Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохо

Ну здрасте
Мне очень плохо. Очень дурные мысли лезут в голову. Валериана и пустырник не помогают. Ребёнку 4 года не говорит, неврологи разводят руками и ставят смазанные черты аутизм, и ЗПРР. Пьём то что прописывают, занимаемся, толку практически ноль. Муж лишился из-за кризиса работы. Перебивается подработками. Я сама на грани, вчера потянула спину, начальник ничего слышать не хочет о больничном. Решила уволится, лежу реву в подушку, от бессилия. У кота отёк лёгкого, еле откачали, но до ветеринара не могу дозвонится, что бы продолжить назначения, завтра поедем.Всегда все вытягивала, а тут чувствую, что сломалась... Просто сначала пыталась приготовить покушать, а потом заревела от бессилия, что все просто сыпется, как карточный домик.... Я не знаю почему пишу.. А в голове уже совсем плохие мысли. К психологу.. Нет, денег на это сами поймите нет, да и с этой короной какой психолог. Все уходит на неврологов,кота,учеба старшего ребёнка. Может просто, поделитесь, как решали и выходили из кризиса. Очень, очень прошу без негатива, лучше не пишите, и так....
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
339
111121314
Комментарий удален.Почему?
Ну здрастеВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо и добавить к вашему тексту нечего. Если бы это хоть постепенно, а то все сразу. Больничный взяла... Лежу... Спина полнывает. Хожу, но сидеть тяжело. Ещё раз спасибо.
Людмила Губарева
Дайте номер, я готова переслать контакты врачей.
Людмила Губарева
Люди, не можете помочь - не пишите фигню матери. Ей и без ваших слов "поддержки" невыносимо тяжело.
ЕжевикаВ ответ на Людмила Губарева
Людмила Губарева
Люди, не можете помочь - не пишите фигню матери. Ей и без ваших слов "поддержки" невыносимо тяжело.
Вот я и хочу донести ,что невыносимо тяжело не ей. А тем другим. А ей просто кажется что невыносимо тяжело. И это тоже помощь в прочистке мозга,которая может и поважней ваших телефонов. Надо по-другому смотреть на свои трудности и горести,так как все может стать действительно плохо.
Лерочка., 2 ребенка
жаль что сейчас наверное всё закрыто. Вы были в реацентре с проблемами неговорящего ребёнка? Лечение дома и заниматься самим мало что дадут в вашем положение.
Ну здрастеВ ответ на Лерочка.
Лерочка.
жаль что сейчас наверное всё закрыто. Вы были в реацентре с проблемами неговорящего ребёнка? Лечение дома и заниматься самим мало что дадут в вашем положение.
Наверное, поэтому будем ехать к специалистам. Спасибо.
Шелкопряд Тутовый
Время такое, держаться за главное, отсечь лишнее, выстоять, выдержать. Как вы пройдёте этот период, будет влиять на следующие годы. Муж у вас молодец, сейчас мало хороших мужчин, цените его
Шелкопряд ТутовыйВ ответ на Шелкопряд Тутовый
Шелкопряд Тутовый
Время такое, держаться за главное, отсечь лишнее, выстоять, выдержать. Как вы пройдёте этот период, будет влиять на следующие годы. Муж у вас молодец, сейчас мало хороших мужчин, цените его
Для малыша можно попробовать логопедический массаж
Ну здрастеВ ответ на Шелкопряд Тутовый
Шелкопряд Тутовый
Время такое, держаться за главное, отсечь лишнее, выстоять, выдержать. Как вы пройдёте этот период, будет влиять на следующие годы. Муж у вас молодец, сейчас мало хороших мужчин, цените его
Спасибо...
Благодаря ему и держусь. Он готовит, стирает, убирает, гуляет с сыном, я лежу.
Людмила Губарева
Все телефоны уже у меня. Дайте свой, я скину на него контакты врачей и имена. Сыну моей невестки эти доктора помогли, ребенок заговорил. Не тяните время, это опасно.
Ну здрастеВ ответ на Людмила Губарева
Людмила Губарева
Все телефоны уже у меня. Дайте свой, я скину на него контакты врачей и имена. Сыну моей невестки эти доктора помогли, ребенок заговорил. Не тяните время, это опасно.
tn-tanja4@mail.ru
Ну здрастеВ ответ на Людмила Губарева
Людмила Губарева
Все телефоны уже у меня. Дайте свой, я скину на него контакты врачей и имена. Сыну моей невестки эти доктора помогли, ребенок заговорил. Не тяните время, это опасно.
Как ваш комент прочитала, сразу нарисала.
Ну здрастеВ ответ на Людмила Губарева
Людмила Губарева
Все телефоны уже у меня. Дайте свой, я скину на него контакты врачей и имена. Сыну моей невестки эти доктора помогли, ребенок заговорил. Не тяните время, это опасно.
Вы на почту напишите, я вам в личке его напишу.
111121314