Все Кардашьяны будут присутствовать на родах третьего ребенка Ким

Через несколько недель после объявления о беременности суррогатной мамы Ким Кардашьян уже строит грандиозные планы в отношении рождения ребенка.

Контент недоступен

Звезда реалити-шоу, у которой это будет третий ребенок с Канье Уэстом, организует роды-праздник, в котором смогут принять участие все члены огромного клана. В то время как Ким и Канье будут находиться в родовом зале, вся большая семья будет ждать прибавления в семействе в соседней комнате.

По словам близкого друга семьи, у Ким были трудные беременности, когда она вынашивала Норт и Сейнта, и семья не могла присутствовать при родах. В этот раз она хочет не упустить ни секунды из происходящего и немедленно создать связь с ребенком. Она также хочет поделиться своими ощущениями с близкими. Ранее вся семья присутствовала при родах Кортни, и это оказалось незабываемо для всех.

Супруги уже выделили 1,6 миллионов долларов только на круглосуточную охрану суррогатной матери, сообщает The Sun. Также пара пригласила и семью суррогатной матери на роды. Очевидно, ее поселили в пригороде, где никто не заподозрит, что тут живет суррогатная мать одной из самых известных пар в мире. Это ничем не примечательный район в часе езды от Лос-Анджелеса, где проживает в основном средний класс. По сообщениям, шесть телохранителей охраняют женщину по очереди. В ее распоряжении четыре автомобиля и личный шофер.

Контент недоступен

Напомним, у пары уже есть четырехлетняя дочка Норт и годовалый сын Сейнт. Они решили воспользоваться услугами суррогатной матери, поскольку врачи предупредили Ким, что еще одна беременность может стоить ей жизни. В последний раз у нее была токсемия и отслойка плаценты, которая могла вызвать сильное кровотечение.