Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохо

Ну здрасте
Мне очень плохо. Очень дурные мысли лезут в голову. Валериана и пустырник не помогают. Ребёнку 4 года не говорит, неврологи разводят руками и ставят смазанные черты аутизм, и ЗПРР. Пьём то что прописывают, занимаемся, толку практически ноль. Муж лишился из-за кризиса работы. Перебивается подработками. Я сама на грани, вчера потянула спину, начальник ничего слышать не хочет о больничном. Решила уволится, лежу реву в подушку, от бессилия. У кота отёк лёгкого, еле откачали, но до ветеринара не могу дозвонится, что бы продолжить назначения, завтра поедем.Всегда все вытягивала, а тут чувствую, что сломалась... Просто сначала пыталась приготовить покушать, а потом заревела от бессилия, что все просто сыпется, как карточный домик.... Я не знаю почему пишу.. А в голове уже совсем плохие мысли. К психологу.. Нет, денег на это сами поймите нет, да и с этой короной какой психолог. Все уходит на неврологов,кота,учеба старшего ребёнка. Может просто, поделитесь, как решали и выходили из кризиса. Очень, очень прошу без негатива, лучше не пишите, и так....
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
339
nelli sorkinaВ ответ на Ну здрасте
Ну здрасте
Примите соболезнования. Это ужасно(Держитесь. Простите, что вчера это не нарисала, была сама не своя.
История переписки2
спасибо, сейчас многим не сладко,
надо держаться и поддерживать
друг друга
всего доброго!
Еже ВикаВ ответ на nelli sorkina
nelli sorkina
главное:все живы,
сегодня особенно остро ощутила это:
похоронили племянника...
а вам - терпения. выносливости и удачи
Соболезную
nelli sorkinaВ ответ на Еже Вика
Еже Вика
Соболезную
История переписки2
спасибо
Минона, 3 ребенка
Слух проверяли? Дети с пониженным слухом из за ЗРР имеют задержку психического развития в том числе. Невролог не должен начинать лечение ребенка , пока Вы не принесли заключение, что со слухом все хорошо. Тесты слуховые надо делать несколько раз. Летом может быть один результат, а осенью другой
Ну здрастеВ ответ на Минона
Минона
Слух проверяли? Дети с пониженным слухом из за ЗРР имеют задержку психического развития в том числе. Невролог не должен начинать лечение ребенка , пока Вы не принесли заключение, что со слухом все хорошо. Тесты слуховые надо делать несколько раз. Летом может быть один результат, а осенью другой
Ой.. Я ниже ответила. Да проверяли, все в порядке.
Хатуль Мадан
Выходила по пунктам.
1. Увольняться никак, работа сейчас важна, особенно, если муж ее потерял.
2. Есть найз, диклофенак и куча "намазок". Мажем и потихонечку ползаем, а что делать? если совсем тяжело - есть корсеты, ползаем в них, они спину разгружают.
3. Передоверить сложные обязанности освободившемуся мужу. Кота, ребенка, ужин. Картошки сварит? сосисок купим и хватит. Все обязанности по минимуму. Дом не рухнет, еда самая простая.
4. Облегчить жизнь себе.
5. Пустырник - фигня. Нужно что-то рецептурное
Ну здрастеВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Выходила по пунктам.
1. Увольняться никак, работа сейчас важна, особенно, если муж ее потерял.
2. Есть найз, диклофенак и куча "намазок". Мажем и потихонечку ползаем, а что делать? если совсем тяжело - есть корсеты, ползаем в них, они спину разгружают.
3. Передоверить сложные обязанности освободившемуся мужу. Кота, ребенка, ужин. Картошки сварит? сосисок купим и хватит. Все обязанности по минимуму. Дом не рухнет, еда самая простая.
4. Облегчить жизнь себе.
5. Пустырник - фигня. Нужно что-то рецептурное
Спасибо... Уже вовсю мелоксикам и мидокалм шпарю внутримышечно) в семье улыбаюсь... Ещё моей дипрессии не хватало. Конечно вытяну. Муж молоток, все сегодня надраил ничего делать не даёт, а я так не привыкла) конечно выиянем... Спасибо за поддержку.
Хатуль МаданВ ответ на Ну здрасте
Ну здрасте
Спасибо... Уже вовсю мелоксикам и мидокалм шпарю внутримышечно) в семье улыбаюсь... Ещё моей дипрессии не хватало. Конечно вытяну. Муж молоток, все сегодня надраил ничего делать не даёт, а я так не привыкла) конечно выиянем... Спасибо за поддержку.
История переписки2
Мелоксикам- хорошо, но нужно что-то от нервов, кстати, на нервах болит все сильнее, проверено на себе.
Все пройдет.
Я себе обычно говорю: все живы, ни у кого ни онкологии, ни СПИДа. Значит справимся. Времена тяжелые, правда.(
Ну здрастеВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Мелоксикам- хорошо, но нужно что-то от нервов, кстати, на нервах болит все сильнее, проверено на себе.
Все пройдет.
Я себе обычно говорю: все живы, ни у кого ни онкологии, ни СПИДа. Значит справимся. Времена тяжелые, правда.(
История переписки3
Это точно.. Не думала, что реветь начну.. Сама от себя в шоке.
миссис Ш, 1 ребенокВ ответ на Ну здрасте
Ну здрасте
Это точно.. Не думала, что реветь начну.. Сама от себя в шоке.
История переписки4
Добавьте магний и витамины группы В. Держитесь, скоро полегчает. А вот увольняться не вздумайте. Лучше больничный. И ничего вам начальник не слелает
Ну здрастеВ ответ на миссис Ш
миссис Ш
Добавьте магний и витамины группы В. Держитесь, скоро полегчает. А вот увольняться не вздумайте. Лучше больничный. И ничего вам начальник не слелает
История переписки5
Точно, я про них забыла(
Завтра иду брать больничный, если получится. Увольнять он точно не собирается, у меня уже пациенты свои, наработанные,ему не выгодно.
миссис Ш, 1 ребенокВ ответ на Ну здрасте
Ну здрасте
Точно, я про них забыла(
Завтра иду брать больничный, если получится. Увольнять он точно не собирается, у меня уже пациенты свои, наработанные,ему не выгодно.
История переписки6
И обязательно пишите на форум. Выслушаем, поддержим, надо будет и пенделя дадим. А сейчас пожалеем.
Хатуль МаданВ ответ на Ну здрасте
Ну здрасте
Это точно.. Не думала, что реветь начну.. Сама от себя в шоке.
История переписки4
Адский стресс. Я не рёва, но меня тоже за последний месяц наревелась, хорошо, что мужа дома нет, ревела до распухшей рожи. От усталости, от страха, от болезни(( Но поревела и всё. Самая темная ночь перед рассветом.
Ну здрастеВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Адский стресс. Я не рёва, но меня тоже за последний месяц наревелась, хорошо, что мужа дома нет, ревела до распухшей рожи. От усталости, от страха, от болезни(( Но поревела и всё. Самая темная ночь перед рассветом.
История переписки5
Надеюсь и надеюсь, что до подобного состояния я больше такого состояния не допущу...Просто все скопом навалилось, а боль в спине, наверное ещё и по психике удар нанесла. Когда ты лежишь как овощ и не знаешь, как дальше будет, то все мир рушится. Теперь я испытав понимаю, почему люди решаются на страшные шаги. Лицо и правда, как подушка...
Хатуль МаданВ ответ на Ну здрасте
Ну здрасте
Надеюсь и надеюсь, что до подобного состояния я больше такого состояния не допущу...Просто все скопом навалилось, а боль в спине, наверное ещё и по психике удар нанесла. Когда ты лежишь как овощ и не знаешь, как дальше будет, то все мир рушится. Теперь я испытав понимаю, почему люди решаются на страшные шаги. Лицо и правда, как подушка...
История переписки6
Я знаю хороший способ:
Если тебе (себе) хреново, обними себя, мысленно погладь по голове и отведи покушать).Что-то вкусное очень помогает. Немножечко.
Ну здрастеВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Адский стресс. Я не рёва, но меня тоже за последний месяц наревелась, хорошо, что мужа дома нет, ревела до распухшей рожи. От усталости, от страха, от болезни(( Но поревела и всё. Самая темная ночь перед рассветом.
История переписки5
Писала, писала, и в итоге запуталась... Удалила не тот текст. Простите, что так сумбурно ответила)
ГражданкаВ ответ на Ну здрасте
Ну здрасте
Это точно.. Не думала, что реветь начну.. Сама от себя в шоке.
История переписки4
А это очень даже хорошо, что реветь начали. Эмоции выходят, психика разгружается.
Оля-Ля, 2 ребенкаВ ответ на Ну здрасте
Ну здрасте
Спасибо... Уже вовсю мелоксикам и мидокалм шпарю внутримышечно) в семье улыбаюсь... Ещё моей дипрессии не хватало. Конечно вытяну. Муж молоток, все сегодня надраил ничего делать не даёт, а я так не привыкла) конечно выиянем... Спасибо за поддержку.
История переписки2
Спасибо... Уже вовсю мелоксикам и мидокалм шпарю внутримышечно

Вот и я тот же коктейль, только в таблетках и плюс мажу спину мазью. На работе нервы,реветь стала ежедневно. От навалившейся усталости,нервов и тд. Спать ночью почти перестала. Сегодня вот хотела писать заявление на увольнение.

Вам пожелаю все это выдержать. Спину лечите ,поплачьте , выговориться надо обязательно. Если некому,то здесь тоже полезно.
А ребенком продолжайте заниматься. Все будет хорошо! Просто обязано быть хорошо! Заговорит!
Крысатуля, 2 ребенкаВ ответ на Оля-Ля
Оля-Ля
Спасибо... Уже вовсю мелоксикам и мидокалм шпарю внутримышечно

Вот и я тот же коктейль, только в таблетках и плюс мажу спину мазью. На работе нервы,реветь стала ежедневно. От навалившейся усталости,нервов и тд. Спать ночью почти перестала. Сегодня вот хотела писать заявление на увольнение.

Вам пожелаю все это выдержать. Спину лечите ,поплачьте , выговориться надо обязательно. Если некому,то здесь тоже полезно.
А ребенком продолжайте заниматься. Все будет хорошо! Просто обязано быть хорошо! Заговорит!
История переписки3
На таблетки особо не налегайте, для желудка не очень. Может укольчики все же лучше? Здоровья Вам!
Оля-Ля, 2 ребенкаВ ответ на Крысатуля
Крысатуля
На таблетки особо не налегайте, для желудка не очень. Может укольчики все же лучше? Здоровья Вам!
История переписки4
Ага, желудок уже даёт знать о себе. Уколы некому делать(
Крысатуля, 2 ребенкаВ ответ на Оля-Ля
Оля-Ля
Ага, желудок уже даёт знать о себе. Уколы некому делать(
История переписки5
Совсем-совсем некому? Ну, если 1 раз в день, то и самой себе можно, перед зеркалом. Я себе в ранней молодости антибиотики колола - по 4 раза в день, а куда деваться, здоровье важнее
Елизавета ДульневаВ ответ на Оля-Ля
Оля-Ля
Ага, желудок уже даёт знать о себе. Уколы некому делать(
История переписки5
К сожалению, негативное действие НПВС от пути введения не зависит, вам стоит подумать о защите желудка (ингибиторы протонной помпы, например, омепразол).
Баба ЯгаВ ответ на Оля-Ля
Оля-Ля
Ага, желудок уже даёт знать о себе. Уколы некому делать(
История переписки5
Сами не умеете? Всю жизнь сама себе ставлю, попробуйте в бедро если вкуда надо не с руки)
ФебаВ ответ на Крысатуля
Крысатуля
На таблетки особо не налегайте, для желудка не очень. Может укольчики все же лучше? Здоровья Вам!
История переписки4
Укольчики на желудок действуют хлеще таблеток.
ШпулькаВ ответ на Феба
Феба
Укольчики на желудок действуют хлеще таблеток.
История переписки5
каким образом?