Ирина Шейк удивила поклонников фигурой спустя месяц после родов

Модель менее месяца назад стала мамой, но уже восстановила прекрасную физическую форму.

«Перед закатом», – такой лаконичной подписью сопроводила Ирина свое первое фото после родов, выложенное в Instagram. На снимке модель в купальнике, подчеркивающем ее стройную фигуру, нежится на надувном матрасе в бассейне.

Контент недоступен

Чтобы ни у кого не возникло сомнений в том, что фото сделано именно сейчас, модель снабдила его хэштегом «текущая ситуация». За несколько часов пост собрал более 200 тысяч «лайков».

«Такая фигура спустя всего несколько недель после родов! Потрясающая Ирина!», «Невозможно поверить, что она только что родила!», «Самая красивая женщина на свете» – восхищаются Ириной поклонники со всего света.

Стоит отметить, что демонстрация того, как быстро они пришли в форму после родов, стало модным поветрием среди звезд. Так, на днях свое фото в купальнике спустя всего неделю после родов выложила Анна Седокова.

31-летняя Ирина Шейк и ее возлюбленный, 42-летний голливудский актер Брэдли Купер, стали родителями 21 марта. У них родилась дочь Леа де Сэйн Шейк Купер. Девочка стала первым ребенком и для Ирины, и для Брэдли.

Кстати, за нашими новостями можно следить в соцсетях. Подписывайтесь!