Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохо

Ну здрасте
Мне очень плохо. Очень дурные мысли лезут в голову. Валериана и пустырник не помогают. Ребёнку 4 года не говорит, неврологи разводят руками и ставят смазанные черты аутизм, и ЗПРР. Пьём то что прописывают, занимаемся, толку практически ноль. Муж лишился из-за кризиса работы. Перебивается подработками. Я сама на грани, вчера потянула спину, начальник ничего слышать не хочет о больничном. Решила уволится, лежу реву в подушку, от бессилия. У кота отёк лёгкого, еле откачали, но до ветеринара не могу дозвонится, что бы продолжить назначения, завтра поедем.Всегда все вытягивала, а тут чувствую, что сломалась... Просто сначала пыталась приготовить покушать, а потом заревела от бессилия, что все просто сыпется, как карточный домик.... Я не знаю почему пишу.. А в голове уже совсем плохие мысли. К психологу.. Нет, денег на это сами поймите нет, да и с этой короной какой психолог. Все уходит на неврологов,кота,учеба старшего ребёнка. Может просто, поделитесь, как решали и выходили из кризиса. Очень, очень прошу без негатива, лучше не пишите, и так....
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
339
Ну здрастеВ ответ на саша муркина
саша муркина
Я в шоке раз Вы МО живете значит электричкой пользуетесь Вот ужас Подали документы белую справку соц карту Ваш паспорт. В кассу и бесплатный проезд Вам и ребенку до 18 лет Потом 1 группу и Вам сопровождения с ним БЕСПЛАТНО !! и на любой транспорт кроме такси. Белую справку дают на год в пенсин Каждый декабрь надо за ней ходить.
История переписки5
Спасибо. Я прям всем благодарна, очень. Взяла больничный все таки. Как только отойду, займусь этим вопросом. А как раз советы помогут!
саша муркинаВ ответ на Ну здрасте
Ну здрасте
Спасибо. Я прям всем благодарна, очень. Взяла больничный все таки. Как только отойду, займусь этим вопросом. А как раз советы помогут!
История переписки6
Срочно Дорогая Что б с через месяц в июле получить пенсию И все что я Вам написала Сначала к врачу Так и скажите дайте направления на ВТЭК Когда они там собираются Там мочу надо принести Анализы от врачей Да хорошая моя побегать придется по врачам Но потом легче и пусть сразу делают до 18 лет А то могут заставить каждые три года Сразу и все Так по наглей с ними не стесняйтесь знаю Я этих врачей опыт огромный Зачем Вам эта Морозовская Знаю прекрасно эту больницу Ну сходите если бесплатно. ну Вот видите так бы проезд был бесплатный на метро и элкт а так деньги плати Делайте срочно и пишите мне Я Вам все скажу Может в личке напишу С понедельника начинайте Удачи дорогая У меня такой же в один как у Вас
саша муркинаВ ответ на саша муркина
саша муркина
Срочно Дорогая Что б с через месяц в июле получить пенсию И все что я Вам написала Сначала к врачу Так и скажите дайте направления на ВТЭК Когда они там собираются Там мочу надо принести Анализы от врачей Да хорошая моя побегать придется по врачам Но потом легче и пусть сразу делают до 18 лет А то могут заставить каждые три года Сразу и все Так по наглей с ними не стесняйтесь знаю Я этих врачей опыт огромный Зачем Вам эта Морозовская Знаю прекрасно эту больницу Ну сходите если бесплатно. ну Вот видите так бы проезд был бесплатный на метро и элкт а так деньги плати Делайте срочно и пишите мне Я Вам все скажу Может в личке напишу С понедельника начинайте Удачи дорогая У меня такой же в один как у Вас
История переписки7
В очередях в по - ке не стойте по такой форме без очереди когда анализы собирать будите Вы имеете полное право. В ПНД Да там все такие а в обычной нет. Я Помню встала в очередь мед сестра вышла и без очереди завела Надоел им визг Димы слушать. Еще и отругала мол зачем в очереди сидим Я вот не понимаю зачем анализ мочи нужен это самое трудное ВТЭК пропустите опять месяц ждать комиссию Очень серьезно надо отнестись Они раз в месяц там ВТЭК НЕ ОПАЗДЫВАТЬ, лучше на час раньше придти Пусть носится быстрее толк будет
саша муркинаВ ответ на Ну здрасте
Ну здрасте
Просто ещё один инвалид в семье... Это аааааа, даже представить трудно. Надеюсь попасть в Морозовскую, там обещали полное обследование. Скрин сделала. Если появятся вопросы, обязательно напишу. Мы в МО. Брату инвалидность по ДЦП(инвалид детства-15 тыс). Бессрочную выбила и тому рада. Да, страшно, что окончательно будет аутизм....
История переписки4
Мужу Вашему тоже соц карту дадут он один может в Москву на работу ездить бесплатно Нужен паспорт соц и белая ну не знаю при такой жизни Это огромное дело Делайте все срочно Муж будет на работу ездить пока ребенку 14 лет. не будет. Я В Шоке просто У нас В Москве в 5 магазине постоянно 2 тыс в мес приходят иди и набирай на 2 тыщи и вещи дают. Можно на помощь написать технику получить хол стиралку бесплатно. Ребенку лучше не станет а деньги потеряете понимаю больно Но жить надо.
Лиза #В ответ на саша муркина
саша муркина
дорогая мамочка я вас очень понимаю завтра 24 года уже моему сыну и с таким же диагнозом Я 24 года не работаю да и не буду через 3 года на пенсию в 50 лет. Вам надо в 3 года сделать инвалидность это обез. Я В Москве Не знаю где Вы пенсия будет 30 тыс Если Вы будите работать то не будут платить по уходу она у Вас будет 12 тыс Насчет психолога все это бред Я всегда говорила ну придти поговорить а дальше что ?? Он у меня с 6 лет за коммп он его научил разговаривать читать писать в школу не ходил ВСе компп его научил И Вырос отличный паркнь да он не работает Пенсия 42 т Насчет мужа Его обязаны трудоустроить как ребенок инвалид Взять справку от псих и с ней на биржу уволить тоже не могут. Как исполнится 18 лет ТОКА ПЕРВАЯ ГРУППА проезд вам сопров бесплатный Должны лекарства бесплатно Сразу говорю санаторий для таких детей нет. Вообщем сил и терпенья Адский труд Я 24 года уже сижу Если есть вопросы отвечу на все
История переписки3
Какая прелесть, не работает, сидит дома за компьютером и 42 тысячи получает.
Интересно за что?
саша муркинаВ ответ на Лиза #
Лиза #
Какая прелесть, не работает, сидит дома за компьютером и 42 тысячи получает.
Интересно за что?
История переписки4
Не дай бог никому не получать эти деньги. Так что лучше заработать. Спросите у матерей инвалидов они Вам много че расскажут. Как таб от эпелепсии каждый месяц 10 тыс Одеть накормить.
Лидия ЖуковаВ ответ на саша муркина
саша муркина
дорогая мамочка я вас очень понимаю завтра 24 года уже моему сыну и с таким же диагнозом Я 24 года не работаю да и не буду через 3 года на пенсию в 50 лет. Вам надо в 3 года сделать инвалидность это обез. Я В Москве Не знаю где Вы пенсия будет 30 тыс Если Вы будите работать то не будут платить по уходу она у Вас будет 12 тыс Насчет психолога все это бред Я всегда говорила ну придти поговорить а дальше что ?? Он у меня с 6 лет за коммп он его научил разговаривать читать писать в школу не ходил ВСе компп его научил И Вырос отличный паркнь да он не работает Пенсия 42 т Насчет мужа Его обязаны трудоустроить как ребенок инвалид Взять справку от псих и с ней на биржу уволить тоже не могут. Как исполнится 18 лет ТОКА ПЕРВАЯ ГРУППА проезд вам сопров бесплатный Должны лекарства бесплатно Сразу говорю санаторий для таких детей нет. Вообщем сил и терпенья Адский труд Я 24 года уже сижу Если есть вопросы отвечу на все
История переписки3
Ни фига себе, пенсия 42 т р. Где вы живете? Где такие пенсии по инвалидности ребёнка? Тут стаж 42 года, а пенсия 14т р.
саша муркинаВ ответ на Лидия Жукова
Лидия Жукова
Ни фига себе, пенсия 42 т р. Где вы живете? Где такие пенсии по инвалидности ребёнка? Тут стаж 42 года, а пенсия 14т р.
История переписки4
Вроде взрослая дама а жизни не понимаете вы думайте эти деньги нам в радость. это слезы а не деньги. ну если спустимся на землю Вы не думайте что у меня НЕТ дохода Эти 42 т 10 тыс на таблетки от эпелепсии за квартиру и прожить месяц Лучше никогда не получать этих денег. А жить полноценной жизнью А живем Мы В Москве. Там Мэрия еще платит городские называются Так что радуйтесь что не познали такого.
Пятачок
Бывает. Бывает такая полоса. Ее надо пережить. Я Вас понимаю. У меня было полегче, но я понимаю это бессилие. Оно от безденежья, переживаний за мужа, за ребёнка. Вам сейчас хорошо бы с мужем поддержать друг друга. Просто сесть спокойно и поговорить. Подумать, как жить дальше.
Ну здрастеВ ответ на Пятачок
Пятачок
Бывает. Бывает такая полоса. Ее надо пережить. Я Вас понимаю. У меня было полегче, но я понимаю это бессилие. Оно от безденежья, переживаний за мужа, за ребёнка. Вам сейчас хорошо бы с мужем поддержать друг друга. Просто сесть спокойно и поговорить. Подумать, как жить дальше.
Он сам не свой от того, что по сути мне пришлось кормить семью. Не хочу, что бы и он депрессовал. Беру себя в руки, шучу, улыбаюсь.. Как всегда.. Я же сильная.. Но понимаю, что то сломалось.
ПятачокВ ответ на Ну здрасте
Ну здрасте
Он сам не свой от того, что по сути мне пришлось кормить семью. Не хочу, что бы и он депрессовал. Беру себя в руки, шучу, улыбаюсь.. Как всегда.. Я же сильная.. Но понимаю, что то сломалось.
История переписки2
Не надо быть такой сильной Груз надо нести вместе
Людмила Новикова, 2 ребенкаВ ответ на Ну здрасте
Ну здрасте
Он сам не свой от того, что по сути мне пришлось кормить семью. Не хочу, что бы и он депрессовал. Беру себя в руки, шучу, улыбаюсь.. Как всегда.. Я же сильная.. Но понимаю, что то сломалось.
История переписки2
А не надо быть сильной, покажите мужу, что вы тоже живой человек.
Ну здрастеВ ответ на Людмила Новикова
Людмила Новикова
А не надо быть сильной, покажите мужу, что вы тоже живой человек.
История переписки3
Он правда мне помогает, даже обалдел, что я пишу и плачу.. Он слез уже сто лет не видел) но в принципе, я всегда считала, что повода нет.. Все решаемо, а сейчас навалилось в кучу.
Людмила Новикова, 2 ребенкаВ ответ на Ну здрасте
Ну здрасте
Он правда мне помогает, даже обалдел, что я пишу и плачу.. Он слез уже сто лет не видел) но в принципе, я всегда считала, что повода нет.. Все решаемо, а сейчас навалилось в кучу.
История переписки4
Знаете, можно и у него на плече поплакать, а потом поддерживая друг друга вместе идти к светлому будущему. Смотрите сами, что вам ближе. Кому-то надо выговориться, кому-то в обнимку помолчать.
Ну здрасте
Он правда мне помогает, даже обалдел, что я пишу и плачу.. Он слез уже сто лет не видел) но в принципе, я всегда считала, что повода нет.. Все решаемо, а сейчас навалилось в кучу.
История переписки4
Заявления на пособие подали?
Муж на учет в ЦЗ стал?
Ну здрастеВ ответ на DAV
DAV
Заявления на пособие подали?
Муж на учет в ЦЗ стал?
История переписки5
Подали...и на 10 тыс подали... Все сделано. Осталось работу найти.
Ну здрасте
Подали...и на 10 тыс подали... Все сделано. Осталось работу найти.
История переписки6
Тююю..
ну тогда все у вас хорошо!
У людей и этого варианта нет!
Ну здрастеВ ответ на DAV
DAV
Тююю..
ну тогда все у вас хорошо!
У людей и этого варианта нет!
История переписки7
Вы думаете...)надеюсь, что вы правы)
nelli sorkina
главное:все живы,
сегодня особенно остро ощутила это:
похоронили племянника...
а вам - терпения. выносливости и удачи
Ну здрастеВ ответ на nelli sorkina
nelli sorkina
главное:все живы,
сегодня особенно остро ощутила это:
похоронили племянника...
а вам - терпения. выносливости и удачи
Спасибо... А я пациентку..
ШпулькаВ ответ на Ну здрасте
Ну здрасте
Спасибо... А я пациентку..
История переписки2
сравнили тоже..вы зачем к пациентам привязываетесь?это работа,конвеер, вам это ни к чему
Ну здрастеВ ответ на Шпулька
Шпулька
сравнили тоже..вы зачем к пациентам привязываетесь?это работа,конвеер, вам это ни к чему
История переписки3
Это редко, но бывает. Можно сказать я её семью знаю. Очень бились до последнего... Я не сравниваю, не в коем случае. Просто так все совпало. Не ругайтесь.
ЭлладаВ ответ на nelli sorkina
nelli sorkina
главное:все живы,
сегодня особенно остро ощутила это:
похоронили племянника...
а вам - терпения. выносливости и удачи
Ужас какой... примите соболезнования
nelli sorkinaВ ответ на Эллада
Эллада
Ужас какой... примите соболезнования
История переписки2
спасибо
Ну здрастеВ ответ на nelli sorkina
nelli sorkina
главное:все живы,
сегодня особенно остро ощутила это:
похоронили племянника...
а вам - терпения. выносливости и удачи
Примите соболезнования. Это ужасно(Держитесь. Простите, что вчера это не нарисала, была сама не своя.