Юлия Ковальчук умилила соцсети снимком с годовалой дочкой

Фанаты оценили редкий семейный кадр.

Дочка Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова появилась на свет в октябре 2017 года, но звезды не спешат знакомить публику с маленькой Амелией. Накануне же певица преподнесла сюрприз поклонникам, опубликовав в Instagram редкое фото дочки.

Контент недоступен

Как и на предыдущих снимках, которые выкладывала в Сеть Юлия, саму девочку не видно. Зато на новом фото можно рассмотреть ножки девочки, лежащие на маминых.

Подписчики звезды назвали кадр очень трогательным и засыпали семью комплиментами. «Милая пухляшка, прелесть», «Красавицы», «Какие аппетитные», «Чьи такие сладкие ноженьки?», «Сладкие топатушки», «Ух ты, какие вы уже большие и пухленькие! Дай бог здоровья!», «Какая милота! Просто и нежно», — написали они.

1
Источник: Legion-media.ru

Напомним, Ковальчук и Чумаков поженились в 2013 году после пяти лет отношений. А 14 октября 2017 года артисты впервые стали родителями: у них родилась дочка, первое фото которой пара показала буквально через несколько дней после появления ребенка на свет. В апреле 2018 года звездные родители раскрыли имя дочки: девочку назвали Амелией. В конце мая Ковальчук и Чумаков окрестили дочку.

Подписывайтесь на Дети Mail.Ru в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.