Дмитрия Тарасова раскритиковали за экстремальные развлечения с беременной женой

Спортсмена осудили за легкомысленное поведение.

31-летний футболист московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов и его жена, 24-летняя модель Анастасия Костенко, которая находится на последних сроках беременности, накануне удивили подписчиков неоднозначным поступком. Пара прокатилась на квадроцикле, чем вызвала волну возмущения среди интернет-пользователей.

Контент недоступен

По мнению поклонников звездных супругов, этот вид развлечений – экстремальный и несет в себе угрозу для женщины в положении и ее будущего ребенка. Фанаты назвали поведение Тарасова «безответственным» и «глупым». «Зачем вы туда полезли, Настя? Куда смотрит Дима, это же опасно!», «Я бы побоялась на таком сроке кататься», «Обалдели совсем! Вы же беременны», «Муженек, конечно, еще тот. Не бережет свою женушку, никакой ответственности», — возмутились они.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко официально подтвердили, что ждут первенца, в конце марта 2018 года, опубликовав недвусмысленные снимки в соцсети. Фанаты тут же разгадали пол будущего наследника футболиста, увидев фотографии с дня рождения Насти. В середине апреля Тарасов лично подтвердил, что они с женой станут родителями девочки. По сведениям журналистов, за роды Анастасии в элитном перинатальном центре Дмитрию придется заплатить почти полмиллиона рублей. Роды модели, по словам ее мужа Дмитрия Тарасова, состоятся в конце июля – начале августа. Футболист собирается на них присутствовать.

Контент недоступен

Пара сыграла роскошную свадьбу в конце 2017 года. После этого в СМИ появились слухи о беременности Костенко, которые влюбленные долго отказывались комментировать. У спортсмена уже есть 9-летняя дочь Ангелина от первого брака.