Ирина Шейк показала смелый снимок в купальнике

Модель с головой ушла в материнство.

На днях Ирина Шейк в очередной раз восхитила своих поклонников. Она выложила в своем микроблоге новое эффектное фото. На этом снимке Ирина, облаченная в крохотный купальник-бикини, плавает в своем бассейне. Поклонники модели, рассмотревшие это фото, пришли к выводу, что всего пару месяцев спустя после появления на свет ее дочки, Ирина практически вернулась к своей дородовой форме.

Контент недоступен

Восстановление стройности далось Ирине, как и большинству женщин, непросто. Ей пришлось порядком попотеть для этого в спортзале и внимательно следить за своей диетой, которую в обычное время Ирина, по ее утверждению, соблюдает не слишком фанатично. За последнее время, то есть после рождения малышки, которую Ирина и ее бойфренд Брэдли Купер назвали Лея Де Сьен, Шейк видели за пределами ее дома в основном в двух местах: в спортивном клубе, где она занимается каждый день и на рынке, куда Ирина вместе со своей мамой, недавно приехавшей в Лос-Анджелес чтобы помочь Ирине с ребенком, ходит в основном за ягодами, овощами и фруктами. Все остальное время Шейк проводит дома, ухаживая за маленькой Леей.

Контент недоступен

Что же касается отца девочки — Брэдли Купера, который в прошлом году сделал предложение Ирине, подарив ей потрясающее кольцо с изумрудом, то его Шейк видит нечасто. В принципе, он сейчас действительно занят – Брэдли работает над фильмом «Звезда родилась», где он не только сыграл главную роль, а еще и стал сценаристом и режиссером. Однако подружки Ирины утверждают, что она немного обижается на своего жениха за то, что он уделяет ей ребенку так мало времени. К тому же, Купер в своих интервью готов говорить о чем угодно, только не об Ирине и не о своей маленькой дочке, что тоже не слишком приятно Шейк....