Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж ушел(((

марципанчик
состояние - в ступоре!!!только что мой любимый оповестил, что мы расстаемся.
пять дней назад вернулись из предрождественской поездки. была так счастлива!!!на неделе, когда ездила по работе, не смогла ответить на его звонки(4 пропущенных,) тут е перезваниваю - трубку не берет. вечером вроде все выяснили, на следующий день, когда сама звонила, в ответ тишина!!! вечером стала спрашивать, что за хрень, а в ответ - ,,я работал!!!,,договорились, что послала его в опуу((((тут же извинилась, но все((((вчера на работе был коропоратив, меня не отвез, пришлось на автобусе пилить, обратно не забрал...... домой приезжаю - его нет!!!ночью приехал, забрал зубную щетку, станок и уехал, я спала. и  вот сегодня положил ключи на стол, вещи сказал что заберет в выходные((((на мою просьбу поговорить ответил, что ждал меня вчера до 11 и время разговоров упущено!!!!

девочки я в шоке!!!!просто раздавлена!!!он сказал, что уверен что у меня все будет в порядке, и он не пропадет(((
сам сейчас на корпоративе и, я думаю - может съездить и подождать его в машине возле ресторана и все таки добиться разговора???посоветуйте!!!! мне очень плохо
сейчас перечитала - просто бред какой-то!!!разве из-за такого расстаются???
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
365
Лорик, 2 ребенка
я бы не поехала,точно.
Psycho-Poll (Драконамать)
Видимо искал повод.Если он не истеричка и такими словами и поступками раньше не разбрасывался-значит в его жизни произошли изменения о которых вы не знаете.В любом случае-я бы не держала...Крепитесь.Отдайте вещи.Можете поговорить когда придет за вещами,но вряд ли он вам все карты на стол выложит.Новую "лубофф" он еще какое-то время будет оберегать от посторонних глаз.
Напейтесь с подругой и поплачте...
miss 4enko
а зачем ехать? он же ключи оставил, т.е. без вас вещи не заберет. Если есть желание поговорить, тогда и поговорите.
Я правильно поняла, что вместе вы уже 4 года? За это время наверняка подобное было уже...
Успокойтесь, посмотрите, что-нить смешное или ложитесь спать. Завтра встанете, проанализируете ситуацию и будете действовать исходя из своих соображений.
марципанчикВ ответ на miss 4enko
miss 4enko
а зачем ехать? он же ключи оставил, т.е. без вас вещи не заберет. Если есть желание поговорить, тогда и поговорите.
Я правильно поняла, что вместе вы уже 4 года? За это время наверняка подобное было уже...
Успокойтесь, посмотрите, что-нить смешное или ложитесь спать. Завтра встанете, проанализируете ситуацию и будете действовать исходя из своих соображений.
да, правильно....уходя спросил, буду ли я дома в выходные(((
Peppi, 1 ребенокВ ответ на марципанчик
марципанчик
да, правильно....уходя спросил, буду ли я дома в выходные(((
История переписки2
Сообщение от марципанчик, 27 декабря 2013 года в 21:37
да, правильно....уходя спросил, буду ли я дома в выходные(((
Что бы Вы сидели и ждали его прихода, в нетерпении поглядывая в окошко. 
А вот возьмите и езжайте на все выходные куда-нибудь -  к подруге, к родителям и пр..  
Enkeli
нашёл повод,вот и всё,копайтесь в себе,ищите причину,если он в лицо Вам высказать всё не может.
марципанчикВ ответ на Enkeli
Enkeli
нашёл повод,вот и всё,копайтесь в себе,ищите причину,если он в лицо Вам высказать всё не может.
вот сижу, обтекаю и копаюсь в себе(((
Муми-мамаВ ответ на Enkeli
Enkeli
нашёл повод,вот и всё,копайтесь в себе,ищите причину,если он в лицо Вам высказать всё не может.
Сообщение от Enkeli, 27 декабря 2013 года в 21:27
нашёл повод,вот и всё,копайтесь в себе,ищите причину,если он в лицо Вам высказать всё не может.
Нафига такими глупостями заниматься? Ему что-то не понравилось--пусть он это и озвучивает--а копаться в себе, искать причины--это только выращивать комплексы.
EnkeliВ ответ на Муми-мама
Муми-мама
Сообщение от Enkeli, 27 декабря 2013 года в 21:27
нашёл повод,вот и всё,копайтесь в себе,ищите причину,если он в лицо Вам высказать всё не может.
Нафига такими глупостями заниматься? Ему что-то не понравилось--пусть он это и озвучивает--а копаться в себе, искать причины--это только выращивать комплексы.
История переписки2
это самоанализ и не более.
Муми-мамаВ ответ на Enkeli
Enkeli
это самоанализ и не более.
История переписки3
Сообщение от Enkeli, 27 декабря 2013 года в 22:01
это самоанализ и не более.
Самоанализ--дело хорошее...если он не вызван чужими тараканами.
EnkeliВ ответ на Муми-мама
Муми-мама
Сообщение от Enkeli, 27 декабря 2013 года в 22:01
это самоанализ и не более.
Самоанализ--дело хорошее...если он не вызван чужими тараканами.
История переписки4
подобные тараканы просто так не возникают считаю...что автор точно не договаривает)
Муми-мамаВ ответ на Enkeli
Enkeli
подобные тараканы просто так не возникают считаю...что автор точно не договаривает)
История переписки5
Сообщение от Enkeli, 27 декабря 2013 года в 22:17
подобные тараканы просто так не возникают считаю...что автор точно не договаривает)
Увы, возникают..Про патологических ревнивцев слышали?
И вообще, я считаю: мои обиды--мои проблемы: я обязательно проговорю мужу, что мне не нравится, постараюсь предложить решение проблемы и т.д.
Его обиды--его проблемы: пусть объяснит мне, что ему не понравилось, а не ходит и дуется--постараемся найти решение.
Уже 16 лет работает.
EnkeliВ ответ на Муми-мама
Муми-мама
Сообщение от Enkeli, 27 декабря 2013 года в 22:17
подобные тараканы просто так не возникают считаю...что автор точно не договаривает)
Увы, возникают..Про патологических ревнивцев слышали?
И вообще, я считаю: мои обиды--мои проблемы: я обязательно проговорю мужу, что мне не нравится, постараюсь предложить решение проблемы и т.д.
Его обиды--его проблемы: пусть объяснит мне, что ему не понравилось, а не ходит и дуется--постараемся найти решение.
Уже 16 лет работает.
История переписки6
это хорошо,когда жена с мужем умеет находить общий язык и решают проблемы,а не уходят от них...но все мы люди разные и кому-то очень сложно тет-а-тет всё высказать. А так можно посидеть подумать,что могло вызвать такое поведение и через какое-то время самой идти и разговаривать.
Муми-мамаВ ответ на Enkeli
Enkeli
это хорошо,когда жена с мужем умеет находить общий язык и решают проблемы,а не уходят от них...но все мы люди разные и кому-то очень сложно тет-а-тет всё высказать. А так можно посидеть подумать,что могло вызвать такое поведение и через какое-то время самой идти и разговаривать.
История переписки7
Сообщение от Enkeli, 27 декабря 2013 года в 22:42
это хорошо,когда жена с мужем умеет находить общий язык и решают проблемы,а не уходят от них...но все мы люди разные и кому-то очень сложно тет-а-тет всё высказать. А так можно посидеть подумать,что могло вызвать такое поведение и через какое-то время самой идти и разговаривать.
А зачем? Вы мне объясните, пожалуйста, ЗАЧЕМ сидеть и думать "Ой, что же я могла сделать такого, что ему не понравилось? А может, это? А может, то?" А потом прийти к мужу, и, как та унтер-офицерская вдова, "сама себя высечь": "Милый, я, наверное, вот этим тебя обидела? Нет? Тогда вот этим?" А он , может, ни на что из вышеперечисленного и не думал обижаться, но Вы ему подали мысль, и он решит--"ага, давай-ка я ей и это предъявлю?!"
Нет уж.
1) В семье надо разговаривать.
2)Мужчина не должен сбегать от проблем--иначе это не мужчина--а такой в семье не нужен.
EnkeliВ ответ на Муми-мама
Муми-мама
Сообщение от Enkeli, 27 декабря 2013 года в 22:42
это хорошо,когда жена с мужем умеет находить общий язык и решают проблемы,а не уходят от них...но все мы люди разные и кому-то очень сложно тет-а-тет всё высказать. А так можно посидеть подумать,что могло вызвать такое поведение и через какое-то время самой идти и разговаривать.
А зачем? Вы мне объясните, пожалуйста, ЗАЧЕМ сидеть и думать "Ой, что же я могла сделать такого, что ему не понравилось? А может, это? А может, то?" А потом прийти к мужу, и, как та унтер-офицерская вдова, "сама себя высечь": "Милый, я, наверное, вот этим тебя обидела? Нет? Тогда вот этим?" А он , может, ни на что из вышеперечисленного и не думал обижаться, но Вы ему подали мысль, и он решит--"ага, давай-ка я ей и это предъявлю?!"
Нет уж.
1) В семье надо разговаривать.
2)Мужчина не должен сбегать от проблем--иначе это не мужчина--а такой в семье не нужен.
История переписки8
ну видимо такая женщина,что говорить с ней даже смысла нет(автор без обид)...так молча от тех кого любят не уходят. Создалось впечатление,что ему вообще пофигу,как она себя сейчас чувствует и что думает. Какая тут любовь может быть,о которой автор говорит...
марципанчикВ ответ на Муми-мама
Муми-мама
Сообщение от Enkeli, 27 декабря 2013 года в 22:17
подобные тараканы просто так не возникают считаю...что автор точно не договаривает)
Увы, возникают..Про патологических ревнивцев слышали?
И вообще, я считаю: мои обиды--мои проблемы: я обязательно проговорю мужу, что мне не нравится, постараюсь предложить решение проблемы и т.д.
Его обиды--его проблемы: пусть объяснит мне, что ему не понравилось, а не ходит и дуется--постараемся найти решение.
Уже 16 лет работает.
История переписки6
как я вам завидую!!!постоянно просила говорить ,что не устраивает или бесит!!!!!ну не могу я прочитать мысли!!не дано
Муми-мамаВ ответ на марципанчик
марципанчик
как я вам завидую!!!постоянно просила говорить ,что не устраивает или бесит!!!!!ну не могу я прочитать мысли!!не дано
История переписки7
Сообщение от марципанчик, 27 декабря 2013 года в 22:50
как я вам завидую!!!постоянно просила говорить ,что не устраивает или бесит!!!!!ну не могу я прочитать мысли!!не дано
У-у, так я ж над этим работала--мой тоже по молодости любил молча пообижаться:)
Но, может быть, именно потому, что знал--никогда и никуда я за ним не побегу--уходить никогда не пробовал.
Юльянка
Готовьтесь к Новому году ....это у него как у нас, типо ПМС....все пройдет..:D
Персик
Только не делайте детей!!! Расставайтесь с лёгким сердцем, нет тут любви...:(
Инесса-баронесса
У мудреца спросили: "Если любит - вернется?!" Он ответил: "Усли любит - НЕ уйдет"
*Чёрти Что И С Боку Бантик*
Психанул... Не делайте ничего, не унижайтесь. Выжидайте. Он скорее всего ждет, что за ним бегать будете. А он весь такой обиженный и неприступный еще подумает, разговаривать с Вами или нет. Путь перебесится... Хотя не понятно совсем, из-за чего сыр-бор. 
Лоу
Ни куда не ехать,налить в чай ложку коньяку,закутаться в плед и смотреть старый добрый фильм! Во первых с любой проблемой надо ночь переспать потому что утро вечера мудренее.Во вторых муж Ваш просто повод нашёл что бы уйти,либо пытается таким способом манипулировать Вами. В третьих всегда уважайте себя любимую,за мужем не бегайте,вашей вины в том что он ушёл нет. В четвёртых ушёл так ему и надо,раз дурак пусть катится!
марципанчикВ ответ на Лоу
Лоу
Ни куда не ехать,налить в чай ложку коньяку,закутаться в плед и смотреть старый добрый фильм! Во первых с любой проблемой надо ночь переспать потому что утро вечера мудренее.Во вторых муж Ваш просто повод нашёл что бы уйти,либо пытается таким способом манипулировать Вами. В третьих всегда уважайте себя любимую,за мужем не бегайте,вашей вины в том что он ушёл нет. В четвёртых ушёл так ему и надо,раз дурак пусть катится!
спасибо
ЛоуВ ответ на марципанчик
марципанчик
спасибо
История переписки2
Мужу наверное около сорока?
марципанчикВ ответ на Лоу
Лоу
Мужу наверное около сорока?
История переписки3
около