Жена Дмитрия Тарасова теряет вес накануне родов

Анастасия напугала поклонников.

24-летняя Анастасия Костенко часто рассказывает подписчикам о том, как протекает ее беременность. Жена Дмитрия Тарасова впервые станет мамой, поэтому с интересом наблюдает за тем, какие перемены происходят в ее организме. Накануне она сильно озадачила пользователей Сети, рассказав им, сколько сейчас весит.

Контент недоступен

Оказалось, что вес Костенко на восьмом месяце беременности при росте в 175 сантиметров составляет чуть больше 56 килограммов. Конечно, модель и до беременности была весьма миниатюрной, но некоторое время назад она весила на пару килограммов больше, о чем сама же рассказывала в микроблоге. Поклонники обратили внимание на то, что Анастасия начала терять вес накануне родов. Супруге футболиста рекомендуют срочно обратиться к врачу, так как это тревожный симптом, тем более, что в апреле Костенко уже лежала в больнице на сохранении.

Контент недоступен

К слову, Тарасова также призналась, что отказалась от некоторых продуктов во время беременности, но в то же время следит за тем, чтобы ее рацион был полноценным:

Питаюсь три раза в день и еще три раза в день у меня перекус, итого шесть раз! Практически не употребляю жареную и жирную пищу, так как пользы от нее ноль, сплошная тяжесть, да и жалко свой организм, работающий за двоих. Придерживаюсь рекомендаций гастроэнтеролога и своего ведущего врача.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко официально подтвердили, что ждут первенца, в конце марта 2018 года, опубликовав недвусмысленные снимки в соцсети. Фанаты тут же разгадали пол будущего наследника футболиста, увидев фотографии с дня рождения Насти. В середине апреля Тарасов лично подтвердил, что они с женой станут родителями девочки. По сведениям журналистов, за роды Анастасии в элитном перинатальном центре Дмитрию придется заплатить почти полмиллиона рублей. Роды модели, по словам ее мужа Дмитрия Тарасова, состоятся в конце июля – начале августа. Футболист собирается на них присутствовать.

Пара сыграла роскошную свадьбу в начале 2018 года. В СМИ уже тогда активно появлялись слухи о беременности Костенко, которые влюбленные долго отказывались комментировать. У спортсмена есть 9-летняя дочь Ангелина от первого брака.