Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения

Аноним
Здравствуйте. Мне 43. Вдова. Недавно познакомилась с мужчиной 4 месяца назад. Ему 48, разведен. Все меня устраивает, кроме  (это мое мнение) много выпивает пива... 2-3литра. Почти каждый день. Не буйный, при этом всегда работает, что то делает. Не так, что напился и лежит...Отношение ко мне прекрасное, живем без детей. (есть, но отдельно). Вижу, что я ему интересна, но вот пиво... Интимной близости не было. Не знаю, стоит ли заходить так далеко. Ничего ему не обещаю. Мне нравится с ним общаться, проводить время, работать/отдыхать на дачах (его и моей). По моему ничего менять в своей жизни не планирует (отношение к спиртному). Есть мысли по этому поводу?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
231
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Это немного другое. Меня тоже с возрастом все больше устраивали отношения без совместного постоянного проживания .
Мужика не устраивает -вот что странно. "Он привыкнет" -я имела в виду ее размышления, что он изменится.
История переписки5
Ну мужика то понятно, он вместе хочет жить) приготовят, уберут) секс какой никакой, без особых усилий)
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Olga
Olga
Ну мужика то понятно, он вместе хочет жить) приготовят, уберут) секс какой никакой, без особых усилий)
История переписки6
Меня в этой фразе автора, что
Я всегда думаю о других... привыкнет ко мне... а я отворот поворот... еще и после близости

удивило, что она рассуждает как невинная девочка, вот о чем я.
А так все понятно, мужику удобно, ей хочется и колется, потому что не совсем такой как надо...
Я и говорю -нафига замуж в этом возрасте...
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Меня в этой фразе автора, что
Я всегда думаю о других... привыкнет ко мне... а я отворот поворот... еще и после близости

удивило, что она рассуждает как невинная девочка, вот о чем я.
А так все понятно, мужику удобно, ей хочется и колется, потому что не совсем такой как надо...
Я и говорю -нафига замуж в этом возрасте...
История переписки7
Я так мужа успокаиваю, что второй раз я точно не поведусь на эту удочку)
Баба ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Я всегда думаю о других... привыкнет ко мне... а я отворот поворот... еще и после близости...Нравится
История переписки2
Переживёт) нельзя пережить только свою смерть))
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Я всегда думаю о других... привыкнет ко мне... а я отворот поворот... еще и после близости...Нравится
История переписки2
У вас обоих подобие серьезных отношений.Подмена их на суррогат.Вы для себя еще не разобрались, нужен ли вам этот мужчина вообще и готовы ли вы жить с ним полноценно, принимая его со всеми недостатками. Он, в свою очередь, тоже принял эти условия игры. Можно еще потянуть месяца 2 и станет понятно, нужны ли вам эти отношения. Но! Мужчина, пьющий каждый день, - алкогольно завиисимый. Как с таким жить, в постель ложиться?
КэттиВ ответ на Ирина
Ирина
У вас обоих подобие серьезных отношений.Подмена их на суррогат.Вы для себя еще не разобрались, нужен ли вам этот мужчина вообще и готовы ли вы жить с ним полноценно, принимая его со всеми недостатками. Он, в свою очередь, тоже принял эти условия игры. Можно еще потянуть месяца 2 и станет понятно, нужны ли вам эти отношения. Но! Мужчина, пьющий каждый день, - алкогольно завиисимый. Как с таким жить, в постель ложиться?
История переписки3
+++
Анна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Я всегда думаю о других... привыкнет ко мне... а я отворот поворот... еще и после близости...Нравится
История переписки2
Он же не трепетная лань 18 лет. Отворот после близости переживет уж как-нибудь. Не часто она у него..близость эта.
IrenArВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Я всегда думаю о других... привыкнет ко мне... а я отворот поворот... еще и после близости...Нравится
История переписки2
Ну и самомнение у Вас в 43 годика. Думаете, что после потрясающего секса с Вами он вздёрнется, если расстанетесь с ним?
Если бы думали о других, то давно бы отдались мужику. Ему то каково ходить как дураку в 48 лет.
ВикторияВ ответ на IrenAr
IrenAr
Ну и самомнение у Вас в 43 годика. Думаете, что после потрясающего секса с Вами он вздёрнется, если расстанетесь с ним?
Если бы думали о других, то давно бы отдались мужику. Ему то каково ходить как дураку в 48 лет.
История переписки3


ЮлиЯ ЮлиЯ
У всех разное к этому отношение, если вас не раздражает, - вперед, а если нет, то не стоит начинать
Енотик гугенотик, 1 ребенок
смотрите сами. если в поведении не отражается, это большой плюс
но для здоровья конечно минус. опять же полно примеров не пил не курил помер в 40 лет
сами для себя решите, чем вас это смущает. запах. поведение, трата денег, ущерб здоровью, угроза более серьезной стадии алкоголизма, продумайте, можете ли вы смириться. невозможность сесть за руль опять же
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
смотрите сами. если в поведении не отражается, это большой плюс
но для здоровья конечно минус. опять же полно примеров не пил не курил помер в 40 лет
сами для себя решите, чем вас это смущает. запах. поведение, трата денег, ущерб здоровью, угроза более серьезной стадии алкоголизма, продумайте, можете ли вы смириться. невозможность сесть за руль опять же
когда для себя решите, попробуйте ему озвучить. ты мне нравишься, но меня смущает то и то.. и реакцию посмотрите. это тоже может о многом сказать
Ночная фурия, 2 ребенка
Лично для меня, 2-3 литра пива каждый день, или почти каждый день, - много. Да и вообще 3 литра на человека - большая доза. Я бы совместный быт не рассматривала ни под каким предлогом. Если вам замуж не надо, время можно вместе проводить. Но не более. Но если вы хотите просто проводить вместе время, то не понятно, почему тянете с интимом. С этой стороны тоже неплохо было бы понять, насколько вы друг другу подходите.
Аленка, 1 ребенок
Пардоньте, но какие это отношения без интима? Вы попробуйте, может у него стоять не будет.. Нафиг вам надо такое счастье в таком возрасте.
Баба ЯгаВ ответ на Аленка
Аленка
Пардоньте, но какие это отношения без интима? Вы попробуйте, может у него стоять не будет.. Нафиг вам надо такое счастье в таком возрасте.
Если автор за 4!!! месяца на него не набросилась- ей похоже будет пофиг на его « полшестого») либо он ее как мужчина сексуально не привлекает/ а чел хороший))
Аленка, 1 ребенокВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Если автор за 4!!! месяца на него не набросилась- ей похоже будет пофиг на его « полшестого») либо он ее как мужчина сексуально не привлекает/ а чел хороший))
История переписки2
Тут обоим пофиг на интим.
Аленка, 1 ребенокВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Если автор за 4!!! месяца на него не набросилась- ей похоже будет пофиг на его « полшестого») либо он ее как мужчина сексуально не привлекает/ а чел хороший))
История переписки2
Судя по интернету сейчас уже в 40 лет глубокие старики в плане интима...
ЮлиЯ ЮлиЯВ ответ на Аленка
Аленка
Судя по интернету сейчас уже в 40 лет глубокие старики в плане интима...
История переписки3
Ну я пойму с трудом 20 лет в браке, интим кончился, заряд разный у всех ,но только начало, симпатия есть и ничего, выводы однозначны
Двухметровый крокодил с улыбкой Моны Лизы
Я бы не стала связываться. Для меня это алкаш. Вы только представьте, вечером с таким спать ложиться. От него несет, как от скотины.
И что за блажь, сразу вместе жить? Потом не выпрешь.
Двухметровый крокодил с улыбкой Моны Лизы
Я бы не стала связываться. Для меня это алкаш. Вы только представьте, вечером с таким спать ложиться. От него несет, как от скотины.
И что за блажь, сразу вместе жить? Потом не выпрешь.
и запах в туалете от пивного алкаша ужасный.
Двухметровый крокодил с улыбкой Моны ЛизыВ ответ на Leyla
Leyla
и запах в туалете от пивного алкаша ужасный.
История переписки2
Вот с этим не сталкивалась, не знаю
Двухметровый крокодил с улыбкой Моны Лизы
Я бы не стала связываться. Для меня это алкаш. Вы только представьте, вечером с таким спать ложиться. От него несет, как от скотины.
И что за блажь, сразу вместе жить? Потом не выпрешь.
вечером))а утром еще хуже, если с вечера трехлитровую банку пива
Двухметровый крокодил с улыбкой Моны ЛизыВ ответ на puella
puella
вечером))а утром еще хуже, если с вечера трехлитровую банку пива
История переписки2
Страшно представить
Двухметровый крокодил с улыбкой Моны Лизы
Страшно представить
История переписки3
согласна)это же ужас-настоящий пивной алкоголик((и зачем с таким интим устраивать? лучше сразу бежать(
Двухметровый крокодил с улыбкой Моны Лизы
Я бы не стала связываться. Для меня это алкаш. Вы только представьте, вечером с таким спать ложиться. От него несет, как от скотины.
И что за блажь, сразу вместе жить? Потом не выпрешь.
Так он пашет, интима нет, чем плохо то.?
Я бы от бесплатной рабочей силы тоже не отказалась бы, только ещё любовника завела бы.