Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

угроза выкидыша

Бурундук
Нужна поддержка...вчера поставили угрозу выкидыша. 15 недель( Сказали матка в тонусе, жмет на ребенка, и ребенок очень низко спустился. И если вдруг начнется выкидыш, кровотечение, нужно будет спасать меня. Колю Гепарин, это усугубляет ситуацию. Ведь на фоне Гепарина кровотечеие не шутки. Как же снять этот тонус? Сниму тонус- ребенок поднимится и все будет ок. Можно подумать- легко. Но блин...папаверин, Магнезий В6, утражестан..все делаю, а живот спазмирует как при родах, тонус чувствую. Как не странно лечь не предложила врач( очень бестолковая у нас в консультации гиня). Узи делала частно.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
103
АнОним
Вызовите скорую. Да и все отвезут, положат.
Бурундук, 2 ребенкаВ ответ на АнОним
АнОним
Вызовите скорую. Да и все отвезут, положат.
лечь не хочу. Маленький ребенок дома. Я как то верю что аутотренингом можно контролировать себя и расслабить...
Людмила Новикова, 2 ребенкаВ ответ на Бурундук
Бурундук
лечь не хочу. Маленький ребенок дома. Я как то верю что аутотренингом можно контролировать себя и расслабить...
История переписки2
Ничего с вашей девочкой не станет, ложитесь в больницу. Дома так не расслабишься.
Резинка от трусовВ ответ на Людмила Новикова
Людмила Новикова
Ничего с вашей девочкой не станет, ложитесь в больницу. Дома так не расслабишься.
История переписки3
Поддерживаю. Я сама легла в своё время. И ничего, справились без меня прекрасно. Уроки по вотсап проверяла.
апр апроВ ответ на Бурундук
Бурундук
лечь не хочу. Маленький ребенок дома. Я как то верю что аутотренингом можно контролировать себя и расслабить...
История переписки2
странная вы...а зачем тогда на второго решились? ведь лежать на сохранении во время Б это естественный процесс и дети-малыши могут так заболеть что могут и в больницу и на месяц положить.элементарно рожать то как будете? 3 дня после родов точно лежат в роддоме,а если желтушка или недоношенность или еще какие-то проблемы то еще дольше...
Аленка, 1 ребенокВ ответ на апр апро
апр апро
странная вы...а зачем тогда на второго решились? ведь лежать на сохранении во время Б это естественный процесс и дети-малыши могут так заболеть что могут и в больницу и на месяц положить.элементарно рожать то как будете? 3 дня после родов точно лежат в роддоме,а если желтушка или недоношенность или еще какие-то проблемы то еще дольше...
История переписки3
лежать на сохранении во время Б - это естественный процесс???? Давно так стало?
апр апроВ ответ на Аленка
Аленка
лежать на сохранении во время Б - это естественный процесс???? Давно так стало?
История переписки4
а что тут удивительного? 50% женщин точно хоть раз да лежали на сохранении. а надеятся что именно меня пронесет это очень глупо
KutuzoVa, 2 ребенкаВ ответ на Бурундук
Бурундук
лечь не хочу. Маленький ребенок дома. Я как то верю что аутотренингом можно контролировать себя и расслабить...
История переписки2
Капельницы магнезии снимают тонус на ура, сразу чувствуется прям как животик становится мягкий, может дневной стационар?
Татьяна ), 1 ребенокВ ответ на Бурундук
Бурундук
лечь не хочу. Маленький ребенок дома. Я как то верю что аутотренингом можно контролировать себя и расслабить...
История переписки2
И внутри тоже ваш ребенок! Ещё меньше и вы ему пока нужнее

С тонусом, что прям аж живот болит, надо лежать в больнице. Именно лежать, чтоб живот был расслаблен всегда.
МАдаМА, 2 ребенкаВ ответ на Бурундук
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Если магний утрожестан не снимает то надо сильнее что-то
Бурундук, 2 ребенкаВ ответ на Хеленка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
что отслойка сложнее ситуация чем тонус мышцы.
Хеленка, 1 ребенокВ ответ на Бурундук
Бурундук
что отслойка сложнее ситуация чем тонус мышцы.
История переписки6
Сложнее, согласна. Но аутотренингом тонус не уберешь. И тонус тоже угроза.
Хеленка, 1 ребенокВ ответ на Бурундук
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Муж есть? Берет Бл, а Вы в больничку.
МАдаМА, 2 ребенкаВ ответ на Бурундук
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У вас цже ребенок опустился на выход, вам на капельницы, я не фанат больниц но тут надо
МАдаМА, 2 ребенкаВ ответ на Бурундук
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Он у вас роды спровоцирует если так сильно сокращается
Бурундук, 2 ребенкаВ ответ на МАдаМА
МАдаМА
Он у вас роды спровоцирует если так сильно сокращается
История переписки3
то есть то что сокращается матка иногда может у выкидышу привезти
МАдаМА, 2 ребенкаВ ответ на Бурундук
Бурундук
то есть то что сокращается матка иногда может у выкидышу привезти
История переписки4
Конечно, роды это сокращение мышц с нарастанием а он у вас уже опустился
Бурундук, 2 ребенкаВ ответ на МАдаМА
МАдаМА
Конечно, роды это сокращение мышц с нарастанием а он у вас уже опустился
История переписки5
не с наростанием..пару раз было прошло
МАдаМА, 2 ребенкаВ ответ на Бурундук
Бурундук
не с наростанием..пару раз было прошло
История переписки6
Роды с нарастанием, у вас то не роды и надеюсь вы успеете остановить процесс
Бурундук, 2 ребенкаВ ответ на МАдаМА
МАдаМА
Конечно, роды это сокращение мышц с нарастанием а он у вас уже опустился
История переписки5
завтра узи у другого специалиста. если скажет то же самое, тогда буду лежать...
апр апроВ ответ на Бурундук
Бурундук
завтра узи у другого специалиста. если скажет то же самое, тогда буду лежать...
История переписки6
дома лежать?
Резинка от трусовВ ответ на апр апро
апр апро
дома лежать?
История переписки7
С маленьким ребенком - это из ряда фантастики, к сожалению (
Анна КАВ ответ на МАдаМА
МАдаМА
Конечно, роды это сокращение мышц с нарастанием а он у вас уже опустился
История переписки5
На таком сроке, он опустился не потому что к родам готовится, а потому что места в матке еще достаточно, и он отошел от спазмированного участка.
Солнышко-в-руках
Лежать, лежать, лежать, и наверно лучше в больнице. У меня все три беременности живот каменел постоянно, первый раз на сохранение легла со страху, а потом уже нет, такая особенность. Есои вы захотите, гинеколог вас направит, главное больше жалуйтесь.
Бурундук, 2 ребенкаВ ответ на Солнышко-в-руках
Солнышко-в-руках
Лежать, лежать, лежать, и наверно лучше в больнице. У меня все три беременности живот каменел постоянно, первый раз на сохранение легла со страху, а потом уже нет, такая особенность. Есои вы захотите, гинеколог вас направит, главное больше жалуйтесь.
а у вас было такое что ребенок очень низко спускался?