Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

угроза выкидыша

Бурундук
Нужна поддержка...вчера поставили угрозу выкидыша. 15 недель( Сказали матка в тонусе, жмет на ребенка, и ребенок очень низко спустился. И если вдруг начнется выкидыш, кровотечение, нужно будет спасать меня. Колю Гепарин, это усугубляет ситуацию. Ведь на фоне Гепарина кровотечеие не шутки. Как же снять этот тонус? Сниму тонус- ребенок поднимится и все будет ок. Можно подумать- легко. Но блин...папаверин, Магнезий В6, утражестан..все делаю, а живот спазмирует как при родах, тонус чувствую. Как не странно лечь не предложила врач( очень бестолковая у нас в консультации гиня). Узи делала частно.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
103
Бурундук, 2 ребенкаВ ответ на Lika
Lika
автор ...как вы?
Спасибо, что интересуетесь. Сейчас лучше. Хожу на работу, по другому никак. Тонус есть, что поделать, пью лекарства. Вечером в основном лежу. Муж поддерживает очень, по ночам нянчится с ребенком. думаю все хорошо будет.
Lika, 7 детейВ ответ на Бурундук
Бурундук
Спасибо, что интересуетесь. Сейчас лучше. Хожу на работу, по другому никак. Тонус есть, что поделать, пью лекарства. Вечером в основном лежу. Муж поддерживает очень, по ночам нянчится с ребенком. думаю все хорошо будет.
История переписки2
лёгкой беременности вам!
Бурундук, 2 ребенкаВ ответ на Lika
Lika
лёгкой беременности вам!
История переписки3
спасибо ))))