до  сих пор .  Во общем  детская зона выглядит у нас сейчас  так .   Если у кого будет какие замечания  и хорошие советы .. выслушаю))) всем хорошего вечера. Фото в комментариях. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
264
1345678911
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Не знаю, чем они ретро, я не спец. Но мне нравятся))
История переписки5
спасибо . видимо вы единственная. кому они зашли. ну и ладно. выкидывать я их точно не буду. очень удобно на ноуте в нем работать )
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо . видимо вы единственная. кому они зашли. ну и ладно. выкидывать я их точно не буду. очень удобно на ноуте в нем работать )
История переписки6
Мне тоже понравились) прям видно, что удобные
Русе Болтон
Цвета приятные)
Мне кресла тоже не понравились, уж не обижайтесь. Мебель и ковёр детские, весёлые, и внезапно бабушкины кресла. Ну никак они не вписываются. И не знаю, все дети разные, конечно, но смотрю на дочь и её подруг - никто чинно в креслах не сидит, или на диване валяются, или на полу что-то раскладывают и там же сидят.
Русе БолтонВ ответ на Русе Болтон
Русе Болтон
Цвета приятные)
Мне кресла тоже не понравились, уж не обижайтесь. Мебель и ковёр детские, весёлые, и внезапно бабушкины кресла. Ну никак они не вписываются. И не знаю, все дети разные, конечно, но смотрю на дочь и её подруг - никто чинно в креслах не сидит, или на диване валяются, или на полу что-то раскладывают и там же сидят.
Понравилось, что комната весьма просторная, круто)
АнонимВ ответ на Русе Болтон
Русе Болтон
Понравилось, что комната весьма просторная, круто)
История переписки2
да комната большая. вообще комната 21 кв но эта зона где 16. от двери налево.... направо еще 4 кв. там сейчас кровать большая наша стоит.
Русе БолтонВ ответ на Аноним
Аноним
да комната большая. вообще комната 21 кв но эта зона где 16. от двери налево.... направо еще 4 кв. там сейчас кровать большая наша стоит.
История переписки3
Здорово!
У Вас двушка или трешка?
АнонимВ ответ на Русе Болтон
Русе Болтон
Здорово!
У Вас двушка или трешка?
История переписки4
двушка. 60 кв
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
Очень маленький пмсьменный стол. Можно сказать, и нет его. К школе придется заменить и потавить к окну.
АнонимВ ответ на Колокольчик Комарова
Колокольчик Комарова
Очень маленький пмсьменный стол. Можно сказать, и нет его. К школе придется заменить и потавить к окну.
да .. я согласна .. в принципе мы там и брали года на 2-3 .. хотя она растущая .. но ширина столешницы ..да маленькая
Колокольчик Комарова, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
да .. я согласна .. в принципе мы там и брали года на 2-3 .. хотя она растущая .. но ширина столешницы ..да маленькая
История переписки2
2-3 года? Это вряд ли. Уже в первом классе станет неудобно.
АнонимВ ответ на Колокольчик Комарова
Колокольчик Комарова
2-3 года? Это вряд ли. Уже в первом классе станет неудобно.
История переписки3
там мы брали 2 года назад. у друзей дочка в первом классе делала уроки за кухонным столом. у них большая кухня-залла в 30 кв . купили ей стол только к 3 классу.
Анна, 3 ребенка
Не в моем вкусе однозначно. Ковры не люблю. Кресла может и удобные, но странно смотрятся напротив кровати. Над спальным местом кипа книг. Даже если супер прочные полки визуально давит. Рабочая зона словно ребёнок делает уроки под присмотром двух надзирателей)))
Но главное чтобы вам нравилось)
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Не в моем вкусе однозначно. Ковры не люблю. Кресла может и удобные, но странно смотрятся напротив кровати. Над спальным местом кипа книг. Даже если супер прочные полки визуально давит. Рабочая зона словно ребёнок делает уроки под присмотром двух надзирателей)))
Но главное чтобы вам нравилось)
уроки она еще не делает. к школе поменяем все наоборот
МарГоша, 4 ребенка
Очень милая комната получилась. У сыновей похожая стенка была в свое время. Пока ребенок маленький она прикольная, подростку конечно она уже не удобная становится. Это просто мнение, не истина в последней инстанции :-). Единственный минус в этой конструкции это пыль на верху :-/.
АнонимВ ответ на МарГоша
МарГоша
Очень милая комната получилась. У сыновей похожая стенка была в свое время. Пока ребенок маленький она прикольная, подростку конечно она уже не удобная становится. Это просто мнение, не истина в последней инстанции :-). Единственный минус в этой конструкции это пыль на верху :-/.
да .. пыль есть .. от нее не скрыться
Olivia, 1 ребенок
Симпатично, но эти громоздкие кресла меня смущают, странно они смотрятся в детской. И стол с кроватью я бы поменяла местами.
АнонимВ ответ на Olivia
Olivia
Симпатично, но эти громоздкие кресла меня смущают, странно они смотрятся в детской. И стол с кроватью я бы поменяла местами.
в другой части комнаты стоит наша кровать.. мне пока удобно ночью, если что на ней смотреть...
ИренКа, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
в другой части комнаты стоит наша кровать.. мне пока удобно ночью, если что на ней смотреть...
История переписки2
Зачем на нее смотреть в 6 лет?
Nataly-Natalia, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
в другой части комнаты стоит наша кровать.. мне пока удобно ночью, если что на ней смотреть...
История переписки2
вот тут вообще не поняла..."в другой части комнаты стоит наша кровать"
это разве не детская полностью?
АнонимВ ответ на Nataly-Natalia
Nataly-Natalia
вот тут вообще не поняла..."в другой части комнаты стоит наша кровать"
это разве не детская полностью?
История переписки3
пока нет. дочка ни как не хочет спать одна В комнате... раньше спала совсем рядом . ее кровать стояла с моей стороны. вот отселили... думаю что к первому классу она согласится.
ИренКа, 1 ребенок
Кресло хоть одно выбросить, а второе задвинуть подальше. Накой они? Ни телевизора, ни камина. Визуально сжирают половину комнаты.
Столик крошечный, возле него мест для хранения нет вообще. Не знаю, сколько лет девочке, но даже дошкольнику нужно держать где-то альбом и краски. А уж школьнику мест хранения у стола нужно намного больше.
Цветовая гамма - ну главное, чтоб ребенку нравилось.
АнонимВ ответ на ИренКа
ИренКа
Кресло хоть одно выбросить, а второе задвинуть подальше. Накой они? Ни телевизора, ни камина. Визуально сжирают половину комнаты.
Столик крошечный, возле него мест для хранения нет вообще. Не знаю, сколько лет девочке, но даже дошкольнику нужно держать где-то альбом и краски. А уж школьнику мест хранения у стола нужно намного больше.
Цветовая гамма - ну главное, чтоб ребенку нравилось.
ага..прям побегу завтра и выкину их на помойку.. каждое по 10 тыс. все альбомы карандаши все в стенке хранятся. столика пока достаточно. В школу через год.
ИренКа, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
ага..прям побегу завтра и выкину их на помойку.. каждое по 10 тыс. все альбомы карандаши все в стенке хранятся. столика пока достаточно. В школу через год.
История переписки2
Ну понятно. Если она даже спит под присмотром, то уж карандаши всяко будет немедленно убирать со стола.
Неудобная рабочая зона. Нефункциональная.
Аноним
А что нужно было все розовое сделать?
(◕‿◕), 1 ребенок
На мой взгляд отличная комната, Вы молодцы!
1345678911