Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения

Аноним
Здравствуйте. Мне 43. Вдова. Недавно познакомилась с мужчиной 4 месяца назад. Ему 48, разведен. Все меня устраивает, кроме  (это мое мнение) много выпивает пива... 2-3литра. Почти каждый день. Не буйный, при этом всегда работает, что то делает. Не так, что напился и лежит...Отношение ко мне прекрасное, живем без детей. (есть, но отдельно). Вижу, что я ему интересна, но вот пиво... Интимной близости не было. Не знаю, стоит ли заходить так далеко. Ничего ему не обещаю. Мне нравится с ним общаться, проводить время, работать/отдыхать на дачах (его и моей). По моему ничего менять в своей жизни не планирует (отношение к спиртному). Есть мысли по этому поводу?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
231
Енотик гугенотик
тема напомнила обсуждение про "муж - первый и единственный мужчина". для кого-то - такого вообще не бывает, для кого-то - нормально вполне
История переписки11
секс такая сфера, где норма понятие практически отсутствующее. Только чтоб это осознать, полезно почитать как в реальной жизни бывает. Я сейчас вспоминаю, какие у меня вопросы возникали в молодости, так смешно. А был бы тогда такой вот интернет с форумами, меньше б парилась)))
ЮлиЯ ЮлиЯВ ответ на ирина
ирина
похвастаться
История переписки10
Да уж, что есть, то есть
Куды без него
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{В ответ на ЮлиЯ ЮлиЯ
ЮлиЯ ЮлиЯ
В город хочет, ясен пень
История переписки3
а до 48 не хотел в город, а сейчас резко захотел?

кто живет или жил в своем доме никогда не будет жить в квартире добровольно
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Он не желает просто встречаться... жить вместе нужно. предлагала гостевой брак/, артачится... Живем друг от друга далеко я в городе он в области
История переписки2
А вы как желаете? Извините, но в любом случае вы должны исходить из собственных желаний. И посмотрите на него в постели, в конце концов, может там вообще атас.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
А вы как желаете? Извините, но в любом случае вы должны исходить из собственных желаний. И посмотрите на него в постели, в конце концов, может там вообще атас.
История переписки3
Тот, кто в ентом деле "вообще атас" - не станет несколько месяцев с любимой женщиной только " работать и отдыхать на дачах - своей и её...." ! Но конечно, это их дело, обоих, но...странно!!
Аленка, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Он не желает просто встречаться... жить вместе нужно. предлагала гостевой брак/, артачится... Живем друг от друга далеко я в городе он в области
История переписки2
И за 4 месяца ни разу не встретились для интима?
Фея с топором, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Он не желает просто встречаться... жить вместе нужно. предлагала гостевой брак/, артачится... Живем друг от друга далеко я в городе он в области
История переписки2
артачится..

вот это не приемлемо, да еще и пиво, я сама пиво люблю, но ни я , ни муж не пьем часто и по столько, я вообще пьющих терпеть не могу, у меня был период, когда я развлекалась с сз, знакомилась там, так у меня был один из главнейших критериев-если мужчина с самого начала настаивал только на своих вариантах встреч, времяпрепровождения, то он шел лесом и я не прогадала с таким подходом))
ВикторияВ ответ на Фея с топором
Фея с топором
артачится..

вот это не приемлемо, да еще и пиво, я сама пиво люблю, но ни я , ни муж не пьем часто и по столько, я вообще пьющих терпеть не могу, у меня был период, когда я развлекалась с сз, знакомилась там, так у меня был один из главнейших критериев-если мужчина с самого начала настаивал только на своих вариантах встреч, времяпрепровождения, то он шел лесом и я не прогадала с таким подходом))
История переписки3
а по другому и нельзя.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Ну простите, вы непременно замуж за него хотите? Живите , встречайтесь, радуйтесь, интим - дело хорошее, почему бы и нет. Четыре месяца, на дачах вместе отдыхаете - и без интима, это как? :)
А пиво... Вы хотите прямо через несколько месяцев знакомства ультиматум ему поставить? еще поди думаете, что он сразу так и перевоспитается? Не будьте наивной...
Если сильно не напрягает, что он пьет, то что вам мешает? Если напрягает, дальше будет напрягать ещё больше.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Елена
Елена
Если сильно не напрягает, что он пьет, то что вам мешает? Если напрягает, дальше будет напрягать ещё больше.
История переписки2
меня вообще ничего не напрягает)
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Ну простите, вы непременно замуж за него хотите? Живите , встречайтесь, радуйтесь, интим - дело хорошее, почему бы и нет. Четыре месяца, на дачах вместе отдыхаете - и без интима, это как? :)
А пиво... Вы хотите прямо через несколько месяцев знакомства ультиматум ему поставить? еще поди думаете, что он сразу так и перевоспитается? Не будьте наивной...
А вы думаете, она просто так к пьющему мужику переедет, поживет, а потом ласково скажет "может тебе пить поменьше-пореже?", а он прям просветлеет и протрезвет?
Да он вообще не поймет, с чего раньше все устраивало, а теперь какие-то условия пошли.
Прикольная схема. Сначала ввязаться в отношения, а потом начать узнавать мужа, ставить условия, задумываться
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Lola Lokum
Lola Lokum
А вы думаете, она просто так к пьющему мужику переедет, поживет, а потом ласково скажет "может тебе пить поменьше-пореже?", а он прям просветлеет и протрезвет?
Да он вообще не поймет, с чего раньше все устраивало, а теперь какие-то условия пошли.
Прикольная схема. Сначала ввязаться в отношения, а потом начать узнавать мужа, ставить условия, задумываться
История переписки2
я как раз думаю, что ей вообще не надо к нему переезжать. Потому что 48-летний это все-таки не юнец, готовый ради того чтоб с ним жили, меняться радостно.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
я как раз думаю, что ей вообще не надо к нему переезжать. Потому что 48-летний это все-таки не юнец, готовый ради того чтоб с ним жили, меняться радостно.
История переписки3
Возможно. Возможно, надо выложить карты на стол, объяснится и уже закончить с этим всем.
Хотя я про пиво слышала одну забавную версию. Типа, у сильных женщин, которые рулят всем на работе и дома, мужики часто подсаживаются на пиво. Дескать, им не хватает мягкости в женщине, а в пиве есть женские гормоны, фитоэстрогены. Дескать, мужчина добирает женственности в пиве...
Я не знаю, что сказать на это. Но я реально вспомнила такую пару. Мужик не пил пиво, а потом пристрастился. В запои не уходит. Вроде алкоголиком не назовешь. Только по выходным, но регулярно. Но вот жена у него такая. Знает чего хочет, добивается
ВикторияВ ответ на Lola Lokum
Lola Lokum
Возможно. Возможно, надо выложить карты на стол, объяснится и уже закончить с этим всем.
Хотя я про пиво слышала одну забавную версию. Типа, у сильных женщин, которые рулят всем на работе и дома, мужики часто подсаживаются на пиво. Дескать, им не хватает мягкости в женщине, а в пиве есть женские гормоны, фитоэстрогены. Дескать, мужчина добирает женственности в пиве...
Я не знаю, что сказать на это. Но я реально вспомнила такую пару. Мужик не пил пиво, а потом пристрастился. В запои не уходит. Вроде алкоголиком не назовешь. Только по выходным, но регулярно. Но вот жена у него такая. Знает чего хочет, добивается
История переписки4
интересная теория. но с автором по другому все выглядит. он сам к этому пришел, вроде как до нее.
Lola LokumВ ответ на Виктория
Виктория
интересная теория. но с автором по другому все выглядит. он сам к этому пришел, вроде как до нее.
История переписки5
Да, там скорее говорилось именно про случаи, когда в мужья он пришёл непьющим, а потом стал пивко посасывать.
Но с другой стороны, разведясь с женой, этот мужчина ведь вряд ли откажется от посасывания пива, это уже привычка
ВикторияВ ответ на Lola Lokum
Lola Lokum
Да, там скорее говорилось именно про случаи, когда в мужья он пришёл непьющим, а потом стал пивко посасывать.
Но с другой стороны, разведясь с женой, этот мужчина ведь вряд ли откажется от посасывания пива, это уже привычка
История переписки6
соглашусь с вами. но в то же время выбор у него есть - делать не хочет. Пинка (читай женщины
) нет, другой только.
Lola LokumВ ответ на Виктория
Виктория
соглашусь с вами. но в то же время выбор у него есть - делать не хочет. Пинка (читай женщины
) нет, другой только.
История переписки7
Блин, мы все люди и хотим сделать правильный выбор. Но не хватает силы воли, поддержки, мотивации, в коне концов, иногда работают какие-то не очень понятные законы на физиологическом уровне. Иногда мы тупо делаем неправильный выбор и не замечаем, что он ведёт в полную попу, а иногда выбор делать уже поздно, это ничего не изменит. И ещё у нас все делают выбор ради кого-то, а ради себя как-то вроде и не нужно...
Стану красивой ради мужчины, буду хорошо зарабатывать ради семьи.. "ради себя"получается у тех, кто заводит хобби, наверное )))
Маша ПозняковаВ ответ на Lola Lokum
Lola Lokum
Возможно. Возможно, надо выложить карты на стол, объяснится и уже закончить с этим всем.
Хотя я про пиво слышала одну забавную версию. Типа, у сильных женщин, которые рулят всем на работе и дома, мужики часто подсаживаются на пиво. Дескать, им не хватает мягкости в женщине, а в пиве есть женские гормоны, фитоэстрогены. Дескать, мужчина добирает женственности в пиве...
Я не знаю, что сказать на это. Но я реально вспомнила такую пару. Мужик не пил пиво, а потом пристрастился. В запои не уходит. Вроде алкоголиком не назовешь. Только по выходным, но регулярно. Но вот жена у него такая. Знает чего хочет, добивается
История переписки4
Странная версия. Значит если мне в мужчине не хватает мужественно ти, то я водку начну пить или железо жевать? Вся приведённая вами теория-это поиск виноватых в поведении мужчины. Сам он виноват, сам.
Lola LokumВ ответ на Маша Познякова
Маша Познякова
Странная версия. Значит если мне в мужчине не хватает мужественно ти, то я водку начну пить или железо жевать? Вся приведённая вами теория-это поиск виноватых в поведении мужчины. Сам он виноват, сам.
История переписки5
А когда замуж выходили, вам этой мужественности хватало?
Маша ПозняковаВ ответ на Lola Lokum
Lola Lokum
А когда замуж выходили, вам этой мужественности хватало?
История переписки6
Мужественность нужна для преодоления трудностей. До замужества трудностей нет.
Каквсе
Так написано, как будто вам не 43,а 93.
Зайдите дальше, позвольте себе и ему интимную близость.
Расстаться всегда можно, так хоть удовольствие получите, тем более он вам нравится судя по тексту.
АнонимВ ответ на Каквсе
Каквсе
Так написано, как будто вам не 43,а 93.
Зайдите дальше, позвольте себе и ему интимную близость.
Расстаться всегда можно, так хоть удовольствие получите, тем более он вам нравится судя по тексту.
Спасибо. Я всегда думаю о других... привыкнет ко мне... а я отворот поворот... еще и после близости...Нравится
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Я всегда думаю о других... привыкнет ко мне... а я отворот поворот... еще и после близости...Нравится
История переписки2
Вам точно всего 43...??? бред какой-то... он привыкнет... вы уже в том возрасте, когда совместное проживание должно приносить только радость.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Вам точно всего 43...??? бред какой-то... он привыкнет... вы уже в том возрасте, когда совместное проживание должно приносить только радость.
История переписки3
мне 43 и даже муж любимый)) но иногда я хочу проживать отдельно))) и меня мега бы устроил гостевой брак)))
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Olga
Olga
мне 43 и даже муж любимый)) но иногда я хочу проживать отдельно))) и меня мега бы устроил гостевой брак)))
История переписки4
Это немного другое. Меня тоже с возрастом все больше устраивали отношения без совместного постоянного проживания .
Мужика не устраивает -вот что странно. "Он привыкнет" -я имела в виду ее размышления, что он изменится.