Мама наряжает спящих детей в смешные костюмы

Пока 2-летние малыши спят, их мама занимается творчеством, превращая детей в пиратов, диджеев, спортсменов и других персонажей.

Контент недоступен

Как рассказала японка Аюми Омори в интервью The Huffington Post, идея креативного фотопроекта пришла ей в голову, когда она смотрела на причудливые позы, в которых обычно спят днем ее дети – близнецы Ичика и Таичи.

Контент недоступен

Аюми вкладывает много таланта и фантазии, тщательно продумывая сценарий и костюмы сложных композиций, в центре которых – фигурки спящих малышей.

Контент недоступен

Ничего не подозревающие Ичика и Таичи оказываются то принцем и принцессой, то персонажами из мультфильма «Лило и Стич», то охотниками за привидениями, то пиратами, то олимпийцами, пересекающими финишную ленточку.

Контент недоступен

У Instagram Аюми, куда она регулярно выкладывает фото, 13 тысяч подписчиков.

Контент недоступен

Надо сказать, что Аюми – далеко не первая мама, которая вместо того чтобы спать днем вместе с детьми, наряжает их в забавные костюмы и фотографирует. Так, недавно настоящей звездочкой Instagram сделала свою 4-месячную дочку Джой Мари американка Лора Изумикава. Еще раньше по той же дорожке пошла еще одна мама, жительница Сингапура Эмбер Янг. В Instagram ее маленьких дочек-близнецов Леи и Лорен, которых называют «Momo Twins», уже более 300 тысяч подписчиков.