Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

курение

масичка
Здравствуйте! У меня 23 недели беременности,но я никак не могу бросить курить,выкуриваю около пачки в день! Боюсь очень за ребёночка ,но бросить никак не получаеться((((((( ! Скажите какие последствия могут быть? какой у кого опыт был? Никак не получаеться бросить! Курю 15 лет!(:(
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
370
Робин GoodВ ответ на Befana
Befana
Кажется, я знаю, о какой ты теме . Вопрос об абортах можно обсуждать, у обеих сторон могут быть аргументы. Но вопрос о курении- что тут обсуждать???? Какие могут быть вообще аргументы? Вот что удивительно. Ежу понятно, что нельзя. 
История переписки5
++
Diamant
Значит не очень то и боитесь за ребенка.
Себя боитесь ущемить:angry:
И не рассказывайте, что это не получается.
А последствия.... они через несколько лет начнут вылазить...
А так все здоровых рожают и пьющие, и курящие....
Diana
Не бойтесь.Я больше в день курила(не буду говорить сколько,а то меня выгонят с форума:D) В общем все хорошо
Робин GoodВ ответ на Diana
Diana
Не бойтесь.Я больше в день курила(не буду говорить сколько,а то меня выгонят с форума:D) В общем все хорошо
У вас хорошо - благодарите Бога. Но это не означает, что у автора будет так же. Исключения есть, но смешно и глупо жить исключениями, веря, что это - твой случай
Diana В ответ на Робин Good
Робин Good
У вас хорошо - благодарите Бога. Но это не означает, что у автора будет так же. Исключения есть, но смешно и глупо жить исключениями, веря, что это - твой случай
История переписки2
У меня много клиенток в беременность курили,и ничего ,с детьми все в порядке.А на форуме прям у всех проблемы бывают.Странно!
Робин GoodВ ответ на Diana
Diana
У меня много клиенток в беременность курили,и ничего ,с детьми все в порядке.А на форуме прям у всех проблемы бывают.Странно!
История переписки3
Сообщение от Diana , 19 февраля 2014 года в 21:40
У меня много клиенток в беременность курили,и ничего ,с детьми все в порядке.А на форуме прям у всех проблемы бывают.Странно!
Так они вам и рассказали о своих проблемах. Впрочем, с вами диалог окончен, извините. 
Автора надо всеми силами отговаривать травить ребенка, мне, например, жалко малыша. А вы успокаиваете, кури, мол, дальше и забей на все. :down::down::down::down: Я сама курящая, с немаленьким стажем, но мне и в голову не пришло играть в рулетку со здоровьем своего ребенка, в призрачной надежде, то ли будет он здоров, то ли нет
Diana В ответ на Робин Good
Робин Good
Сообщение от Diana , 19 февраля 2014 года в 21:40
У меня много клиенток в беременность курили,и ничего ,с детьми все в порядке.А на форуме прям у всех проблемы бывают.Странно!
Так они вам и рассказали о своих проблемах. Впрочем, с вами диалог окончен, извините. 
Автора надо всеми силами отговаривать травить ребенка, мне, например, жалко малыша. А вы успокаиваете, кури, мол, дальше и забей на все. :down::down::down::down: Я сама курящая, с немаленьким стажем, но мне и в голову не пришло играть в рулетку со здоровьем своего ребенка, в призрачной надежде, то ли будет он здоров, то ли нет
История переписки4
Вообщето их дети у меня в саду были,рассказывать ничего не надо было
Нюсили КирееваВ ответ на Diana
Diana
Не бойтесь.Я больше в день курила(не буду говорить сколько,а то меня выгонят с форума:D) В общем все хорошо
Повезло.
ЕхиднаВ ответ на Diana
Diana
Не бойтесь.Я больше в день курила(не буду говорить сколько,а то меня выгонят с форума:D) В общем все хорошо
Рано радуетесь.:down:
Diana В ответ на Ехидна
Ехидна
Рано радуетесь.:down:
История переписки2
Ну если вас всех слушать,так и жить не стоит
ЕхиднаВ ответ на Diana
Diana
Ну если вас всех слушать,так и жить не стоит
История переписки3
Тут уж как говорится - меньше народу, больше кислороду. Естественный отбор в действии...
Anne Kirhen
да че вам говорить? Сами знаете все.  Это ваш ребенок и последствия разгребать вам,а не окружающим.
Julet
Подруга всю Б. курила. ребенок родился с сильной гипоксией, вес чуть больше 2 кг. (роды в срок). Умер через 5 дней. Врачи считают что гипоксия и последствия из-за курения.
HeatherM
А во время Б пластырями и всякими подобными штуками спасаться нельзя? 
Не знаю их состав, поэтому на будущее спрашиваю. До того как две полоски увижу вряд ли брошу, пока не готова.
Diana
Автор,вы что тут хотите услышать?какая вы молодец? Курите и курите,ничего не будет.Сейчас вас обзовут всеми известными и неизвестными словами и поставят вашему ребенку миллион диагнозов.
Я курила,дети здоровы,не болезненные,не желтые или зеленые,в школе хорошо учатся.
Мата ХариВ ответ на Diana
Diana
Автор,вы что тут хотите услышать?какая вы молодец? Курите и курите,ничего не будет.Сейчас вас обзовут всеми известными и неизвестными словами и поставят вашему ребенку миллион диагнозов.
Я курила,дети здоровы,не болезненные,не желтые или зеленые,в школе хорошо учатся.
Понятие - хорошо у каждого разные.;)
Как и понятие о здоровье!
Некоторые заболевания вылезают как эхо уже в зрелом возрасте и детки говорят огромное "спасибо" маме и папе, когда узнают, что это именно их проделки и беспечность во время беременности и зачатия!

Вы еще посоветуйте автору виски "жрать"; и запивать самогоном. Тоже ведь полезно, тут многие про это уже также отписались в свое время.:D;)
Робин GoodВ ответ на Мата Хари
Мата Хари
Понятие - хорошо у каждого разные.;)
Как и понятие о здоровье!
Некоторые заболевания вылезают как эхо уже в зрелом возрасте и детки говорят огромное "спасибо" маме и папе, когда узнают, что это именно их проделки и беспечность во время беременности и зачатия!

Вы еще посоветуйте автору виски "жрать"; и запивать самогоном. Тоже ведь полезно, тут многие про это уже также отписались в свое время.:D;)
История переписки2
Сообщение от Мата Хари, 19 февраля 2014 года в 21:34
Понятие - хорошо у каждого разные.;)
Как и понятие о здоровье!
Некоторые заболевания вылезают как эхо уже в зрелом возрасте и детки говорят огромное "спасибо" маме и папе, когда узнают, что это именно их проделки и беспечность во время беременности и зачатия!

Вы еще посоветуйте автору виски "жрать" и запивать самогоном. Тоже ведь полезно, тут многие про это уже также отписались в свое время.:D;)
:up::up::up:
ЕхиднаВ ответ на Мата Хари
Мата Хари
Понятие - хорошо у каждого разные.;)
Как и понятие о здоровье!
Некоторые заболевания вылезают как эхо уже в зрелом возрасте и детки говорят огромное "спасибо" маме и папе, когда узнают, что это именно их проделки и беспечность во время беременности и зачатия!

Вы еще посоветуйте автору виски "жрать"; и запивать самогоном. Тоже ведь полезно, тут многие про это уже также отписались в свое время.:D;)
История переписки2
Сообщение от Мата Хари, 19 февраля 2014 года в 21:34
Понятие - хорошо у каждого разные.;)
Как и понятие о здоровье!
Некоторые заболевания вылезают как эхо уже в зрелом возрасте и детки говорят огромное "спасибо" маме и папе, когда узнают, что это именно их проделки и беспечность во время беременности и зачатия!

Вы еще посоветуйте автору виски "жрать" и запивать самогоном. Тоже ведь полезно, тут многие про это уже также отписались в свое время.:D;)
Звезду! 
Homo ludensВ ответ на Мата Хари
Мата Хари
Понятие - хорошо у каждого разные.;)
Как и понятие о здоровье!
Некоторые заболевания вылезают как эхо уже в зрелом возрасте и детки говорят огромное "спасибо" маме и папе, когда узнают, что это именно их проделки и беспечность во время беременности и зачатия!

Вы еще посоветуйте автору виски "жрать"; и запивать самогоном. Тоже ведь полезно, тут многие про это уже также отписались в свое время.:D;)
История переписки2
:up::up:конечно, полезно - сосуды будут чистые. и главное, не бросать во время беременности, а то стресс будет - как же ребенок без никотина и алкоголя, к которым уже привык. Совсем народ обалдел
Мария, 1 ребенок
высокий риск развития бронхиальной астмы
Ольга *, 1 ребенок
Если бы боялись за ребенка-бросили бы!
LemonKaВ ответ на Ольга *
Ольга *
Если бы боялись за ребенка-бросили бы!
Вот миллион процентов! Бесят такие темы. "Я дурочка, которая всем говорит, что любит ребенка, а на самом деле каждый день травлю. Люблю, но все равно травлю. прям не знаю, что же делать!". :sick::sick::sick::sick::sick:
Heaven can waitВ ответ на Ольга *
Ольга *
Если бы боялись за ребенка-бросили бы!
+++++++++++
LemonKa
Значит плохо боитесь. Безвольное создание и эгоистка, вот вы кто! Позорище. Надо сначала бросать курить, а потом детей делать! Или бросать, как узнали о беременности! Вам ваши низкие желания дороже, чем ребенок! Тьфу, аж противно! Просто не курите и все!
LemonKaВ ответ на LemonKa
LemonKa
Значит плохо боитесь. Безвольное создание и эгоистка, вот вы кто! Позорище. Надо сначала бросать курить, а потом детей делать! Или бросать, как узнали о беременности! Вам ваши низкие желания дороже, чем ребенок! Тьфу, аж противно! Просто не курите и все!
И вообще, курящая беременная выглядит просто омерзительно! До тошноты! А потом такие дуры еще и в коляску дымят, в лицо ребенку! Хоть бы штрафовать начали таких безалаберных мамаш... А то сигаретка, пузо и пошла... Красотка, ничего не скажешь!:sick::sick::sick::sick::sick::angry::angry::angry::angry::angry: