Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деликатная тема

Аноним
Доброго дня, милые дамы. Поделитесь опытом, у кого он есть. Стоит выбор удалять матку или сделать медикаментозный климакс. Склоняюсь больше к операции, нежели к ударной дозе гормонов. Лет мне уже 46, дети есть Слава Богу, но очень боюсь последствий гормонов. Буду благодарна за реальные советы
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
158
14567
Енотик гугенотик, 1 ребенок
И да, верно написали, ударные гормоны это еще и дорого. Укол бусерелина почти 4 тысячи
Татьяна Никонова(Лойко)
делала операцию 26 лет назад -миома, яичники не удаляли
все хорошо
Alex
Удаляйте матку и не мучайтесь.
Аноним
Спасибо всем, девочки!!! Я решилась на операцию. Пожелайте удачи, пожалуйста. Потом отпишусь
татьяна конюховаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо всем, девочки!!! Я решилась на операцию. Пожелайте удачи, пожалуйста. Потом отпишусь
Удачи Вам и здоровья! И хорошего хирурга!
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо всем, девочки!!! Я решилась на операцию. Пожелайте удачи, пожалуйста. Потом отпишусь
Давайте, пусть все пройдет хорошо
зухра бубнова
У операции всегда есть риск осложнений, кроме того после операции тоже может быть целый ряд проблем, очень тяжёлые климактерические симптомы и не только это
Екатерина Чернова, 2 ребенка
А что советуют врачи?
14567