Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохо

Ну здрасте
Мне очень плохо. Очень дурные мысли лезут в голову. Валериана и пустырник не помогают. Ребёнку 4 года не говорит, неврологи разводят руками и ставят смазанные черты аутизм, и ЗПРР. Пьём то что прописывают, занимаемся, толку практически ноль. Муж лишился из-за кризиса работы. Перебивается подработками. Я сама на грани, вчера потянула спину, начальник ничего слышать не хочет о больничном. Решила уволится, лежу реву в подушку, от бессилия. У кота отёк лёгкого, еле откачали, но до ветеринара не могу дозвонится, что бы продолжить назначения, завтра поедем.Всегда все вытягивала, а тут чувствую, что сломалась... Просто сначала пыталась приготовить покушать, а потом заревела от бессилия, что все просто сыпется, как карточный домик.... Я не знаю почему пишу.. А в голове уже совсем плохие мысли. К психологу.. Нет, денег на это сами поймите нет, да и с этой короной какой психолог. Все уходит на неврологов,кота,учеба старшего ребёнка. Может просто, поделитесь, как решали и выходили из кризиса. Очень, очень прошу без негатива, лучше не пишите, и так....
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
339
Не люби мне мозги
Милая автор, поревите, а потом крепко-крепко обнимите своих детей.
Одной вам не справиться, поговорите с мужем: тяжело, сейчас многим непросто. Поддерживайте друг друга, уберите негатив из дома. В негативной психологической обстановке ваш ребенок не заговорит. Остановитесь, отдышытесь, сделайте глубокий вдох, и вперед дальше, с высоко поднятой головой.
Ну здрастеВ ответ на Не люби мне мозги
Не люби мне мозги
Милая автор, поревите, а потом крепко-крепко обнимите своих детей.
Одной вам не справиться, поговорите с мужем: тяжело, сейчас многим непросто. Поддерживайте друг друга, уберите негатив из дома. В негативной психологической обстановке ваш ребенок не заговорит. Остановитесь, отдышытесь, сделайте глубокий вдох, и вперед дальше, с высоко поднятой головой.
Спасибо.. Дома конечно не показываю, но чувствую, что надо выговориться.. Просто выговориться. И людей послушать. Я всегда с улыбкой... Мало того позавчера пациентка умерла... Она наблюдалась у нас в клинике, я ставила капельницы, потом уколы на дому. Я последний человек, который держал её за руку и говорил с ней. Она пельменей у мня попросила, а потом все... Я, знаю, что её не спасти было, но я так надеялась...
Не люби мне мозгиВ ответ на Ну здрасте
Ну здрасте
Спасибо.. Дома конечно не показываю, но чувствую, что надо выговориться.. Просто выговориться. И людей послушать. Я всегда с улыбкой... Мало того позавчера пациентка умерла... Она наблюдалась у нас в клинике, я ставила капельницы, потом уколы на дому. Я последний человек, который держал её за руку и говорил с ней. Она пельменей у мня попросила, а потом все... Я, знаю, что её не спасти было, но я так надеялась...
История переписки2
Толку от вашей улыбки нет никакого. Знаете, детки сильно психологическую ситуацию чувствуют.
Пишите, я тоже пишу, когда руки опускаются. А опускаются они периодически. Я здесь всегда поддержку нахожу.

С пациенткой: зато у нее нет ни болей, ни капельниц. Все мы там будем, у меня на работе женщина одна начинает и заканчивает день фразой "я больше не могу". Боли, рвота постоянная, а сердце крепкое. Уже 3 года так лежит. Я вторую неделю работаю только, мимо сегодня проходила, наполнились спросить как у нее дела. Она меня обняла и расплакалась- Я же не виновата, что я не здорова. Сердце сжалось, но по дороге домой поняла- это жизнь, работу надо оставлять на работе.
Ну здрастеВ ответ на Не люби мне мозги
Не люби мне мозги
Толку от вашей улыбки нет никакого. Знаете, детки сильно психологическую ситуацию чувствуют.
Пишите, я тоже пишу, когда руки опускаются. А опускаются они периодически. Я здесь всегда поддержку нахожу.

С пациенткой: зато у нее нет ни болей, ни капельниц. Все мы там будем, у меня на работе женщина одна начинает и заканчивает день фразой "я больше не могу". Боли, рвота постоянная, а сердце крепкое. Уже 3 года так лежит. Я вторую неделю работаю только, мимо сегодня проходила, наполнились спросить как у нее дела. Она меня обняла и расплакалась- Я же не виновата, что я не здорова. Сердце сжалось, но по дороге домой поняла- это жизнь, работу надо оставлять на работе.
История переписки3
Очень верная фраза, последняя. Но иногда это не получается.
Лиза #В ответ на Ну здрасте
Ну здрасте
Очень верная фраза, последняя. Но иногда это не получается.
История переписки4
Гоните мужа на работу, хоть курьером, они сейчас очень востребованы.
Берите больничный, это не отгул, начальник тут никаким боком, уволиться можно всегда успеть.
Ну здрастеВ ответ на Лиза #
Лиза #
Гоните мужа на работу, хоть курьером, они сейчас очень востребованы.
Берите больничный, это не отгул, начальник тут никаким боком, уволиться можно всегда успеть.
История переписки5
Муж уже сегодня уехал, надеюсь к будущему работодателю. Хорошо, что его гнать не надо. Он и за подработки хватается и ищет работу. Вот бы спина прошла, для меня работа тоже многое значит. Больничный если даиут, то возьму.
Лиза #В ответ на Ну здрасте
Ну здрасте
Муж уже сегодня уехал, надеюсь к будущему работодателю. Хорошо, что его гнать не надо. Он и за подработки хватается и ищет работу. Вот бы спина прошла, для меня работа тоже многое значит. Больничный если даиут, то возьму.
История переписки6
Я вообще не понимаю зачем ставить работодателя в известность о намерении брать больничный?
Пошла к врачу, все оформила, на работу позвонила:"Я в больнице"
Все на этом.
Или ваш начальник поедет проверять где вы лечитесь?
Сейчас такое время, мужу нужно устраиваться куда угодно, даже если не все нравится.
Ну здрастеВ ответ на Лиза #
Лиза #
Я вообще не понимаю зачем ставить работодателя в известность о намерении брать больничный?
Пошла к врачу, все оформила, на работу позвонила:"Я в больнице"
Все на этом.
Или ваш начальник поедет проверять где вы лечитесь?
Сейчас такое время, мужу нужно устраиваться куда угодно, даже если не все нравится.
История переписки7
У нас всегда были неплохие отношения. И обговаривали, плохо себя чувствую, ставлю его в известность. Но до этого момента не болела. Это франшиза, он хозяин. Коллектив 3 человека. Поэтому если я на больничном, то все ложится на других людей, но я всегда понимала, они живые, у них тоже проблемы. Сразу обговаривали, если, что всегда ставлю его в известность. А тут.. Даже не хочу повторять.. Мне кажется, он не верит, что я заболела. Я не знаю, почему такая реакция... Сложно понять.
Лиза #В ответ на Ну здрасте
Ну здрасте
У нас всегда были неплохие отношения. И обговаривали, плохо себя чувствую, ставлю его в известность. Но до этого момента не болела. Это франшиза, он хозяин. Коллектив 3 человека. Поэтому если я на больничном, то все ложится на других людей, но я всегда понимала, они живые, у них тоже проблемы. Сразу обговаривали, если, что всегда ставлю его в известность. А тут.. Даже не хочу повторять.. Мне кажется, он не верит, что я заболела. Я не знаю, почему такая реакция... Сложно понять.
История переписки8
Такое ощущение что у вас роботы работают, никто не болеет, не ходит в отпуск, ни у кого нет никаких проблем требующих отпроситься, подмениться.
Ну здрастеВ ответ на Лиза #
Лиза #
Такое ощущение что у вас роботы работают, никто не болеет, не ходит в отпуск, ни у кого нет никаких проблем требующих отпроситься, подмениться.
История переписки9
Медики и педагоги отчасти роботы, я заметила... Да, иногда подменится ну ни как.. Идёшь укол, таблетка, улыбка, и вперёд. Пациент должен чувствовать себя комфортно,он пришёл со своей болью, а тут медик недовольный..))) пациенту может быть хуже.
Лиза #В ответ на Ну здрасте
Ну здрасте
Медики и педагоги отчасти роботы, я заметила... Да, иногда подменится ну ни как.. Идёшь укол, таблетка, улыбка, и вперёд. Пациент должен чувствовать себя комфортно,он пришёл со своей болью, а тут медик недовольный..))) пациенту может быть хуже.
История переписки10
Медики тоже ходят в отпуск, болеют, рожают, уходят в декрет, выходят замуж, у них болеют дети.
Не могут люди работать без выходных, праздников и отпусков.
Ну здрастеВ ответ на Лиза #
Лиза #
Медики тоже ходят в отпуск, болеют, рожают, уходят в декрет, выходят замуж, у них болеют дети.
Не могут люди работать без выходных, праздников и отпусков.
История переписки11
Последний раз 20 дней, без выходных. Но 5 дней выходных дали. Болеют, поэтому у нас взаимозамееяемость...сейчас вводят новые условия по короне, поэтому все в боевой готовности, а со мной, вот такое...
Лиза #В ответ на Ну здрасте
Ну здрасте
Последний раз 20 дней, без выходных. Но 5 дней выходных дали. Болеют, поэтому у нас взаимозамееяемость...сейчас вводят новые условия по короне, поэтому все в боевой готовности, а со мной, вот такое...
История переписки12
А где вы работаете?
В частной медклинике?
Ну здрастеВ ответ на Лиза #
Лиза #
А где вы работаете?
В частной медклинике?
История переписки13
Да.
Лидия ЖуковаВ ответ на Ну здрасте
Ну здрасте
Медики и педагоги отчасти роботы, я заметила... Да, иногда подменится ну ни как.. Идёшь укол, таблетка, улыбка, и вперёд. Пациент должен чувствовать себя комфортно,он пришёл со своей болью, а тут медик недовольный..))) пациенту может быть хуже.
История переписки10
Согласна с вами. Работаем пока не упадем. Я на больничном за 24 года, была три раза и не брльше недели. Преподаватель.
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на Ну здрасте
Ну здрасте
Очень верная фраза, последняя. Но иногда это не получается.
История переписки4
Это часть профессионализма. Иначе вы разрушите себя, ничем не помогая другим.
саша муркинаВ ответ на Ну здрасте
Ну здрасте
Спасибо.. Дома конечно не показываю, но чувствую, что надо выговориться.. Просто выговориться. И людей послушать. Я всегда с улыбкой... Мало того позавчера пациентка умерла... Она наблюдалась у нас в клинике, я ставила капельницы, потом уколы на дому. Я последний человек, который держал её за руку и говорил с ней. Она пельменей у мня попросила, а потом все... Я, знаю, что её не спасти было, но я так надеялась...
История переписки2
дорогая мамочка я вас очень понимаю завтра 24 года уже моему сыну и с таким же диагнозом Я 24 года не работаю да и не буду через 3 года на пенсию в 50 лет. Вам надо в 3 года сделать инвалидность это обез. Я В Москве Не знаю где Вы пенсия будет 30 тыс Если Вы будите работать то не будут платить по уходу она у Вас будет 12 тыс Насчет психолога все это бред Я всегда говорила ну придти поговорить а дальше что ?? Он у меня с 6 лет за коммп он его научил разговаривать читать писать в школу не ходил ВСе компп его научил И Вырос отличный паркнь да он не работает Пенсия 42 т Насчет мужа Его обязаны трудоустроить как ребенок инвалид Взять справку от псих и с ней на биржу уволить тоже не могут. Как исполнится 18 лет ТОКА ПЕРВАЯ ГРУППА проезд вам сопров бесплатный Должны лекарства бесплатно Сразу говорю санаторий для таких детей нет. Вообщем сил и терпенья Адский труд Я 24 года уже сижу Если есть вопросы отвечу на все
Ну здрастеВ ответ на саша муркина
саша муркина
дорогая мамочка я вас очень понимаю завтра 24 года уже моему сыну и с таким же диагнозом Я 24 года не работаю да и не буду через 3 года на пенсию в 50 лет. Вам надо в 3 года сделать инвалидность это обез. Я В Москве Не знаю где Вы пенсия будет 30 тыс Если Вы будите работать то не будут платить по уходу она у Вас будет 12 тыс Насчет психолога все это бред Я всегда говорила ну придти поговорить а дальше что ?? Он у меня с 6 лет за коммп он его научил разговаривать читать писать в школу не ходил ВСе компп его научил И Вырос отличный паркнь да он не работает Пенсия 42 т Насчет мужа Его обязаны трудоустроить как ребенок инвалид Взять справку от псих и с ней на биржу уволить тоже не могут. Как исполнится 18 лет ТОКА ПЕРВАЯ ГРУППА проезд вам сопров бесплатный Должны лекарства бесплатно Сразу говорю санаторий для таких детей нет. Вообщем сил и терпенья Адский труд Я 24 года уже сижу Если есть вопросы отвечу на все
История переписки3
Просто ещё один инвалид в семье... Это аааааа, даже представить трудно. Надеюсь попасть в Морозовскую, там обещали полное обследование. Скрин сделала. Если появятся вопросы, обязательно напишу. Мы в МО. Брату инвалидность по ДЦП(инвалид детства-15 тыс). Бессрочную выбила и тому рада. Да, страшно, что окончательно будет аутизм....
саша муркинаВ ответ на Ну здрасте
Ну здрасте
Просто ещё один инвалид в семье... Это аааааа, даже представить трудно. Надеюсь попасть в Морозовскую, там обещали полное обследование. Скрин сделала. Если появятся вопросы, обязательно напишу. Мы в МО. Брату инвалидность по ДЦП(инвалид детства-15 тыс). Бессрочную выбила и тому рада. Да, страшно, что окончательно будет аутизм....
История переписки4
Это не серьезно Нужно оформлять группу Вы уже целый год потеряли деньги Это упущения врачей они обязаны направить на втэк Срочно оформляйте
саша муркинаВ ответ на саша муркина
саша муркина
Это не серьезно Нужно оформлять группу Вы уже целый год потеряли деньги Это упущения врачей они обязаны направить на втэк Срочно оформляйте
История переписки5
Я маленькими текстами написала много не прошло. ) Это Ваш образ жизни Ваша жизнь это его настроения И не трогайте ребенка он Вас не слышит Он живет в своем мире
Ну здрастеВ ответ на саша муркина
саша муркина
Это не серьезно Нужно оформлять группу Вы уже целый год потеряли деньги Это упущения врачей они обязаны направить на втэк Срочно оформляйте
История переписки5
Вот этим и займусь, как спина пройдёт
Shenja, 2 ребенкаВ ответ на Ну здрасте
Ну здрасте
Просто ещё один инвалид в семье... Это аааааа, даже представить трудно. Надеюсь попасть в Морозовскую, там обещали полное обследование. Скрин сделала. Если появятся вопросы, обязательно напишу. Мы в МО. Брату инвалидность по ДЦП(инвалид детства-15 тыс). Бессрочную выбила и тому рада. Да, страшно, что окончательно будет аутизм....
История переписки4
Не накручивать себя заранее!
саша муркинаВ ответ на Ну здрасте
Ну здрасте
Просто ещё один инвалид в семье... Это аааааа, даже представить трудно. Надеюсь попасть в Морозовскую, там обещали полное обследование. Скрин сделала. Если появятся вопросы, обязательно напишу. Мы в МО. Брату инвалидность по ДЦП(инвалид детства-15 тыс). Бессрочную выбила и тому рада. Да, страшно, что окончательно будет аутизм....
История переписки4
Насчет больницы Ну Вам все сказали ПНД и не тратьте деньги это напрасно Все это проходили уже. Надо слушать тока врача в ПНД и ВСЕ,
саша муркинаВ ответ на Ну здрасте
Ну здрасте
Просто ещё один инвалид в семье... Это аааааа, даже представить трудно. Надеюсь попасть в Морозовскую, там обещали полное обследование. Скрин сделала. Если появятся вопросы, обязательно напишу. Мы в МО. Брату инвалидность по ДЦП(инвалид детства-15 тыс). Бессрочную выбила и тому рада. Да, страшно, что окончательно будет аутизм....
История переписки4
Как оформите группу пусть муж розовую справку отнесет на работу Там ксерокс сделают не будет платить 13 5 налога от зарплаты Там до 18 лет это. В Бух пусть несет Они знают
саша муркинаВ ответ на Ну здрасте
Ну здрасте
Просто ещё один инвалид в семье... Это аааааа, даже представить трудно. Надеюсь попасть в Морозовскую, там обещали полное обследование. Скрин сделала. Если появятся вопросы, обязательно напишу. Мы в МО. Брату инвалидность по ДЦП(инвалид детства-15 тыс). Бессрочную выбила и тому рада. Да, страшно, что окончательно будет аутизм....
История переписки4
Я в шоке раз Вы МО живете значит электричкой пользуетесь Вот ужас Подали документы белую справку соц карту Ваш паспорт. В кассу и бесплатный проезд Вам и ребенку до 18 лет Потом 1 группу и Вам сопровождения с ним БЕСПЛАТНО !! и на любой транспорт кроме такси. Белую справку дают на год в пенсин Каждый декабрь надо за ней ходить.