Мода, путешествия, спорт, дизайн и многое другое

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!


Что если бы Вы выиграли в лотерею миллион?На что бы потратили?Тема просто поболтать.
Девочки, мне моя гинеколог, тихим шёпотом, посоветовала попить шалфей, по такой схеме- 1ст. л. травы на стакан кипятка, настоять 15 минут и пить утром натощак и вечером перед сном по 1/3 стакана. Пит…
Девочки,что подарить брату мужа на юбилей 30 лет ? Отмечать будут крупно ,хочется нормальный подарок ,но у него такой трудный вкус,что мыслей нет насчет подарка Одевается только черный цвет,классичес…
Вот назрел вопросик))) Соседям сегодня меняли канализационный стояк в квартире, а мусор после работы не убрали. Обязаны ли слесаря убирать этот мусор? Соседи так возмущаются, говорят, пойдут с претен…
Всем привет! Вот бывает такое в жизни покупаешь, домой приносишь, радуешься, а потом не знаешь куда носить)) висит оно год, висит два, а ты всё голову ломаешь а если ещё и дарённое так вообще вилы, в…
мне приснилось, что я добровольно ложусь чтоб мне поставили укол, но потом говорю, что игла не стерильная и её нужно поменять, но меня не слушают и все равно пытаются поставить укол, в конце концов…
Девочки расскажите свое мнение о про резании зубиков у малыша и каком то чудотворном действии на это янтаря. И так к слову- никто не знает где в Москве делают изделия из цельных кусков камней, а то л…
Весь форум знает нашу с Линой Тару неземную любовь к ливанским модельерам Эли Саабу и Зухаир Мураду. Но как-то мы обошли других дизайнеров арабского мира, работы которых признаны светскими дамами в…
Светлана Flohr, Поздравляем тебя с Днём Рождения! От всей души, в том числе и мафиозной, желаю тебе Сибирского здоровья, Кавказского долголетия, Цыганского веселья, Мудрейской мудрости И простого …
Девчата чистила я чайник все прочистила, но запах гари остался и пишут в инете что он вредный. Хочу спросить какой самый хороший чайник из нержавеющей стали??? Какой у вас и который долго служит уже!…
По статистике излишняя мнительность присуща 30% населения земного шара. Это очень неприятная черта характера, способная на 100% парализовать волю человека и полностью руководить его действиями. Бесс…
Всем добрый вечер. моему ребенку в этом году в школу в 1 класс. нас хотят отправить в речевой класс. Кто подскажет что это такое речевой класс? направляет логопед.
Добрый вечер.Проблема такая.Не давно купили кофеварку рожкового типа Витек.И кофе из нее имеет спецефический запах..Пластмассовый такой.Типа как от новых чайников.До этого была кофеварка другой фирмы…
Всем привет. Давно смотрела фильм про червей. Там в начале (а может и в конце) у девушку изо лба вылезал червь, потом обратно залез, потом помно в этом фильме в белом медведе быль червь, внутри размн…
просто после родов начали появлятся разные болезни которых до берем не было и я даже о них не знала а тут они прям одни за рдним вылазят как проверить может кто сглазил или плохо позовидовал
Привет всем) Вчера тест clear blue compact показал не четкую,но явную полоску. С утра электронный нарисовал минус. Что же это(( p.s.разобрала электронный,так как читала,что так делают некоторые …
Мне кажется что это самое распространенное имя. Задумалась сама и насчитала порядка 20 человек лично мне знакомых.
Попытка номер два... А то, говорят, накосячила ты, Ника, и тему удалили... ну я исправилась и вот хочу ваше мнение дослушать в конце-концов)) Очередная моя страшилка на ночь про интернет-дружбу)) …
Девочки , подскажите, кто пользуется омроном. Как продезинфицировать трубку, которая соединяет компрессор со стаканчиком? И как все остальные части дезинфицируете. А то малую надо проингалировать, а …
в связи с очередями в метро за жетонами-решила купить себе проездной на метро.взяла подорожник. положила деньги и вроде все впорядке. домой пришла -прочитала сзади надпись на карте -без электронной о…