Юлия Ковальчук раскрыла имя дочери спустя полгода после родов

Певица долго скрывала, как назвала девочку.

Поклонники Юлии Ковальчук и Алексея Чума­кова знают, что эта пара не любит распространяться о своей личной жизни. Вот и имя дочери певица, которая родила в октябре 2017 года, решилась раскрыть только теперь, в апреле 2018-го.

Контент недоступен

Оказалось, что Юлия и Алексей решили назвать девочку Амелией. Вот как сама Ковальчук объясняет этот выбор:

Это имя мне приснилось, когда она [дочка] была еще совсем-совсем крошечной точечкой в моем животе. И пол еще не был известен. Я проснулась и сказала Леше: «Слушай, милый, я ее видела. Это девочка. Ее зовут Амелия». И он согласился: «Ну хорошо, пусть будет Амелия».
Юлия Ковальчук

«Так что потом у нас вообще не стоял вопрос выбора имени. А мужские имена мы даже не обдумывали. Подсознательно чувствовали, что это будет девочка, с самого начала. Помню, когда на УЗИ нам назвали пол ребенка, мы только друг на друга посмотрели и улыбнулись, потому что и без того были в этом уверены», — рассказала певица.

Контент недоступен

Также, по словам Юлии, СМИ неправильно указали дату рождения малышки: «Я родила 12 октября, а не 13-го, как пишут с чужих слов», — утверждает Ковальчук.

12 — это наше семейное число. Я сама родилась 12 ноября, Леша — 12 марта. Помню, как во время беременности говорила своему доктору, что очень хочу родить именно 12-го. На что она отвечала: «Юлечка, все в руках божьих. Но ты в голове держи эту информацию, и очень может быть, что все будет именно так, как ты хочешь». Так и вышло!

Напомним, Юлия Ковальчук и ее муж Алексей Чумаков впервые стали родителями в октябре 2017 года. У пары родилась дочка, первое фото которой артисты показали буквально через несколько дней после ее появления на свет.

Кстати, за нашими новостями можно следить и в соцсетях. Подписывайтесь!

Контент недоступен