Обсуждение вопросов детского и родительского здоровья

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!


Где-то месяц назад начала болеть грудь и муж выпихнул меня к маммологу, тот отправил на узи и выявили диффузную форму мастопатии. Насколько это страшно? Чем лечили?
Девочки, подскажите. В Морозовской ДГКБ ребенок в 7 лет с мамой лежит или без. Интересует гастроэнтерология. Обследование.
сдали анализы, получили результат, аллерголога в поликлинике нет! что нам теперь делать с этим, как готовиться к сезону (апрель-июнь)? у кого есть опыт, поделитесь пжл спасибо
Добрый вечер. Кто нибудь лечился в этом санатории и на сколько сложно туда попасть? Онколог порекомендовала, но сказала - попадайте туда сами как хотите. на сайте прочитала информацию, но как это в р…
Добрый день! У дочки уже почти 3 недели не проходят глазки!Началось все с гноя,утром проснулась и не могла открыть глаза, все залипло гноем,красноты и припухлости нет, капали тобрекс неделю все прошл…
Всем доброго времени суток! Кто давал или даёт своим деткам от коликов Саб симплекс? В инструкции написано перед едой 15 капель детям до года, а сколько раз в день не написано. Так вот, как давать ре…
Девочки, добрый вечер. Очень нужно найти контакты с Баировым Али Гиреевичем. Может, кто-то знает, как записаться к нему ни прием? Вообще, работает ли он сейчас? И где? Моим друзьям порекомендовали е…
Девочки пожалуйста помогите советом. У кого то может быть были пониженные эритроциты? Сыну два с половиной года и при норме от 3.8 у него 3.67 раньше такое бывало. Даже 3,19 в годик было. И гемоглоби…
Доброго дня всем, дамы! Ребёнку моему 2 года, с года до 1,7 мучались аллергией. Началось с красных щёк, потом добавились стойкие высыпания за коленками. Путём долгих проб и ошибок исключили всю молоч…
мамы кто лежал с детками с бронхитами -пневмониями подскажите больницу в москве хорошую где не общий коридор со всеми вирусами подряд и где хорошие условия и большой шанс не подхватить что то новое
Сын 10 лет сейчас в лежит в больнице. Врач говорит очень желательно сделать колоноскопию. Вчера подписала на нее согласие, но есть еще время отказаться. Головой понимаю надо, но страшно. Не знаю, …
Девочки, такая не приятная ситуация. После родов у меня недержание мочи. Врач сказал в рд, что все востановится. Но я даже на улицу выйти не могу нормально. Прошло конечно мало еще всего 5 дней. Дела…
Девочки, привет,тем кто меня знает и помнит. Вкраце-вопрос в теме.. Кому нужен развернутый ответ-дочка все понимает,абсолютно все,даже числа складывает и правильный ответ показывает, но говорит,когда…
нужен совет. кто нибудь лечил деток в подмосковных санаториях ? нужно бронхо-легочное лечение. и вообще может есть по полису путевки в московской области?Как выбить?
как вы справлялись с детским энурезом? Психологи и неврологи все пройдены, ничего не помогает(
Мы сегодня всей семьей очень испугались за дочь Доче почти 3 года, сегодня ночь была жуткая, напомнила мне картину из фильмов ужасов, когда в человека что-то вселяется и он начинает дергаться, вот эт…
Поздняя вакцинация. ребенку 4 года. третий раз делаем пентаксим + гепатит без хиба. первые сутки температура до 37,6 не сбивала. ночью нормализовывается. на вторрые сутки макс 37.5. на третьи 37,3 и …
Доброго дня, форумчяне! Собственно вопрос в заголовке. Нужны отзывы тех, кто пользовался при АД. Судя по инфо в инете вроде по эффективности равнозначные, но энтеросгель более неприятный в употреблен…
Здравствуйте, девочки. Посоветуйте хорошее снотворное. Нервы на пределе, ничего не получается. Ночью не могу уснуть. Персен не берет. Уже и плакать не могу. Слез нет. Хочу, тупо, уснуть
Ребенку 4 года. Недели две назад началась температура, потом кашель сухой, потом голос хриплый (ларингит) потом кашель влажный сильный с мокротой, вот уже 4 - 5 дней держится. Одну ночь вообще плохо …