Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема поболтать

Незабудка
Темка так, поболтать. Со слов тети очень взрослого (лет 35) мужчины, которому так (со слов тети и его) не везет с женщинами. Ни разу женат не был, детей нет, хотя, мол, очень хочет семью и детей. Вот вроде бы нашел такую хорошую, и тут судьба-злодейка - сорвалась свадьба, а ведь уже заявление подали.
Оказывается, жениху в почтовый ящик подкинули анонимное письмо, где сообщили, что несколько лет назад невеста была беременна (получается, до отношений с этим парнем) и сделала аборт.  Причем, мол, хитро сделала в соседнем городе, чтобы никто не узнал. Он вызвал девушку на откровенный разговор, она признала, что было дело. И как-то так он повернул, что после такого продолжать отношения и, тем более, жениться он не может. Его шокировало то, что она скрыла от него этот факт. Мол, сам факт интимных отношений с кем-то - это ничего страшного.. Аборт - уже хуже, но даже этот ужасный поступок можно простить, а вот то, что скрыла -нельзя.
Честно говоря, я предполагаю, что парень сам запутался в своих принципах и не так хочет семью, как хочет быть таким чистым-благородным. Или мало любил эту девушку. Я даже полагаю, что она не то, чтобы скрыла факт аборта, сколько не считала, что его этот факт как-то касается. Вот с чего бы она стала докладывать подробности своей репродуктивной сферы, бывшие ДО него? Поступок аморален? Возможно. Но ведь парень-то вряд ли честно отчитался обо всех своих грехах как на исповеди? Ах да, он-то чист и благороден.
А как думаете вы? Если сам факт того, что он у девушки не первый. Аборт или то, что жених был не в курсе, - это повод расстаться или парень придрался? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
428
IrenAr
Ну вот поэтому и не женат. Такой всегда найдёт до чего докопаться.
СнуСмумРик, 1 ребенокВ ответ на IrenAr
IrenAr
Ну вот поэтому и не женат. Такой всегда найдёт до чего докопаться.
А если не найдет, так придумает. С тетей.
IrenArВ ответ на СнуСмумРик
СнуСмумРик
А если не найдет, так придумает. С тетей.
История переписки2
И снова начнётся песня:"Не везёт с женщинами".
СнуСмумРик, 1 ребенокВ ответ на IrenAr
IrenAr
И снова начнётся песня:"Не везёт с женщинами".
История переписки3
А то ж)
Весёлый Аноним
Девушке повезло, что свадьбы не будет)
Маковая
если аборт не нанес известных девушке необратимых последствий, то это не парня дело
удар репродуктивной системе или генофонду мужчин тоже наносится, например, курением или возлияниями алкогольными. или травмами
Комментарий удален.Почему?
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
класс...
Анна ИванцоваВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
класс...
История переписки2
не то слово!
Missis Maus, 1 ребенокВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
Он и есть проблема . И девушке чрезвычайно повезло , что до брака все решилось .
Комментарий удален.Почему?
Мария Аккуратова, 1 ребенокВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А 35 летний мужик девственник?)))))
Неиспользованный, чист как агнец)
Людмила Новикова, 2 ребенкаВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И? Странно было бы до 35 лет девственность хранить.
Missis Maus, 1 ребенокВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так и он далеко не первой свежести в 35 лет- то !
Комментарий удален.Почему?
ПростоЯ, 2 ребенкаВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну хоть кто-то, кроме меня, разумный)))
Missis Maus, 1 ребенокВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Повеселили, спасибо )
Black FoxВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ангелина, вы жжёте, как всегда

Кстати, а сколько вам лет?
Анна ИванцоваВ ответ на Black Fox
Black Fox
Ангелина, вы жжёте, как всегда

Кстати, а сколько вам лет?
История переписки6
Светящиеся нимбом оракулы с кухни не имеют возраста, пора бы знать в вашем преклонном возрасте
Black FoxВ ответ на Анна Иванцова
Анна Иванцова
Светящиеся нимбом оракулы с кухни не имеют возраста, пора бы знать в вашем преклонном возрасте
История переписки7

Змей Горыныч
я крайне скептически отношусь к любителям девственниц. это говорит о неуверенности в себе и комплексах. скорее всего, мужчина будет пытаться поднимать свою самооценку за счет женщины и чмырить ее. так что от таких лучше держаться подальше.
про аборт - не знаю. имхо, это личное дело женщины. но возможные какие-то идейные убеждения, но вряд ли это они.
имхо, хотел найти повод расстаться и нашел его) девушке крупно повезло)
Минона, 3 ребенка
Я думаю девушке повезло. Ну его с его принципами.
Мария
Если б я была той девушкой, то радовалась, что меня от «такого» судьба увела. Затеяла б праздник, пела-танцевала б. Это ж надо «такое». Если на букетно-конфетном этапе так, то толи ещё б было))
Виколетт Пирожкова
По мне, так это повод не связываться с таким мужчиной.
Сон кошмарный отчитываться перед партнером за всё и вся да ещё и беспокоиться, как оценит-осудит. Для меня личное пространство - святое. А с таким подходом его не предвидится.
Слово-то какое - "скрыла", так и подразумевает "признаваться-оправдываться".
Виколетт ПирожковаВ ответ на Виколетт Пирожкова
Виколетт Пирожкова
По мне, так это повод не связываться с таким мужчиной.
Сон кошмарный отчитываться перед партнером за всё и вся да ещё и беспокоиться, как оценит-осудит. Для меня личное пространство - святое. А с таким подходом его не предвидится.
Слово-то какое - "скрыла", так и подразумевает "признаваться-оправдываться".
Добавлю. Постановка вопроса интересная, да?
Она скрывает - он выводит на чистую воду
Она делает - он судит/прощает это / не прощает то (и в полном праве себя считает)
Они еще и жить вместе не начали, а у него уже претензии, и она уже не соответствует.

И пардон, это только начало отношений. дальше-то что будет.? Представила себе.. Свят-свят..