Родители тройняшек нарядили их к Хэллоуину

Готовясь к предстоящему празднику, Джереми и Эли Хинек придумали серию забавных костюмов для своих шестимесячных малышей – Пенелопы, Этана и Алехандры.

Контент недоступен

«Я – молодая мама, и мне очень хотелось нарядить детишек для их первого Хэллоуина, – рассказала Эли The Huffington Post. – Но я просто не могла выбрать на чем остановиться, ведь с тройняшками открывается так много возможностей!»

Контент недоступен

Эли и Джереми обратились за помощью к своей подруге Бриттани, и они вместе придумали серию костюмов для ПЭА (так по первым буквам имен Эли и Джереми называют для краткости своих малышей) в надежде, что результаты их творчества, выложенные в Instagram, вдохновят и других родителей превратить своих малышей в супергероев или охотников за привидениями. Идеи для нарядов были взяты из образов поп-культуры и традиционных детских тем. Для создания костюмов использовались как готовая одежда, так и аксессуары, сделанные своими руками. «Мне хотелось, чтобы такой костюм могла легко сделать каждая мама, а потом использовать его в повседневной жизни», – пояснила Эли.

Контент недоступен

Что касается ПЭА, то они, по словам Эли, перенесли переодевания и фотосессии прекрасно. «Когда у вас тройняшки, вы должны быть очень организованной, чтобы никто не сошел с ума, поэтому мне пришлось тщательно выбирать моменты для примерок и съемок, чтобы дети оставались в хорошем настроении», – рассказала Эли. Вообще ПЭА привыкли фотографироваться, потому что родители стремятся запечатлеть каждый момент их роста и развития. «Instagram стал нашим памятным семейным альбомом. Мне хочется, чтобы ПЭА было весело, когда они подрастут и начнут рассматривать фото, на которых они такие маленькие и смешные», – говорит Эли.

Контент недоступен

Наряжать детей в необычные костюмы, устраивать с ними фотосессию и выкладывать ее в соцсети в последнее время стало очень популярным среди родителей. Так, удивительные композиции, в центре которых – ее спящие 2-летние близнецы, создает японка Аюми Омори. Еще одна звездочка Instagram – маленькая дочка американки Лоры Изумикава, а у аккаунта «Momo Twins» – дочек-близнецов жительницы Сингапура Эмбер Янг – уже более 300 тысяч подписчиков.

Контент недоступен