Зачем ждать: 7 детей российских звезд, которые рано стали родителями

Кто-то стал папой в 22 года, а кто-то мамой — в 20 лет.

Посмотрите, какие звезды стали родителями в 2021 году:

80фотографий

Арсений, сын Валерии и Александра Шульгина

По всей видимости, наш герой придерживается мнения, что лучше все делать раньше, чем позже. Арсений рано стал знаменитым (напомним, младший сын Валерии — пианист, призер уважаемых зарубежных музыкальных конкурсов) и успешным человеком (молодой человек уже несколько лет занимается бизнесом), рано женился (в 21 год) и рано стал папой (в 22 года).

Контент недоступен

Еще в августе 2020 года, когда Арсений и его любимая девушка Лиана отправились в ЗАГС, поклонники задавались вопросом — почему пара так торопится. Об истинных причинах спешки стало известно осенью — супруги ждали ребенка.

1 января певица Валерия впервые стала бабушкой. У супругов родилась дочь, которая получила красивое и редкое имя Селин.

Контент недоступен

Все свое свободное время Арсений Шульгин проводит с новорожденной малышкой и любимой женой. Он гуляет с Селин, развивает ее музыкальный вкус и выглядит как самый счастливый мужчина на свете.

Дмитрий, сын Инны Маликовой

А вот друг Арсения, Дмитрий Маликов, стал отцом еще раньше. Правда, о переменах в своей личной жизни наследник солистки группы «Новые самоцветы», племянник музыканта Дмитрия Маликова, не распространяется. Максимум, что можно обнаружить в его инстаграме, так это фотографии с семьей, друзьями и возлюбленной Анастасией Толстой — ни намека на свадьбу и рождение ребенка.

Контент недоступен

О том, что в семье Маликовых случилось пополнение, в ноябре 2019 года поклонникам сообщила сама Анастасия. Она отвечала на вопросы подписчиков в инстаграме, один из которых касался похудения после родов. Тогда девушка сообщила, что на грудном вскармливании ела все, что требуется, а уже после его завершения стала приводить себя в форму.

Это позволило поклонникам сделать вывод, что Инна Маликова стала бабушкой как минимум в начале 2019 года (тогда Дмитрию было 20 лет).

Контент недоступен

Инна о счастливых событиях в своей семье пока не рассказывает. Зато с удовольствием размещает в инстаграме фото Дмитрий и Анастасии, сопровождая посты словом «мои» и сердечками.

Майя, дочь Анны и Сергея Семак

Еще буквально вчера падчерица экс-футболиста, а ныне главного тренера клуба «Зенит» Сергея Семака скользила по паркету Колонного зала Дома Союзов в качестве дебютантки бала Tatler (это было осенью 2018 года).

Контент недоступен

18-летняя Майя, которая сказочно выглядела в платье Chanel, пожалуй, могла стать одной из самых знаменитых завидных невест нашей страны. Но уже тогда было известно, что сердце девушки несвободно. А в январе 2020 года Майя рассекретила свою беременность.

Родители поддержали свою 19-летнюю дочь и разделили с ней радость предстоящего важного события.

Контент недоступен

Именно в инстаграме родителей девушки появилось первое сообщение о том, что они стали бабушкой и дедушкой (к слову, на тот момент Майе было 20 лет, Анне Семак — 38 лет, а Сергею — 44 года). Стоит ли говорить, что эта знаменитая семья невероятно рада малышке Еве?

Антон, сын Екатерины Одинцовой и Бориса Немцова

Перед вами еще один пример человека, который предпочитает не откладывать важные моменты жизни в долгий ящик. Сын покойного политика Бориса Немцова с 11 лет самостоятельно зарабатывает деньги, он окончил физтех (МФТИ), поступил в магистратуру МФТИ на кафедру физики и исследований имени Ландау. И что самое интересное, ни женитьба, ни маленький сын не мешают Антону строить карьеру ученого.

Контент недоступен

«Ты – уникальный, умный и добрый, ты умеешь видеть в людях лучшее, а в мире – множество возможностей! <...> Я горжусь тобой и уважаю, таких искренних, сильных, умных и достойных мужчин, как ты, должно быть как можно больше!» — писала об Антоне его мама Екатерина Одинцова в одном из своих постов в инстаграме.

Молодой человек женился летом 2018 года на любимой девушке Анне, а в январе 2019 года, в 23 года, стал отцом — у супругов родился сын Борис. Так что пожелание мамы Антон услышал.

Сарина, дочь Михаила Турецкого

Цифра «23» особенная и для падчерицы Михаила Турецкого, основателя и продюсера арт-группы «Хор Турецкого». Именно в этом возрасте Сарина впервые стала мамой. В октябре 2020 года девушка подарила своему супругу Торнике Церцвадзе дочь Эстер (замуж наша героиня вышла еще в 2017 году).

Контент недоступен

К слову, еще пару лет назад, после окончания факультета международной журналистики МГИМО, наша героиня занялась продюсированием группы Format. Тогда в одном из интервью Сарина признавалась, что почти сутками напролет занимается работой.

Посмотрите, какое образование у российских звезд:

21фотография

Что же, теперь у красавицы дела пойдут в гору семимильными шагами. Уж женщины-то знают, что материнство — необъяснимый источник энергии, сил и вдохновения.

Сергей, сын Светланы и Федора Бондарчука

По части скорости создания собственной семьи наш герой обскакал даже своего отца Федора Бондарчука. Если известный режиссер впервые стал отцом в 24 года, то его сын Сергей держал на руках новорожденную дочь Маргариту спустя несколько дней после своего 21-летия.

А уже в 22 года жена Тата Мамиашвили подарила Сергею Бондарчуку-младшему вторую дочь, которую назвали Верой.

Контент недоступен

К слову, на свадьбу мамы (в августе 2020 года) Сергей пришел в компании новой возлюбленной. Как знать, может быть, скоро Бондарчук пополнит ряды молодых людей, которые стали многодетными папами в 30 лет?

Лейла, дочь Наргиз Закировой

Уж кто-кто, а 50-летняя певица Наргиз Закирова явно не переживает, что уже 7 лет носит гордое звание бабушки (внука Ноя ей подарила старшая дочь Сабина). Еще бы, ведь она сама впервые стала мамой в 18 лет.

Контент недоступен

А совсем скоро звезда шоу «Голос» станет бабушкой во второй раз. В ноябре 2020 года о своей беременности сообщила 20-летняя Лейла, младшая дочь Наргиз.

В том, что звездная бабушка рада скорому пополнению семьи, сомневаться не приходится. Еще в декабре 2019 года в интервью Ксении Собчак Наргиз призналась, что очень хочет усыновить ребенка (возможно, грудного возраста).

Смотрите интересный ролик