Обсуждение вопросов детского и родительского здоровья

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!


Наверно пишу не в ту тему-извините. Хочу как-то морально поддержать человека, ибо в случившемся винит она прежде всего себя Была ситуация-лежала 3 мес. на сохранении, отпросилась помыться и навестить…
Друзья хочу у вас спросить можно ли его добовлять в аквариум когда там рыбы,по инструкции я не поняла.Спасибо
Детское здоровье, Регина Ермолицкая (Дударева)
Уважаемые мамочки! Помогите, пожалуйста, советом кто сталкивался с такой проблемой. Моему сыну 9 месяцев. Где-то 2 месяца назад начал кивать головой вперед, как-будто клюет носом. Ребенок в сознании,…
Добрый день, моему сыну 3,4 он разговаривает на своем тарабарском языке. В садик не ходит, т.к мы переехали и здесь для нас нет мест. Ходим к неврологу, прописали кванил в сиропе и аминалон, Поделите…
Девчата, посоветуйте, кто как борется с авитаминозом? Посоветуйте может витаминчики хорошие, а? Практически все лето просидела на жесточайшей диете, свежие овощи и фрукты нельзя было (да и сейчас неж…
У мальчика 8 лет 2 декабря заболел живот. Сутки мы с ним пролежали в хирургии. Где исключили аппендицит и повторную инвагинацию. Сказали, что это кишечная колика. После больницы были у своего педиат…
Девочки привет.кто давал кагоцел детям,как он быстро помогает?у сына в среду утренник,сегодня 37,2 сопли.дала кагоцел...надеюсь на него т.к он последний раз на утреннике был год назад.всё время болел…
Всем доброго времени суток! Вчера мужу сделали лазерную коррекцию зрения, ночью было небольшое осложнение, сегодня кое-что исправляли. ((( Но уже (ттт) все приходит в норму. Завтра пойдем на прием по…
нам три месяца, сегодня делали узи головного мозга, и выявили умеренную дилатацию боковых желудочков. Сказали, что это скорей всего родовая травма и пропишут массаж. У кого такое было, и прошло ли у …
Здравствуйте, у меня уже 9-ый день идут месячные, ходила на узи ,сказали что всё хорошо, что это может быть тогда? Помогите пожалуйста
Девочки, подскажите, дочке 4 года. уже месяц ногти не подстригаю на руках точно. Наш педиатр просто говорит попейте рыбий жир. Подскажите, к какому врачу идти, какие анализы сдавать??? И что это може…
девульки. у доченьки порок 6 мм. делаем раз в полгода узи сердца. не зарастает и на операцию не отправляют. у кого подобное - как вы воспитываете, занимаете ли ребенка физ.упражнениями. помимо этого …
... кто принимал? Кардиолог назначила рибоксин на 10 дней. Гинеколог - аспирин/кардиомагнил на 3 месяца... Ещё на приеме закралось сомнение касательно аспирина, думаю, аспирин пить не буду, возьму ср…
Здравствуйте! Меня беспокоит температура у ребенка, возникающая только по вечерам. Дочке почти три года. Во вторник вечером поднялась температура 38,9. В среду вызвала врача. Оказался стоматит+ рыхло…
Какому градуснику верить, электронному или ртутному? Температуру показывают с разницей в 5-6 градусов. На электронном 37 (он у нас не дешевый, раньше всегда показывал правильно). Но сейчас я что то …
Добрый день! Мамочки или врачи может быть подскажете, у сына выпал (папа помог достать, т.к. зуб уже отгибался в разные стороны) молочный зуб. НО как я потом разглядела выпал он не полностью, как-буд…
Ищу хорошего врача в Москве, везде отзывы разные неоднозначные. Форумчанки поделитесь опытом, плиз. Спасибо
Всем здравствуйте!) Кто пользуется или пользовался этим чудо маслом?Оно прям панацея.И иммунитет поддерживает, и болезни лечит, и нервную систему успокаивает, и кожу разглаживает.Вот посоветовали его…
Добрый день всем! Девушки, подскажите - при переезде в другой город, надо в детской больнице сообщать об этом? И что в таком случае - карточку они себе оставляют или выдают? И если оставляют, как пол…