У Андрея Аршавина родилась дочь

Жена известного футболиста, Алиса Казьмина, на самом деле родила не мальчика, а девочку. 

Контент недоступен

1 февраля СМИ дружно сообщили о том, что накануне супруга футболиста подарила ему сына. При этом журналисты ссылались на достоверный источник в казахстанском клубе «Кайрат», за который сейчас играет Андрей. С рождением малыша Аршавина даже поздравил официальный фан-клуб «Зенита».

Однако, как выяснилось, поздравления были преждевременны. 11 февраля в закрытом аккаунте супруги футболиста в Instagram появился пост о том, что в этот день на свет появилась их с Андреем дочка. А чуть позже эту информацию подтвердила «Комсомольской правде» мама спортсмена Татьяна Аршавина.

«Можете так в своей газете и написать: все, что было до сих пор написано, будто у Андрея родился сын, все это ложные слухи и вброс информации, которая не соответствует действительности. 11 февраля у нас родилась девочка. Прекрасная, здоровая, красивая», – сообщила журналистам «КП» Татьяна Ивановна.

Контент недоступен

Андрей Аршавин и петербургская журналистка Алиса Казьмина поженились в Санкт-Петербурге 1 сентября 2016 года. О том, что новобрачная беременна, стало известно спустя несколько дней после свадьбы. Новорожденная девочка, имя которой пока не известно, стала четвертым ребенком для Андрея и третьим – для Алисы. У Андрея есть два сына – Артем и Арсений – и дочь Яна от Юлии Барановской, с которой футболист состоял в гражданском браке в течение 9 лет и расстался в 2013 году. У Алисы есть сын и дочь от брака с бизнесменом Алексеем Казьминым.

Читайте также: новые подробности о беременности Амаль Клуни.