Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема поболтать

Незабудка
Темка так, поболтать. Со слов тети очень взрослого (лет 35) мужчины, которому так (со слов тети и его) не везет с женщинами. Ни разу женат не был, детей нет, хотя, мол, очень хочет семью и детей. Вот вроде бы нашел такую хорошую, и тут судьба-злодейка - сорвалась свадьба, а ведь уже заявление подали.
Оказывается, жениху в почтовый ящик подкинули анонимное письмо, где сообщили, что несколько лет назад невеста была беременна (получается, до отношений с этим парнем) и сделала аборт.  Причем, мол, хитро сделала в соседнем городе, чтобы никто не узнал. Он вызвал девушку на откровенный разговор, она признала, что было дело. И как-то так он повернул, что после такого продолжать отношения и, тем более, жениться он не может. Его шокировало то, что она скрыла от него этот факт. Мол, сам факт интимных отношений с кем-то - это ничего страшного.. Аборт - уже хуже, но даже этот ужасный поступок можно простить, а вот то, что скрыла -нельзя.
Честно говоря, я предполагаю, что парень сам запутался в своих принципах и не так хочет семью, как хочет быть таким чистым-благородным. Или мало любил эту девушку. Я даже полагаю, что она не то, чтобы скрыла факт аборта, сколько не считала, что его этот факт как-то касается. Вот с чего бы она стала докладывать подробности своей репродуктивной сферы, бывшие ДО него? Поступок аморален? Возможно. Но ведь парень-то вряд ли честно отчитался обо всех своих грехах как на исповеди? Ах да, он-то чист и благороден.
А как думаете вы? Если сам факт того, что он у девушки не первый. Аборт или то, что жених был не в курсе, - это повод расстаться или парень придрался? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
428
115161718
Коза тетя Ася
Пусть девчонка радуется, что Бог отвел от такого де била!!!
Лиза #
А мне больше интересно, кому так насолила невеста, что кто-то решил сорвать её свадьбу?
ЛенкаВ ответ на Лиза #
Лиза #
А мне больше интересно, кому так насолила невеста, что кто-то решил сорвать её свадьбу?
а было ли письмо, как и сам аборт? может придумал чувак
Лиза #В ответ на Ленка
Ленка
а было ли письмо, как и сам аборт? может придумал чувак
История переписки2
Ну если невеста призналась, то был.
Елена Пирогова
Я считаю, что это не его ума дело)))
Елизавета Пиксаева, 2 ребенка
Счастье девушки, что свадьба сорвалась. В очередной раз убеждаюсь, что в 90% случаев, если мужик к 35 годам все еще свободен, и у него не было ни серьезных отношений, ни жен, ни гражданских жен, то где-то тут зарыт скелет. А потом выплывет, что она не рассказала, что в 18 лет один раз попробовала травку, и что в детстве не переболела ветрянкой. Парень - псих
Рада ЯВ ответ на Елизавета Пиксаева
Елизавета Пиксаева
Счастье девушки, что свадьба сорвалась. В очередной раз убеждаюсь, что в 90% случаев, если мужик к 35 годам все еще свободен, и у него не было ни серьезных отношений, ни жен, ни гражданских жен, то где-то тут зарыт скелет. А потом выплывет, что она не рассказала, что в 18 лет один раз попробовала травку, и что в детстве не переболела ветрянкой. Парень - псих
+++
Rina, 2 ребенка
Жених просто нашёл повод не жениться.
Шелкопряд Тутовый
Я думаю, это мужчина такой "золотой". Пусть невеста радуется, что бог отвёл до свадьбы
James Jaff
Человек никогда не любил, к сожалению. Вот и все.
115161718