Дочка Ани Лорак похвасталась ярким маникюром

Девочка накрасила ногти.

39-летняя Ани Лорак опубликовала в Instagram снимок 7-летней дочки Софии, на котором девочка позирует в розовой футболке и белой юбке, демонстрируя накрашенные ногти. «Пусть все будет круто!» — подписала кадр певица.

Контент недоступен

Фотография Софии собрала около 80 тысяч «лайков». Поклонники пришли в восторг от внешнего вида и жизнерадостности девочки, а также оценили ее маникюр. «Классная девчушка, умничка, талантливая», «Какая красивая девочка», «Балерина», «Уже и с маникюром!», «Накрашенные ноготки, прелесть», — написали они.

Контент недоступен

Отметим, что в эксклюзивном интервью 7days.ru Лорак рассказала, что красивые наряды и модный маникюр дочки — не главные ее «достижения». По словам звездной мамы, девочка знает четыре языка — русский, английский, украинский, турецкий — и растет творческим ребенком:

И садик дочка посещает. И в кружки ходит, занимается рисованием, фигурным катанием, теннисом, сценической речью, танцами — в школе «Тодес» ей очень нравится. Конечно, это все не одновременно. Она попробует то одно, то другое. Чем-то продолжает заниматься, что-то бросает. Мы не хотим перегружать ребенка. Чтобы не началось: «А-а-а, мама, не хочу!» Главное, чтобы все было от души, по ее желанию. Зачем заставлять?

Лорак пояснила, что не хочет, чтобы ее дочка пережила то, что в детстве ей пришлось пережить самой. Саму певицу в юном возрасте заставляли изучать те предметы, которые в будущем оказались совершенно бесполезны.

Помню, половина школьных предметов мне в жизни никак не пригодились. Наверное, всем было бы лучше, если бы я в детстве занималась тем, что мне нравилось, — музыкой.
Ани Лорак

Напомним, что Ани Лорак стала мамой в 2011 году. Муж артистки и отец Софии — турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу. По словам певицы, ее дочка — с характером, но при этом она очень женственна и внимательна к людям.