Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

муж ушел(((

состояние - в ступоре!!!только что мой любимый оповестил, что мы расстаемся.
пять дней назад вернулись из предрождественской поездки. была так счастлива!!!на неделе, когда ездила по работе, не смогла ответить на его звонки(4 пропущенных,) тут е перезваниваю - трубку не берет. вечером вроде все выяснили, на следующий день, когда сама звонила, в ответ тишина!!! вечером стала спрашивать, что за хрень, а в ответ - ,,я работал!!!,,договорились, что послала его в опуу((((тут же извинилась, но все((((вчера на работе был коропоратив, меня не отвез, пришлось на автобусе пилить, обратно не забрал...... домой приезжаю - его нет!!!ночью приехал, забрал зубную щетку, станок и уехал, я спала. и  вот сегодня положил ключи на стол, вещи сказал что заберет в выходные((((на мою просьбу поговорить ответил, что ждал меня вчера до 11 и время разговоров упущено!!!!

девочки я в шоке!!!!просто раздавлена!!!он сказал, что уверен что у меня все будет в порядке, и он не пропадет(((
сам сейчас на корпоративе и, я думаю - может съездить и подождать его в машине возле ресторана и все таки добиться разговора???посоветуйте!!!! мне очень плохо
сейчас перечитала - просто бред какой-то!!!разве из-за такого расстаются???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Аленушка., 1 ребенок
Расстаются с нелюбимыми.Автор,УРАААААААА!!!!!!! Избавились! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Открыл дорогу мужчине!!!
Пожаловаться
наталья
так дней пять назад любил!!!!
Пожаловаться
Аленушка., 1 ребенок
Значит,любовь такая ненадежная,раз любил ,через несколько дней разлюбил.Другую полюбил.Вы еще счастья своего просто не поняли! Он вас избавил! У вас сегодня праздник! 
Пожаловаться
Аленушка., 1 ребенок
Вы сейчас поедете ,могу сказать что будет.Вы сидите в засаде,а его нет.Ну не может быть его там,если он с другой женщиной! Вам скандал на тему где была,гулящая,тк "громче всех кричит держи вора сам вор".
 Вы выходите из засады когда видите его не одного.Виновата вы-закатываете сцены,а женщина с которой он в обнимку сотрудница.
Вы в любом случае виноваты.Он ушел.Он вам не нужен! 
Пожаловаться
ღღღ Л Ю С И Н Д А ღღღ
если любят, просто так не уходят!
Пожаловаться
Тонна Счастья
Соглашусь.
Когда любишь, и захочешь уйти - не сможешь.
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Может вы просто не замечали, что не любил. А он, чувствуя свою вину пред вами, окружал мнимой заботой. Самолет улетел на другой аэродром. Там он давно уже заправлялся, просто вы не замечали. К мужьям надо прислушиваться, принюхиваться, заглядывать, периодически, в телефон...Я за своим бдю...
Пожаловаться
наталья
может!!!!в иллюзиях пребывала
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Главное - не пробдеть!
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Сообщение от марципанчик, 27 декабря 2013 года в 20:53
Значит не любил. Любовь так быстро не проходит. Либо Вы его просто достали.Либо на горизонте появилась другая. Еут вариантов-то не много.
Пожаловаться
Ишька Кая
5 дней назад! моя подруга с мужем своим по магазинам вместе ездили-покупали все для ремонта в квартиру себе, даже вечером вместе весело отдирали старые обои. а утром он ушел! и не вернулся-другая женщина была.
Пожаловаться
Малахитовые очи, 2 ребенка
так и хочется сказать-ВОТ К...Л((((((((
Пожаловаться
Моя Батоша
Сообщение от Ишька Кая, 27 декабря 2013 года в 23:47
5 дней назад! моя подруга с мужем своим по магазинам вместе ездили-покупали все для ремонта в квартиру себе, даже вечером вместе весело отдирали старые обои. а утром он ушел! и не вернулся-другая женщина была.
А у меня, родная сестра бабушки моей, жила с мужчиной гр.браком неск. лет, он ушел к ней из семьи. Вроде все у них хорошо было. И вот однажды капают они картошку, народу много, и вдруг он ни с того ни с сего разворачивается, садится в машину и уезжает. Все! Больше они не общались. А ушел он обратно к первой жене.
Пожаловаться
Лола.
Подводим итоги года.
Пожаловаться
Outlander, 1 ребенок
Сообщение от Лола!!!, 27 декабря 2013 года в 20:52
Подводим итоги года.
:up::up::up:
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
нашёл повод просто...рано или поздно...
Пожаловаться
наталья
блин ((((даже плакать не могу(((просто в ступоре
Пожаловаться
плюньте и размажьте 
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
фу:D
Пожаловаться
;)
Пожаловаться
любовь савина
Сообщение от марципанчик, 27 декабря 2013 года в 20:54
блин ((((даже плакать не могу(((просто в ступоре
Отвлекитесь,посмотрите какую-нибудь комедию,Переспите с этой мыслью,отстранитесь от этой ситуации
Пожаловаться
Дарт Аньян
или к бабце какой-нить свалил, или просто истеричка
Пожаловаться
Outlander, 1 ребенок
Сообщение от Дарт Аньян, 27 декабря 2013 года в 20:52
или к бабце какой-нить свалил, или просто истеричка
Муж?
Пожаловаться
Дарт Аньян
ага
Пожаловаться