Светлана Лобода показала, как кормила грудью младшую дочь

Певица опубликовала архивный кадр.

Светлана Лобода до сих пор не показывала общественности лица своей младшей дочери. Меж тем Тильде исполнилось уже год и 4 месяца. В честь этого значимого события Светлана решила поделиться с поклонниками уже архивным фото, как она кормила грудью новорожденную дочку.

Контент недоступен

Фотография, кстати, не возмутила даже тех, кто активно выступает против публичного кормления детей. Наоборот, все подписчики Лободы сошлись во мнении, что фото получилось очень душевным и красивым.

Светлана, кстати, действительно кормила детей молоком не меньше года — и старшую, и младшую. И все это несмотря на то, что она довольно скоро после родов возвращалась на сцену.

Контент недоступен

Напомним, старшую дочь, Еву, Светлана родила от украинского хореографа Андрея Царя. Певица долгое время прятала дочку от общественности и показала девочку лишь тогда, когда ей исполнилось четыре года.

Второго ребенка, дочь Тильду, артистка родила в конце мая 2018 года в Лос-Анджелесе и практически сразу показала ее поклонникам. Певица имени отца Тильды не раскрывает.