Алеся Кафельникова показала стройную фигуру после родов

Модель пришла в форму.

22-летняя Алеся Кафельникова, которая недавно подтвердила рождение первенца, опубликовала в инстаграме видео, в котором дефилирует по парку в Москве.

Контент недоступен

В кадре модель запечатлена в «цветочном» платье, которое подчеркнуло ее стройную фигуру.

Поклонники Алеси пришли в восторг от ее внешнего вида и поздравили звезду с тем, что она практически вернула добеременную форму. «Так быстро восстановилась после родов, фигура огонь», «О, да, поздравляю с пополнением (вижу после родовой животик который скоро спадет)», «А где живот?», «Невозможно оторвать глаз», «Отлично выглядишь», — восхитились они в комментариях.

Впервые на то, что Алеся родила первенца, в июне намекнул ее отец, теннисист Евгений Кафельников. Через несколько дней после этого модель подтвердила слухи о беременности, опубликовав первые официальные фото, однако не упомянула о том, родила она или еще нет. В середине июля она наконец подтвердила, что стала мамой.

В галерее ищите фото звезд, которые уже стали родителями в 2021 году:

80фотографий

Первые слухи о том, что Алеся беременна, появились в СМИ в феврале. Отцом ребенка является экс-жених Светланы Ходченковой — 35-летний бизнесмен Георгий Петришин, за которого манекенщица вышла замуж в конце мая 2021 года.

Кафельникова встречается с предпринимателем с июля 2020-го. Роман с Петришиным модель подтвердила в сентябре того же года.

И смотрите видео: