Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения

Аноним
Здравствуйте. Мне 43. Вдова. Недавно познакомилась с мужчиной 4 месяца назад. Ему 48, разведен. Все меня устраивает, кроме  (это мое мнение) много выпивает пива... 2-3литра. Почти каждый день. Не буйный, при этом всегда работает, что то делает. Не так, что напился и лежит...Отношение ко мне прекрасное, живем без детей. (есть, но отдельно). Вижу, что я ему интересна, но вот пиво... Интимной близости не было. Не знаю, стоит ли заходить так далеко. Ничего ему не обещаю. Мне нравится с ним общаться, проводить время, работать/отдыхать на дачах (его и моей). По моему ничего менять в своей жизни не планирует (отношение к спиртному). Есть мысли по этому поводу?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
231
Винни
Я бы не стала тратить время на алкаша. А ваш кавалер именно алкаш
Пятачок
Мне кажется, что , если что-то раздражает с самого начала, тотдальше это будет только усугубляться. Думать, что человек изменится, это уже смешно.
Анна, 2 ребенка
Мой муж до свадьбы тоже пил очень много и не задумывался о правильном питании. Постепенно пришел к этому: сейчас пиво пьет очень умененно, заменяет безалкогольным, более-менее правильно питается, занимается спортом. Мужчины на многое готовы в начале отношений, может удасться уговорить проверить печень, сдать анализы - хотя бы задумается о здоровье.
ЮлиЯ ЮлиЯВ ответ на Анна
Анна
Мой муж до свадьбы тоже пил очень много и не задумывался о правильном питании. Постепенно пришел к этому: сейчас пиво пьет очень умененно, заменяет безалкогольным, более-менее правильно питается, занимается спортом. Мужчины на многое готовы в начале отношений, может удасться уговорить проверить печень, сдать анализы - хотя бы задумается о здоровье.
Отважная вы женщина, к сожалению,и Ваш случай из разряда единичных
КэттиВ ответ на Анна
Анна
Мой муж до свадьбы тоже пил очень много и не задумывался о правильном питании. Постепенно пришел к этому: сейчас пиво пьет очень умененно, заменяет безалкогольным, более-менее правильно питается, занимается спортом. Мужчины на многое готовы в начале отношений, может удасться уговорить проверить печень, сдать анализы - хотя бы задумается о здоровье.
« может удасться уговорить проверить печень, сдать анализы - хотя бы задумается о здоровье»

Ну, это если автор по натуре медсестра-спасительница.
Тк другой мотивации вроде великой любви или явного интереса к этому мужчине нет.
ВикторияВ ответ на Анна
Анна
Мой муж до свадьбы тоже пил очень много и не задумывался о правильном питании. Постепенно пришел к этому: сейчас пиво пьет очень умененно, заменяет безалкогольным, более-менее правильно питается, занимается спортом. Мужчины на многое готовы в начале отношений, может удасться уговорить проверить печень, сдать анализы - хотя бы задумается о здоровье.
а зачем уважающей себя женщине взваливать на себя чужие проблемы (о своем здоровье каждый сам должен заботиться) и портить-ухудшать свою жизнь?
Анна, 2 ребенкаВ ответ на Виктория
Виктория
а зачем уважающей себя женщине взваливать на себя чужие проблемы (о своем здоровье каждый сам должен заботиться) и портить-ухудшать свою жизнь?
История переписки2
Не обязательно взваливать, достаточно озвучить свое беспокойство, предложить варианты решения и посмотреть, что из этого получится. Нет ничкго плохого в том, чтобы помогать людям.
ВикторияВ ответ на Анна
Анна
Не обязательно взваливать, достаточно озвучить свое беспокойство, предложить варианты решения и посмотреть, что из этого получится. Нет ничкго плохого в том, чтобы помогать людям.
История переписки3
безусловно и имя ей - бессмертие.
штиль на мореВ ответ на Анна
Анна
Не обязательно взваливать, достаточно озвучить свое беспокойство, предложить варианты решения и посмотреть, что из этого получится. Нет ничкго плохого в том, чтобы помогать людям.
История переписки3
Только в том случае, если человек именно такой помощи просит или хотя бы готов ее принять
Элли
блин! 43 и "я не готова"?


но если обоих всё устраивает - то никаких проблем
Просто Мю
это уже алкоголизм. Не выношу бухариков и запах пива терпеть не могу
Но другие живут и ничего
Вы же женщина, положитесь на интуицию. Мозг уже своё заключение подготовил («меня все устраивает»), а что говорит сердце?
Ну и секс пора попробовать.. без него отношения между мужчиной и женщиной невозможны. Секс поможет определиться. Понимаю, что непросто в первый раз
Тата не та
Не стоит.
Алкоголик.
разная
Даже представлять не хочется , как выглядит 48 дядька, выдувающий 3 литра пива ежедневно (
Они же такие все пузатые, не?
ирина
мое мнение непопулярно, но я в описанном случае трагедии не вижу. Я такого же знаю. Лет 15 минимум у него такой образ жизни. И ничего. Хорошая должность, нормальная семья. Но если для вас это категорически не подходит, то заканчивайте, вы его не переделаете. Во всяком случае, сразу и быстро. А со временем, может, и получится
Людмила Новикова, 2 ребенка
Не ваш это человек. Если бы вам он был интересен как мужчина, то за 4 месяца вас бы к нему уже потянуло в интимном плане. А так смысл в таких отношениях: пиво пьет, в постель с ним неохота. При дальнейшем развитии он вас раздражать начнет.
Нечта зимнееВ ответ на Людмила Новикова
Людмила Новикова
Не ваш это человек. Если бы вам он был интересен как мужчина, то за 4 месяца вас бы к нему уже потянуло в интимном плане. А так смысл в таких отношениях: пиво пьет, в постель с ним неохота. При дальнейшем развитии он вас раздражать начнет.
Трольчатина.
Нет таких мужиков, которые впахивают без интима, только если травма, не совместимая с сексом. 4 месяца, ага.
МаркизаВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Трольчатина.
Нет таких мужиков, которые впахивают без интима, только если травма, не совместимая с сексом. 4 месяца, ага.
История переписки2
не совместимая с сексом
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Трольчатина.
Нет таких мужиков, которые впахивают без интима, только если травма, не совместимая с сексом. 4 месяца, ага.
История переписки2
да ладно
есть всякие, и мужчины, и женщины. жизнь очень разнообразна
опять же не факт что человек ни с кем не спит, может и есть другая, а вот эту ждет и планирует жить вместе
Нечта зимнееВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
да ладно
есть всякие, и мужчины, и женщины. жизнь очень разнообразна
опять же не факт что человек ни с кем не спит, может и есть другая, а вот эту ждет и планирует жить вместе
История переписки3
Многостаночник)))
Не верю, особенно в 48 лет такой романтизм
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Многостаночник)))
Не верю, особенно в 48 лет такой романтизм
История переписки4
почему романтизм? вполне может быть прагматизм. допустим, челу нравится женщина как будущий спутник жизни. он ведет к этому дело, пока его ее отказы не смущают, или наоборот даже заводят, типа завоевать, или ему не особо этого и надо уже, а женщина подходящая. вариантов масса
Нечта зимнееВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
почему романтизм? вполне может быть прагматизм. допустим, челу нравится женщина как будущий спутник жизни. он ведет к этому дело, пока его ее отказы не смущают, или наоборот даже заводят, типа завоевать, или ему не особо этого и надо уже, а женщина подходящая. вариантов масса
История переписки5
Допустим. А как сюда вписать 3л пива? Пусть привыкает к запаху?
Нечта зимнее
Вы самая крутая женщина!!!
Жить с мужиком, припахивать его по полной дома и на даче и не спать, это круть!!
Вы хоть когда тексты придумываете, в подробности не вдавайтесь, а то палево получается.
Если бы написали, что из-за пива интим не такого качества, хоть на правду было похоже....
МаркизаВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Вы самая крутая женщина!!!
Жить с мужиком, припахивать его по полной дома и на даче и не спать, это круть!!
Вы хоть когда тексты придумываете, в подробности не вдавайтесь, а то палево получается.
Если бы написали, что из-за пива интим не такого качества, хоть на правду было похоже....
Вы хоть когда тексты придумываете, в подробности не вдавайтесь, а то палево получается.
Кристина Елисеева
Чего то я не поняла. Приезжает к вам мужик на дачу, пашет там целый день. Потом вечером пьет пиво и тихо в одиночестве засыпает))))
МаркизаВ ответ на Кристина Елисеева
Кристина Елисеева
Чего то я не поняла. Приезжает к вам мужик на дачу, пашет там целый день. Потом вечером пьет пиво и тихо в одиночестве засыпает))))
Мечта.