В Сети разгорелся скандал вокруг детей Аршавина и Барановской

Жена футболиста заявила, что Андрею «не нужны» дети от прошлых отношений.

На днях жена Андрея Аршавина Алиса показала в соцсетях совместную фотографию футболиста с их полуторагодовалой дочкой. Трогательный кадр спортсмена с ребенком вызвал у пользователей Сети неоднозначную реакцию. С одной стороны, Андрей рядом с девочкой выглядит очень трогательно. А с другой, у подписчиков, увидевших фото, возник вопрос: «Как Аршавин, будучи образцовым отцом для Есении, мог так легко бросить трех детей от Юлии Барановской?». Поклонники спросили у Алисы, скучает ли Андрей по общению с Артемом, Яной и Арсением.

Контент недоступен

Жена футболиста заявила, что спортмену абсолютно «все равно» на детей от прошлых отношений. Алиса написала в комментариях Instagram:

Все равно, совсем. Не любит, не любил и не нужны. Может, так отстанете?

Пользователей Сети возмутил ответ жены Аршавина. Ее откровение назвали из ряда вон выходящим: «Ненавижу, когда такие, как она, влезают и разбивают семьи, и после еще и гадости пишут про первую семью, детей, которые остались без отца по ее вине», «В первую очередь ты проявила неуважение к своему мужу, бросил или нет, но это его дети! А ты так отзываешься о них!»

К слову, ранее жена Аршавина уже оказывалась в центре громких скандалов. Сначала она поругалась с руководством авиакомпании, которой в итоге выплатила штраф, а позже на нее было заведено уголовное дело из-за угроз в адрес подруги мужа. Алиса, заподозрив любимого в измене, грозилась его «любовнице» отрезать пальцы.

Напомним, Аршавин женился на Казьминой в 2016 году, в 2017-м у пары родилась дочь Есеня. У футболиста есть еще трое детей от фактического брака с Юлией Барановской. Алиса воспитывает двоих детей от предыдущего брака.