Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения

Аноним
Здравствуйте. Мне 43. Вдова. Недавно познакомилась с мужчиной 4 месяца назад. Ему 48, разведен. Все меня устраивает, кроме  (это мое мнение) много выпивает пива... 2-3литра. Почти каждый день. Не буйный, при этом всегда работает, что то делает. Не так, что напился и лежит...Отношение ко мне прекрасное, живем без детей. (есть, но отдельно). Вижу, что я ему интересна, но вот пиво... Интимной близости не было. Не знаю, стоит ли заходить так далеко. Ничего ему не обещаю. Мне нравится с ним общаться, проводить время, работать/отдыхать на дачах (его и моей). По моему ничего менять в своей жизни не планирует (отношение к спиртному). Есть мысли по этому поводу?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
231
ЮлиЯ ЮлиЯВ ответ на Винни
Винни
Женщина не уверена . Зачем в койку спешить?
История переписки4
Когда секс не важен, конечно, что спешить, вы спите только, когда уверены, сначала, обычно, страсть, желание, а потом смотреть что и как
Змей ГорынычВ ответ на ЮлиЯ ЮлиЯ
ЮлиЯ ЮлиЯ
Когда секс не важен, конечно, что спешить, вы спите только, когда уверены, сначала, обычно, страсть, желание, а потом смотреть что и как
История переписки5
страсть, желание, а потом смотреть что и как

в отношениях 45+ оно не совсем так.
Lola LokumВ ответ на Змей Горыныч
Змей Горыныч
страсть, желание, а потом смотреть что и как

в отношениях 45+ оно не совсем так.
История переписки6
Да по- хорошему, в отношениях более молодых людей это тоже плохая идея строить отношения на страсти и желании.
Не могу этого понять. Столько возмущения от того, что женщина при наличии серьезных сомнений в мужчине и будущих отношениях ещё не "протестировала" его.
иринаВ ответ на Lola Lokum
Lola Lokum
Да по- хорошему, в отношениях более молодых людей это тоже плохая идея строить отношения на страсти и желании.
Не могу этого понять. Столько возмущения от того, что женщина при наличии серьезных сомнений в мужчине и будущих отношениях ещё не "протестировала" его.
История переписки7
Отношения на страсти и желании может и не самые долговечные, но самые запоминающиеся. Тоже должны быть в жизни, чтоб было что вспомнить)))
Lola LokumВ ответ на ирина
ирина
Отношения на страсти и желании может и не самые долговечные, но самые запоминающиеся. Тоже должны быть в жизни, чтоб было что вспомнить)))
История переписки8
Ага, а потом темы появляются "я не телепат, но мой бывший мне снится. уже и забыть бы рада, но.." )))
иринаВ ответ на Lola Lokum
Lola Lokum
Ага, а потом темы появляются "я не телепат, но мой бывший мне снится. уже и забыть бы рада, но.." )))
История переписки9
ну и что?
Пусть снится, денег же не просит
ЮлиЯ ЮлиЯВ ответ на ирина
ирина
Отношения на страсти и желании может и не самые долговечные, но самые запоминающиеся. Тоже должны быть в жизни, чтоб было что вспомнить)))
История переписки8
21 год длятся и все ок,наверное, надо совпасть темпераментом и проче5 ,прочее
иринаВ ответ на ЮлиЯ ЮлиЯ
ЮлиЯ ЮлиЯ
21 год длятся и все ок,наверное, надо совпасть темпераментом и проче5 ,прочее
История переписки9
конечно, должно многое совпасть. На мой взгляд это ужасно выбирать человека исходя исключительно из его характеристик, без чувств, страстей и желания
ЮлиЯ ЮлиЯВ ответ на ирина
ирина
конечно, должно многое совпасть. На мой взгляд это ужасно выбирать человека исходя исключительно из его характеристик, без чувств, страстей и желания
История переписки10
Когда за 40 страсть, возможно, не главное но за 4 месяца понять можно мое или нет
иринаВ ответ на ЮлиЯ ЮлиЯ
ЮлиЯ ЮлиЯ
Когда за 40 страсть, возможно, не главное но за 4 месяца понять можно мое или нет
История переписки11
ну может мы по разному слово страсть толкуем. Но как минимум тянуть должно к человеку физически. Запах нравится, нравится касаться, нравится обнимать, а там уже и так далее
. А если этого нет, то зачем вообще все. Сидеть и психовать, что не так сидит, не так свистит
ВикторияВ ответ на ирина
ирина
ну может мы по разному слово страсть толкуем. Но как минимум тянуть должно к человеку физически. Запах нравится, нравится касаться, нравится обнимать, а там уже и так далее
. А если этого нет, то зачем вообще все. Сидеть и психовать, что не так сидит, не так свистит
История переписки12
вы правы.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на ирина
ирина
Отношения на страсти и желании может и не самые долговечные, но самые запоминающиеся. Тоже должны быть в жизни, чтоб было что вспомнить)))
История переписки8
ну в возрасте за 45 уже по-другому смотришь на секс и отношения)
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
ну в возрасте за 45 уже по-другому смотришь на секс и отношения)
История переписки9
ну все-таки, они должны быть похожи на секс и отношения
Мне уже за 40 и я не понимаю, зачем бы мне был нужен мужик без секса? Для работы по дому можно мужа на час вызвать, а потрындеть с подружкой. Конечно, вряд ли уже получится как в молодости отрыв башки, но все ж какая-то движуха должна быть, а не кефир-зефир-клистир. 43 это не 83)))
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на ирина
ирина
ну все-таки, они должны быть похожи на секс и отношения
Мне уже за 40 и я не понимаю, зачем бы мне был нужен мужик без секса? Для работы по дому можно мужа на час вызвать, а потрындеть с подружкой. Конечно, вряд ли уже получится как в молодости отрыв башки, но все ж какая-то движуха должна быть, а не кефир-зефир-клистир. 43 это не 83)))
История переписки10
однозначно, секс должен быть)))
просто с первой встречи бросаться - чтоб было что вспомнить, конечно уже не так все.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
однозначно, секс должен быть)))
просто с первой встречи бросаться - чтоб было что вспомнить, конечно уже не так все.
История переписки11
ну с первой, конечно, вряд ли. Даже такого мужика и представить не могу
но уж за 4 месяца... Мне б даже обидно было, что мужику пофиг))
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на ирина
ирина
ну с первой, конечно, вряд ли. Даже такого мужика и представить не могу
но уж за 4 месяца... Мне б даже обидно было, что мужику пофиг))
История переписки12
согласна, долго слишком)
ЮлиЯ ЮлиЯВ ответ на Змей Горыныч
Змей Горыныч
страсть, желание, а потом смотреть что и как

в отношениях 45+ оно не совсем так.
История переписки6
У меня так, мне почти 50, не знаю, чтоб было б ,если мой муж был не способен...
ВинниВ ответ на ЮлиЯ ЮлиЯ
ЮлиЯ ЮлиЯ
Когда секс не важен, конечно, что спешить, вы спите только, когда уверены, сначала, обычно, страсть, желание, а потом смотреть что и как
История переписки5
Вам ниже девочки хорошо ответили. Мне нечего добавить
иринаВ ответ на Винни
Винни
Женщина не уверена . Зачем в койку спешить?
История переписки4
а в чем надо быть уверенной? Нравится не нравится уж за 4 месяца можно понять. Что там прям за процесс, к которому полгода надо готовится?
ВинниВ ответ на ирина
ирина
а в чем надо быть уверенной? Нравится не нравится уж за 4 месяца можно понять. Что там прям за процесс, к которому полгода надо готовится?
История переписки5
Я знаю? Кому то может и дня достаточно.
ГражданкаВ ответ на Винни
Винни
Женщина не уверена . Зачем в койку спешить?
История переписки4
Это молодые девушки не спешат. Цену набивают, добропорядочных строят из себя, ну или принципы не позволяют до свадьбы или до серьезных отношений. А тут чего делать-то? Явно не свадьбы.
ГражданкаВ ответ на Гражданка
Гражданка
Это молодые девушки не спешат. Цену набивают, добропорядочных строят из себя, ну или принципы не позволяют до свадьбы или до серьезных отношений. А тут чего делать-то? Явно не свадьбы.
История переписки5
Чего ждать, хотела написать
ВинниВ ответ на Гражданка
Гражданка
Чего ждать, хотела написать
История переписки6
Любви?
Наталия, 2 ребенкаВ ответ на Винни
Винни
Женщина не уверена . Зачем в койку спешить?
История переписки4
43 года и спешить)))
Все будет хорошоВ ответ на Симакова
Симакова
Фигасе первый встречный))) 4 месяца уже
История переписки3
Да у него не стоит просто, потому и секса нет 4 месяца.