Младшая дочь вышла с Андреем Аршавиным на футбольное поле

Поклонники спортсмена окрестили девочку «маленькой Шавой».

Журналистка Алиса Аршавина — жена Андрея Аршавина — стала чаще показывать семейные снимки. Накануне она поделилась в Instagram трогательными фотографиями мужа и полуторагодовалой дочки Есени, которые вместе гуляют по футбольному полю после матча.

Контент недоступен
Мои. Игра закончилась. Победа Кайрата. Поле опустело. И два блуждающих, моих любимых, одиноко шагающих по зеленой шелковистой травке, как по лужайке, и провожающих взглядом зрителей, о чем-то думают, мечтают. И им просто хорошо вместе.
Алиса Аршавина

Девочка была одета в футболку с фамилией отца, что придало кадрам еще большей трогательности. «Милая кудряшка», «Прелесть», «Папина дочка», «Маленькая Шава», «Папина принцесса», — написали пользователи соцсети в комментариях к снимкам.

Контент недоступен

К слову, впервые Алиса показала фото их с Андреем годовалой дочки Есени весной 2018 года: до этих пор футболист с супругой прятали девочку от посторонних глаз.

Напомним, Аршавин женился на Казьминой в 2016 году, в 2017-м у пары родилась дочь Есеня. У футболиста есть еще трое детей от фактического брака с Юлией Барановской. Алиса воспитывает двоих детей от предыдущего брака.