Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков планируют второго ребенка

Артисты хотят снова стать родителями.

1_H4j2a92
Источник: Legion-media.ru

Дочери Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова в июне исполнилось восемь месяцев, а звезды уже задумываются о пополнении в семье.

В интервью изданию StarHit артисты признались, что хотят еще одного ребенка. «Как боженька даст. Конечно, да», — ответил Алексей на прямой вопрос о расширении семьи. В свою очередь, Юлия намекнула, что они с мужем хотят поскорее стать родителями во второй раз:

Конечно, дай бог, чтобы все это не затянулось и нас стало еще больше.

Артисты также признались, что не имеют возможности круглосуточно находиться рядом с восьмимесячной дочкой из-за напряженного рабочего графика. По словам Ковальчук и Чумакова, для них это крайне тяжело морально. «Но если есть какие-то дела, съемки, которые можно перенести, отодвинуть, делаю это», — добавила Юлия.

Говоря о том, на кого из родителей Амелия похожа больше, звездные родители сошлись, что девочка – вылитая мать.

Мне кажется, она копия меня в детстве. Но очень быстро меняется, с каждым днем вижу все больше Лешиных черт. Пока сложно представить, какой малышка будет даже через месяц.
Юлия Ковальчук

«Я не объективен: иногда вижу Юлю, иногда себя. Мне кажется, больше дочь похожа на маму, потому что светленькая», — высказал свое мнение Алексей.

Напомним, Ковальчук и Чумаков поженились в 2013 году после пяти лет отношений. А 14 октября 2017 года артисты впервые стали родителями: у них родилась дочка, первое фото которой пара показала буквально через несколько дней после появления ребенка на свет. В апреле 2018 года звездные родители раскрыли имя дочки: девочку назвали Амелией. В конце мая Ковальчук и Чумаков окрестили дочку.