Планирование беременности

Правила форума

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!


В первые недели беременности очень сильно болела, лежала с высокой температурой, а о беременности еще ничего не знала. Теперь уже 9 недель, а я ни о чем думать не могу. Вдруг с малышом что-то будет?
не знаю какая коляска лучше,сейчас такой огромный выбор колясок. Очень сильно приглянулась коляска Chicco Trio For Me. Девочки у кого такая.расскажите как она вам.Мужу не нравятся колёса,говорит что …
Восемь месяцев не могу забеременеть. На УЗИ врач увидел полип на матке, сказал, что надо удалять. Я очень боюсь. Странно, что 3 месяца назад полипа не было (делала УЗИ), неужели так быстро вырос и су…
Нашей семье уже пять лет! Дочка родилась, когда жена училась на 1 курсе института. Сейчас я встал на ноги и пришло время задуматься о наследнике. Жена,только начала строить карьеру и говорит, что не …
Девочки,всем привет! Подскажите,может у кого была похожая ситуация? Планирую беременность,но у меня последние 3 месяца сбой цикла,хотя до этого цикл был как часы,врач назначила принимать Дюфастон с 1…
Девчонки! Кто-нибудь проверял проходимость труб? Мы всего 2 месяца пытаемся зачать, у нас не получается. Гинеколог отправила на проверку, а я не знаю, что делать идти или нет. Не вредно ли это будет?…
Девочки,у меня нерегулярный цикл,а мы планируем беременность и мне врач прописала дюфастон. Кто его принемал расскажите о результатах.
Доброе утро! планируем ребеночка уже 4 месяц, все попытки были безуспешными, в понедельник сделала тест на беременность вторая полосочка еле-еле заметна, во вторник тест повторила - полоска более ярк…
У меня два мальчика- хочу дочку! А все говорят что сошла с ума-в стране кризис!!По миру пойдете.
Мы собрались расширить семью деткой, и готовимся заранее. Я курю, и пытаюсь бросить. Боюсь, сама не справлюсь. Читала о многих препаратах, вроде остановилась на Чампиксе. Кто-нибудь пробовал его? Что…
Уже год пытаюсь збеременеть-не получается...уже не знаем, что делать, со здоровьем всё в порядке...может есть какие нибудь "народные" средства ))) Кто знает, помогите пожалуйста.
Проблема такая: уже больше трех лет пытаемся сделать бэбика, но из-за проблем ничего не получалось. Оказалось, что овуляции нет вообще. Сначала долго лечилась от эрозии, потом возникли мультифолликул…
Доброго времени суток,уважаемые! помогите понять, я сдала анализы, нашли токсоплазмоз G-маркер и цитомегаловирус М-маркер.Врач начала причиать и спрашивать,как я вообще жива и предложила довольно дор…
Я не могу забеременеть уже полтора года, моя врач прописала противозачаточные таблетки (Линдинет 4 месяца), сказала, что они регулируют цикл и после них должна забеременеть!Вот уже пью последний меся…
Скидывайте сюда все средства лечения народ.медиц., поделитесь секретом наших бабушек успешным зачатием малюток!
Я посчитала, что в этом году обновление крови у моего мужа, но существуют же дни когда возможно зачатие девочки? как это высчитывать, помогите.
Второй цикл принимаю Дюфастон! Овуляции нет! Измеряю БТ! Выше 36,5 она вообще ещё не разу не поднялась у меня! А ещё ко всему прочему второй день болят яичники, я их прям чувствую! Что это значит???…
Я хочу ребёнка , а муж нет. Подскажите как забеременеть от него хитрым способом. ? Предохроняемся ППА
С полгода назад хотела забеременнеть, хотела очень ляльку. Когда видела как мамочки кормят грудью, у самой грудь болела, так хотелось покормить свою дитятку. У меня уже есть сынок 4 года. Пошла сдава…
Девчонки, Помогите вправить голову на место! Безумно люблю своего супруга уже 6 лет, но родить на свет совокупность его и своих генов, другими словами РЕБЕНКА, я не хочу. А от кого хочу, пока не знаю…