Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков окрестили дочку

Таинство произошло в одном из московских храмов.

VSWVE_croper_ru
Источник: Migration

Дочери Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова в мае исполнилось семь месяцев, и на днях звездные родители решили крестить девочку. Юлия и Алексей очень редко рассказывают подробности своей личной жизни, поэтому информация «просочилась» от подруги семьи, певицы Юлии Началовой:

Сегодня особое событие в жизни моих друзей. Крестины малышки Амели! От всей души поздравляю! И пусть крошечка растет здоровой и счастливой!
Юлия Началова

Обряд состоялся вчера в одном из московских храмов. Кто стал крестными родителями девочки, пока не известно. Многие звезды после крестин, наконец, начинают показывать ребенка в социальных сетях, но Юлия и Алексей не спешат с публичностью. Хотят, чтобы девочка росла в спокойной атмосфере без излишнего внимания.

Мы относимся к тем звездным семьям, которые не любят лишний раз допускать незнакомых людей в свое личное пространство. Конечно, иногда мы даем совместные интервью, так как понимаем, что есть большое количество поклонников, которые следят за нашими судьбами и искренне радуются нашим победам.
Юлия Ковальчук

Напомним, Юлия Ковальчук и ее муж Алексей Чумаков впервые стали родителями в октябре 2017 года. У пары родилась дочка, первое фото которой артисты показали буквально через несколько дней после ее появления на свет. В апреле звездные родители раскрыли имя дочки: девочку назвали Амелией.

Кстати, за нашими новостями можно следить и в соцсетях. Подписывайтесь!

Контент недоступен