Мама наряжает спящую дочку в смешные костюмы

Главный совет, который обычно дают измученным мамам малышей, состоит в следующем – спите, пока спит ваш младенец. Но фотограф и по совместительству молодая мама Лора Изумикава пренебрегает этим советом, используя дневной сон своей маленькой дочки для того, чтобы наряжать ее в смешные костюмы и фотографировать.

Контент недоступен

Как рассказала The Huffington Post Лора, дочке которой, Джой Мари, сейчас 4 месяца, она уже давно поняла, что совет «спать, пока спит малыш» – не для нее.

Контент недоступен

«Я просто смотрю на нее день и ночь, потому что сильно ее люблю, – говорит Лора. – А поскольку Джой обычно спит очень крепко, мне в голову пришла идея как-нибудь ее приукрашать и отправлять эти забавные фото дедушкам и бабушкам. Просто как способ запечатлеть этапы ее роста».

Контент недоступен

С тех пор как Лора начала выкладывать смешные фото мирно спящей Джой в свой Instagram, число ее подписчиков достигло почти 55 тысяч.

Контент недоступен

Девочка предстает в самых разных образах, на которые ее маму вдохновляет поп-культура: Пикачу, Бейонсе или героев из фильмов и сериалов, например, из «Звездных войн».

Контент недоступен

По словам Лоры, всего пару раз Джой, не подозревающая о своей сетевой славе, просыпалась в тот момент, когда мама ее наряжала.

Контент недоступен

«Она смотрела на меня слегка затуманенно, а потом снова засыпала, – рассказывает Лора. – Я очень надеюсь, что она посмотрит все эти фото и видео, когда подрастет, и посмеется. Ну и поймет, как я ее люблю».

Контент недоступен

Лора уверена, что ее фото заставят людей улыбнуться и вдохновят других родителей малышей не терять чувства юмора в этот непростой период жизни, не относиться к своей роли пап и мам слишком уж серьезно, побольше веселиться со своими детьми.

Контент недоступен