Ксения Собчак приучает сына к раздельному питанию

Телеведущая хочет, чтобы Платон с детства питался здоровой едой.

36-летняя Ксения Собчак впервые стала гостьей шоу Ивана Урганта «Вечерний Ургант». В ходе беседы Ксения рассказала о материнстве и своем сыне Платоне.

Контент недоступен

Телеведущая в очередной раз подчеркнула, что материнство сильно изменило ее жизнь. «Честно скажу, я никогда не понимала, зачем у других людей маленькие дети. Мне казалось — зачем это все... Мне это все правда не нравилось. Но, когда появляется свой ребенок, все, конечно, меняется. Непередаваемые ощущения», — отметила Ксения.

Раньше, когда в самолете кричал ребенок, у меня первой мыслью было: «Почему у меня такие билеты, почему я опять не смогу поспать». Сейчас у меня мысли: «Так, может быть, колики? Может быть, у меня есть с собой травка специальная, которую мы в бутылочках носим?»
Ксения Собчак
Контент недоступен

Также Собчак рассказала, что приучает своего сына к раздельному питанию. «Я стараюсь, чтобы он с детства ел здоровые продукты», — сообщила ведущая.

Картошечку отдельно, сама пюре я ему делаю, причем не из пакетика. И курицу отдельно.
Ксения Собчак

Напомним, Платон – первый общий ребенок Максима Виторгана и Ксении Собчак — появился на свет в ноябре 2016 года. Для Максима это третий ребенок, от предыдущего брака у него есть дочь Полина и сын Даниил. Недавно Ксения рассказала о секретах воспитания Платона и отметила, что общается с мальчиком как со взрослым и не «cюсюкается с ним». Ранее в СМИ активно ходили слухи о том, что Собчак беременна во второй раз, однако они пока так и не подтвердились.