Мама сделала восьмимесячных дочек звездами соцсетей

Жительница Сингапура Эмбер Янг превратила своих восьмимесячных дочек, идентичных близнецов Лею и Лорен, в настоящих «звезд» Инстаграма, сделав их героинями своего фотопроекта.

Контент недоступен

Эмбер начала снимать дочек почти сразу после их появления на свет, и с тех пор практически каждый день выкладывает в соцсеть трогательные и смешные фотографии совершенно неотличимых друг от друга пухленьких, круглолицых малышек в тщательно продуманных нарядах и антураже.

Контент недоступен

У Инстаграма Леи и Лорен, которых называют «Momo Twins», уже более 140 тысяч подписчиков.

Контент недоступен

Эмбер вкладывает в создание фото много вкуса и фантазии. Девочки предстают то в наряде медвежат, то в виде русалок с розовыми хвостиками, то в костюмчиках суперменов, то в балетных пачках.

Контент недоступен

Одна из самых популярных фотографий была сделана, когда Лее и Лорен исполнилось пять месяцев: на ней малышки «изображают» сражающихся на мечах персонажей из «Звездных войн». Лея – конечно же, принцессу Лею, а Лорен — Дарта Вейдера.

Контент недоступен

Похоже, что девочкам нравится фотографироваться – почти на всех фото они улыбаются.

Контент недоступен

К своим восьми месяцам Лея и Лорен стали не только «звездами» Инстаграма, но и завзятыми путешественницами. Эмбер и ее партнер Питер ведут трэвел-блог. Родители начали брать с собой малышек в поездки по миру с самого раннего возраста. Так, например, в пять месяцев девочки совершили путешествие по Исландии.

Контент недоступен