Мама пришла на помощь Ирине Шейк

Недавно родившая модель показала, как проводит декретный отпуск.

Чуть меньше месяца назад в жизни Ирины Шейк значительно прибавилось забот. У неё родилась дочка по имени Лея Де Сьен, за которой сейчас нужен тщательный уход. Так получилось, что у отца малышки – Брэдли Купера сейчас в самом разгаре съемки в картине «Звезда родилась», так что помощи от него модель вряд ли может дождаться. Зато в уходе за дочкой пары охотно помогает мама Ирины – Ольга.

Контент недоступен

В микроблоге Шейк появились фотографии, сделанные во время совместной прогулки в окрестностях Палм-Спрингс в Калифорнии. Между прочим, у Ирины сложились замечательные отношения и с мамой Купера – Глорией. Любопытно, что до того, как голливудский актер встретил Шейк, многие претендентки на его сердце были ею отвергнуты. Российская же модель сумела найти путь к сердцу самой близкой женщины в жизни Брэдли.

Дочку Ирина пока скрывает от общественности. Стоит отметить, что с начала беременности модель стала вести очень скрытный образ жизни. Она не посвящает поклонников в события своей личной жизни. Звезда ни словом не обмолвилась в Инстаграме ни о рождении малышки, ни о предстоящей свадьбе с Купером...

По сообщениям зарубежных СМИ, торжественное бракосочетание молодых родителей назначено на август этого года. Вот только пройдет оно скорее всего под грифом «совершенно секретно» и поклонники узнают о нем постфактум. Также, как и узнали о рождении наследницы модели и актера только через три недели после родов.

Кстати, за нашими новостями можно следить в соцсетях. Подписывайтесь!