Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения

Аноним
Здравствуйте. Мне 43. Вдова. Недавно познакомилась с мужчиной 4 месяца назад. Ему 48, разведен. Все меня устраивает, кроме  (это мое мнение) много выпивает пива... 2-3литра. Почти каждый день. Не буйный, при этом всегда работает, что то делает. Не так, что напился и лежит...Отношение ко мне прекрасное, живем без детей. (есть, но отдельно). Вижу, что я ему интересна, но вот пиво... Интимной близости не было. Не знаю, стоит ли заходить так далеко. Ничего ему не обещаю. Мне нравится с ним общаться, проводить время, работать/отдыхать на дачах (его и моей). По моему ничего менять в своей жизни не планирует (отношение к спиртному). Есть мысли по этому поводу?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
231
ЮлиЯ ЮлиЯВ ответ на Винни
Винни
Что важно? Секс с первым встречным? Сразу в койку? Смысл?
История переписки2
4 месяца за руки держаться, ага,ага,
Ольга Немкович, 1 ребенокВ ответ на ЮлиЯ ЮлиЯ
ЮлиЯ ЮлиЯ
4 месяца за руки держаться, ага,ага,
История переписки3
Хм... Передо мной вопрос, конечно не стоит, но для меня вполне себе нормально было бы 4 месяца. А что, на втором свидании надо в койку? Куда торопиться?
ЛенкаВ ответ на Ольга Немкович
Ольга Немкович
Хм... Передо мной вопрос, конечно не стоит, но для меня вполне себе нормально было бы 4 месяца. А что, на втором свидании надо в койку? Куда торопиться?
История переписки4
а чего удовольствие откладывать?
или наоборот в постели не айс, чего время терять?
Ольга Немкович, 1 ребенокВ ответ на Ленка
Ленка
а чего удовольствие откладывать?
или наоборот в постели не айс, чего время терять?
История переписки5
А что, автор куда-то опаздывает?
ЛенкаВ ответ на Ольга Немкович
Ольга Немкович
А что, автор куда-то опаздывает?
История переписки6
видимо, нет
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{В ответ на Винни
Винни
Что важно? Секс с первым встречным? Сразу в койку? Смысл?
История переписки2
а какой смысл тогда вообще встречаться в 43?
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
а какой смысл тогда вообще встречаться в 43?
История переписки3
Ну в 43 , так же как в любом другом возрасте, есть шанс встретить своего человека. Близкого. А секс не главное.
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{В ответ на Винни
Винни
Ну в 43 , так же как в любом другом возрасте, есть шанс встретить своего человека. Близкого. А секс не главное.
История переписки4
Я не против шанса, я против того, что секс не главное, особенно мужчине))))))
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
Я не против шанса, я против того, что секс не главное, особенно мужчине))))))
История переписки5
Любовь главное-разве нет?
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{В ответ на Винни
Винни
Любовь главное-разве нет?
История переписки6
Любовь- это химическая реакция, когда хочется больше времени проводить с любимым, погрузиться в него, этому очень способствует секс. Не представляю платоническую любовь взрослых людей.
ЛенкаВ ответ на Винни
Винни
Что важно? Секс с первым встречным? Сразу в койку? Смысл?
История переписки2
а смысл 4 месяца пивного алкоголика терпеть? чтоб на даче работал если только
ВинниВ ответ на Ленка
Ленка
а смысл 4 месяца пивного алкоголика терпеть? чтоб на даче работал если только
История переписки3
для меня лично смысла нет никакого
Света, 2 ребенка
Это только вам решать....
Мой тоже по полтора, два литра ежедневно пива пьет. Но, мы вместе давно. Не ленивый, работает, делает всё по дому, и на даче, как конь пашет. Пинать не приходится.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенок
Ну простите, вы непременно замуж за него хотите? Живите , встречайтесь, радуйтесь, интим - дело хорошее, почему бы и нет. Четыре месяца, на дачах вместе отдыхаете - и без интима, это как? :)
А пиво... Вы хотите прямо через несколько месяцев знакомства ультиматум ему поставить? еще поди думаете, что он сразу так и перевоспитается? Не будьте наивной...
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Ну простите, вы непременно замуж за него хотите? Живите , встречайтесь, радуйтесь, интим - дело хорошее, почему бы и нет. Четыре месяца, на дачах вместе отдыхаете - и без интима, это как? :)
А пиво... Вы хотите прямо через несколько месяцев знакомства ультиматум ему поставить? еще поди думаете, что он сразу так и перевоспитается? Не будьте наивной...
Он не желает просто встречаться... жить вместе нужно. предлагала гостевой брак/, артачится... Живем друг от друга далеко я в городе он в области
ЮлиЯ ЮлиЯВ ответ на Аноним
Аноним
Он не желает просто встречаться... жить вместе нужно. предлагала гостевой брак/, артачится... Живем друг от друга далеко я в городе он в области
История переписки2
В Вашем случай гостевой брак идеален
ЮлиЯ ЮлиЯВ ответ на Аноним
Аноним
Он не желает просто встречаться... жить вместе нужно. предлагала гостевой брак/, артачится... Живем друг от друга далеко я в городе он в области
История переписки2
В город хочет, ясен пень
Olga, 2 ребенкаВ ответ на ЮлиЯ ЮлиЯ
ЮлиЯ ЮлиЯ
В город хочет, ясен пень
История переписки3
в 48 вообще не факт))
ЮлиЯ ЮлиЯВ ответ на Olga
Olga
в 48 вообще не факт))
История переписки4
Как раз таки и факт, интима нет, а жить хочет вместе, или импотент, ну столько пива вливать, что там уже может работать
иринаВ ответ на ЮлиЯ ЮлиЯ
ЮлиЯ ЮлиЯ
Как раз таки и факт, интима нет, а жить хочет вместе, или импотент, ну столько пива вливать, что там уже может работать
История переписки5
все там отлично может работать)) но может и не работать. Раз уж за 4 месяца люди не дошли до секса, то явно там темперамент не огонь у обоих
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на ирина
ирина
все там отлично может работать)) но может и не работать. Раз уж за 4 месяца люди не дошли до секса, то явно там темперамент не огонь у обоих
История переписки6
такие люди тоже имеют право на существование и даже сожительство :) наверное, и мужчину этот вариант устраивает, долгождательный
Енотик гугенотик
такие люди тоже имеют право на существование и даже сожительство :) наверное, и мужчину этот вариант устраивает, долгождательный
История переписки7
конечно, имеет. Люди разные. Главное, чтоб всех участников устраивало
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на ирина
ирина
конечно, имеет. Люди разные. Главное, чтоб всех участников устраивало
История переписки8
я поэтому и не поняла, почему все так активно на секс переключились, когда автор про выпивку спрашивала. хотя про секс конечно интереснее :) :)
Енотик гугенотик
я поэтому и не поняла, почему все так активно на секс переключились, когда автор про выпивку спрашивала. хотя про секс конечно интереснее :) :)
История переписки9
похвастаться
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на ирина
ирина
похвастаться
История переписки10
тема напомнила обсуждение про "муж - первый и единственный мужчина". для кого-то - такого вообще не бывает, для кого-то - нормально вполне